Михаил Головчанский
11
Михаил Головчанский
1
подписчик
0
подписок
401,4к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
3
Кофелиса
Лиски · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе. Хожу сюда с девушкой, когда ходим гулять
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Уютное, приятное место с японской тематикой. Приветливый и вежливый персонал, удобное бронирование через сайт. Вкусные позиции. Ценник средний. Не дорого и не дёшево
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место, приветливые официанты, вкусная еда. Скидка за наличку
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Чисто, убрано
Hola Padel
посёлок Отрадное · Падел-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Хамское отношение к клиентам, оскорбления
Чебуречная Культурно Коротко
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Культурно Коротко была моей любимой франшизой в Воронеже. Чебуречная, Сосисочная, Рюмочная, Пышечная. Узнаваемый стиль помещений, вкусная еда, великолепные настойки, вкуснее которых я нигде не нашел, но сейчас по моему мнению, после введения подвала, заведение теряет свой шарм и скатывается в получение прибыли, теряя в удобстве и качестве. Столики неудобные, вдвоем сидеть очень тесно, спинок на колоннах тоже нет. Неужели это тот сервис, к которому пришел КК после стольких лет развития? Столик рядом с лестницей достоин отдельного внимания, меня не покидало ощущение: что-то может упасть и разбиться
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше было клевое место со вкусными блюдами. Сейчас же: пицца жирная, поке с лососем убрали. Из хорошего только чай. Рекомендую, если вам действительно хочется есть, есть деньги и некуда идти. В ином случае любое место будет лучше этой оверпрайс столовки
Ин Джой
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую Атмосферы никакой, уфо бургеры это просто каша из кучи соусов, поке на вкус так себе, салаты маленькие и невкусные, отдают кучей усилителей вкуса и соусами. Если вы хотите есть хрючево — вам сюда
Шаурма Room
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Рядом с офисом, поэтому покупаем здесь. Делают быстро и вкусно
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хинкали вкусные, сервис хромает. Приходится очень долго ждать, кондиционеры в жару не работают. Салаты невкусные, а цены конские