Поиск
Маршруты

Медхэлп

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
30
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Эллина DOMO
Знаток города 4 уровня
13 марта
Негативно удивлена качеством клиники, если это можно так назвать. При мне администратор училась печатать на компьютере и заполняла карточку 15 минут. То есть 15 минут приема прошли. Прихожу в кабинет, никого нет, на вопрос где врач «она колет, ждите». Хотелось оперативно решить свою проблему в обеденный перерыв, в итоге около получаса только прождала врача и ушла. Больше сюда не вернусь
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Отвратительная клиника! Категорически не советую сюда обращаться! Цены на сайте не соответствуют действительности. Грязь и отвратительные условия, особенно туалет, в который страшно заходить. Администратор не вежлив. Время ожидания в очереди более 30 минут!!! Хотя записывались на конкретное время.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Небольшое помещение, без неона и хрустальной люстры, зато с прекрасными специалистами! Логинова Татьяна Ананьевна - прекрасный врач УЗД👍
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Отличный внимательный доктор. Обратилась к ней по рекомендации знакомых. Когда принесла её заключение своему врачу, стал очевиден её авторитет среди коллег, чем она остановила череду бесконечных наблюдений и исследований, по итогу назначили операцию, а то все сомневались и наблюдали. К ней в диагностическом запись на полтора месяца вперёд, в Медхелпе записали за три дня, все вовремя, профессионально, внимательно. Лечащий врач: Логинова Татьяна
1
Посмотреть ответ организации
Лебедев Иван
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Была первый раз там, записалась на узи к Платко. Пошла туда только из-за него. Администратор (женщина) и ,как потом оказалось, помощница врача (записывала за врачом все показатели) оказалась не самой тактичной. Влезла туда, о чем по сути, должены говорить пациент и врач. Напомнило старую столовку, где тебе раздают ненужные советы и говорят, как надо жить твою жизнь.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитриева Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Прекрасные и опытные врачи. Можно получить квалифицированную помощь. Всегда на рисепшене приветливые и грамматные администраторы. Все рассказывает четко, по делу. Везде чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Если можно было бы поставить -10, я бы поставила. Отвратительно все, но из-за направления к специалисту пришлось приехать. Клиника ужасная, начиная от администраторов, заканчивая мед сестрой и узистом. Клиника платная, но все к тебе относятся как будто ты им денег должен. Администратор обращается с просьбами по личным проблемам. Мед сестра задает неуместные вопросы по здоровью прям в коридоре. Позвонили предварительно и сказали приехать раньше назначенного времени, тк «врач сказала приехать ей надо будет уехать по делам, иначе она уедет и не будет вас ждать» … вообще слов нет. По итогу пришлось даже ждать и сидеть в живой очереди. Понятия не имею как такая организация вообще может существовать. Если у вас будет возможность обойти эту клинику - ни за что сюда не записывайтесь, поберегите время и нервы.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вдовкина
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Была на узи малого таза. Не советую конкретно этот филиал. Администратор который записывает, он же и является помощником врача, который делает узи и тут же выдаёт анализ и пробивает чек. Явно не хватает персонала. Если вдруг выбирите этот филиал советую заранее подумать о парковке, так как там кругом платная и мест нет как правило.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2022
Была на УЗИ у Логиновой, в очереди просидела 30 минут и у этого врача так всегда и в диагностическом центре тоже сидела, узи сделала за 5 минут толком ничего не объяснив. В следующей раз пойду к Некрасовой тоже очень грамотный врач с большим стажем работы. Руководство клиники Вы должны понимать, что это частная клиника и люди платят деньги и не должны сидеть в очередях тем более когда ковид и очень маленькое помещение у Вас для ожидания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Суббота, время 13:30 филиал закрыт. График работы в субботу до 14:00. По телефону оператор говорит, что пациентов уже нет, поэтому они ушли и работают по записи. Как мне получить справку для налоговой? Записываться на прием.? Говорят а Вы сначала звоните уточняйте работаем мы или нет. Уважаемые, Вы либо табличку с графиком работы снимите или сидите в свой рабочий день на месте. Отвратительный сервис! С работы свинтили, ещё и спорят. 3 звёзды ставлю только из-за Плотко. Если бы не он, в жизни к Вам бы не пошла никогда.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
29 мая 2021
Каждый визит в эту клинику огорчение( Начала ходить сюда к врачу и только поэтому продолжаю визиты, но мое терпение подходит к концу. Всегда записываюсь на время, прихожу вовремя и могу просидеть 30- 40 минут в ожидании, (наверное запись сдвигается из-за того, что там до сих пор все заполняют от руки🤦🏻‍♀️) что считаю неприемлемым для платной клиники, особенно если это будний день и мне нужно после на работу. Все время какой-то хаос с карточкой, анализами и тд тп. На визите у врача минут 10 просто ждёшь, пока врач запишет все в карту ОТ РУКИ. График работы отдельная боль. Я работаю 5/2 с 10 до 19 и невозможно попасть на приём до работы и после. В обеденный перерыв тоже, потому что врач только в первую смену, а это до 13🤦🏻‍♀️. Как то хотела записаться во вторую смену на 13 часов, на что мне ответили, цитата: «да, с 13:00 работает, но обычно приходит ближе к 14, так что записать могу только на 14». На 9:00 тоже ни разу не записывали, догадываюсь по какой причине))) Уровень сервиса бесплатной клиники, но никак не платного учреждения. За эти же деньги в Медэксперте, например, с вас швейцар снимет пальто, все ваши осмотры будут храниться у них в электронном виде, врач напишет рецепт на лекарства также в электронном виде и вам все это распечатают и положат в файлик, вам не надо будет разгадывать каракули, а если вы потеряете бумажку, сможете зайти на сайте в личный кабинет и все там найти. Ну и приём в хороших оборудованных кабинетах, новые инструменты, и приём занимает не больше 15 минут.
7
1
daniyulya
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Была несколько раз и все разы приём был с опазданием.. Приезжаю только из-за определённого специалиста. И минимум по 15 минут ждёшь приём, иногда сдвиг на 30 - 40 минут..
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
В целом центр достаточно вежливый для Воронежа. Ценник не один из самых низких по городу. На приёмы хожу к Некрасовой С.И. уже с 2010 года, сама доктор профессионал своего дела, вежливая. На входе есть чистые, бесплатные бахилы. Гардероб,где можно верхнюю одеду оставить. В целом всё чисто и аккуратно.
2
1
алексей кравцов
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Обследование качественное, доктор дал рекомендации, которые помогли восстановиться быстрее.
2
Посмотреть ответ организации
Olga B
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Понравилось обслуживание. Пошла к определённому специалисту т. к она работает именно здесь. Приняли точно по времени.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна К.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Ужаснейшие администраторы на Театральной 28, не способные справиться с элементарной задачей, а именно правильно записать время и даже само исследование. Откровенное неприкрытое хамство , некомпетентность и недоброжелательность прямо с порога. Тыкают, используют выражения : "посмотри на меня и на себя в зеркало", "досвидули" и пренебрежительным жестом взмаха руки указывают на дверь. Просто шок. Видимо руководству так нужны деньги, что на такие оклады администаторами идут сидеть максимально глупые, ненавидящие всех вокруг женщины . Администратор хамила 06.07.2021, не знаю, кто до этого по телефону не правильно записал и дезориентировал так же и по стоимости. За день до приема никто так же не обзванивает с напоминанием.
7
2
Maxim
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Ужасная клиника! Запись не соответствует времени, постоянно приходится ждать как в сельской поликлинике. Лучше ходить к специалистам в другие клиники.
Посмотреть ответ организации
777Натка777
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Отвратительный сервис. Зачем записываться заранее, если все равно живая очередь. Компьютеров нет, все пишут от руки!!! Каменный век!! В бесплатной поликлинике, более продвинуто, чем здесь!! Никому не советую!!! Персонал хамит, как в советские времена!!! УЖАС!!!
13
1
И
Ирина Спесивцева
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Позвонила утром администратору с вопросом :《 когда должен состояться мой прием у Врача Плотко И.С. 16.10 или 23.10?》Назвала свою фамилию и время планируемого визита.К сожалению я услышала ответ админа : И что ??? Я повторила свой вопрос , за тем начали выяснять мой номер телефона и почему то говорить о 30 октября ( видимо очень внимательно отнеслись к моему вопросу) По итогу выяснила, что запись на 16 число . И заключительная фраза совсем огорчила меня в гос.поликлиниках так не отвечают, а эта ПЛАТНАЯ !!! 《ВООБЩЕ ТО НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ !!!》 Не компетентный и грубый администратор !
4
YannAlexsey
Знаток города 4 уровня
17 июня 2019
Всегда очередь перед узи! хотя записываешься на определенное время. но специалисты хорошие. поэтому минус балл!
4
1
O
one tech36
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Администратор хамит. Очень не приятно. Как будто ей все должны. Не советую идти сюда, останется не приятный осадок. Приняли с опозданием. Организации ноль
4
Светлана
Знаток города 13 уровня
9 октября 2020
Лучший специалист Логинова Т. А., подробно и доступно разьясняет все что видит на УЗИ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Якимов Д.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Чисто, уютно. Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Алина Спевак
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Приятная отмосфера,но проблемная парковка!
3
3
Фрея
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2021
Хожу только к одному врачу, спасибо доктору Логиновой за отличное отношение к пациентам
2
2
Посмотреть ответ организации
Алька
Знаток города 13 уровня
4 января 2020
Отличное медицинское учреждение. Опытные врачи, всегда готовые прийти на помощь. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
2
4
Лиза Чайкина
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2019
Цены демократичные. Очень хороший врач УЗИ, к которому едут со всего города.
5
Михаил Головчанский
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Неправильно удалили бородавку. Схожу второй раз, тогда, возможно, изменю отзыв
1
Елена Волошинская
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Были на УЗИ у Плотко. Лучший специалист города.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Ужас. Пытаются кучу анализов навязать. Мои анализы потеряли, выдали коряво от руки написанные копии и то через месяц.
Z
Zhanna Kachinskya
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Очень хорошее отношение и обслуживание, дай бог всем здоровья
3
3
Валерия Бирюкова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
просто жесть… испортила девушка администратор все настроение, отношение к клиентам хуже чем в гос клиниках
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильев
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2019
Приветливое отношение.Внимательное отношение врача.
3
1
ИЛира
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
нравится специалист-УЗИ Логинова, есть место для парковки
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 18 уровня
28 октября 2019
Узи быстро и профессионально
1
ya.kostya-48
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Все прошло нормально. Спасибо докт. Плотко И.С.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
практически единственный мед.центр, где можно сделать экспресс-анализы
1
elena k.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2021
ужасное заведение, если бы не врач не пошла бы туда.
3
1
Посмотреть ответ организации
vesnyanka.12071984
Знаток города 13 уровня
24 октября 2019
Все в норме,была на платном поиеме,все понравилось!
2
1
Vitaliy L.
Знаток города 12 уровня
4 марта 2021
Вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Деметра
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Хороший врач ,но старое ,не уютное помещение .
Посмотреть ответ организации
Pavlovna
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Парковка?! нет,не слышал
Посмотреть ответ организации
Данила Карпенко
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Есть нужные обследования
Посмотреть ответ организации
Павел Самолетек
Знаток города 13 уровня
30 октября 2020
Есть всё только плати деньги
3
Ant Serg
Знаток города 23 уровня
1 апреля 2018
Парковаться негде, как и везде в центре. Ценник плюс-минус норм.
2
2
  1. 1
  2. 2