Поиск
Маршруты

Мясной двор

Обзор
Новости
1
Фото
72
Отзывы
336
Особенности
Рейтинг 5,0
1195 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Ярослав Шпаков
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отличный магазин, в котором чаще всего продают свежее мясо достаточно по демократичным ценам, если сравнивать по городу в целом. Можно купить множество товаров, которые вы не найдете нигде в городе. Приятная система карты лояльности на все товары в магазине. Одназначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Ерохина
Знаток города 6 уровня
27 июня
Всегда большой выбор свежего мяса и сопутствующих товаровв
Евгений Татаринов
Знаток города 20 уровня
22 июля 2025
Хороший магазин с широким ассортиментом. Большой выбор полуфабрикатов, колбас и копченостей, готового к приготовлению мяса: шашлыки, рёбра, грудинка, медальоны и др. Есть система лояльности, по карте постоянного клиента действуют скидки. Шашлыки и рёбра с различных маринадах очень даже недурны
Посмотреть ответ организации
Наталья Свидрицкая
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отличный магазин! Большой выбор продукции и цены адекватные! Главное всё свежее!Качество очень хорошее! Вежливый персонал. Покупками довольна, буду приходить постоянно. Рекомендую.
1
Ангел
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Очень нравится этот магазин. Хороший ассортимент, свежее мясо. Прекрасный персонал. Заходила сегодня в магазин и было очень не приятно удивлина. Холодильники с заморозкой такие грязные, не назмораживались давно, не мыли панели этих холодильников видимо ни когда. Да и продавец была в телефоне, это не сегодня было.
Посмотреть ответ организации
Максим Колесов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Шикарный магазин , с большим выбором и приемлемыми ценами.Так же есть продукты которые не купить в крупных сетях магазинов.Снял 1 звезду купил мюнхенские купаты , приготовил , есть не возможно . Соленые что аж челюсть сводит. Или кто-то там у них влюбился или готовили из просроченного мяса только его так солят на сколько я знаю чтобы перебить тухляк🤔. Больше полуфабрикаты там брать не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Захаров
Знаток города 24 уровня
13 октября 2025
Отличный магазин. Очень большой выбор свежего мяса. Очень много специй. Так же много замороженных продуктов. Большой выбор соусов. Удобное месторасположение. Большой выбор. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Всегда хорошее свежее мясо. Очень вкусное на самый разный вкус. Всегда берём антрикот маринованный, утиные груди, беларусское сало - всегда все очень вкусно!
Виктор Вольвач
Знаток города 16 уровня
21 июня 2025
Отличный магазин, большой ассортимент мясных и всех продуктов, свежих, часто покупаем и всегда довольны большим выбором мясных полуфабрикатов. А вот сегодня обед себе испортили, взяв, якобы, купаты. Свежие, красивые. Но не купаты, а фарш, набитый в оболочку, который на тарелке рассыпается на мелкие кусочки. Такой же фарш как на витрине. Не разбираюсь в технологии, но всегда ел другое, которое называлось купатами из резаного мяса, в Калининграде, а раньше возили из Литвы, Латвии... Это и у вас были купаты. Напишите, к примеру, колбаски москворецкие или минские, но брэнд купатов не портите, не обманывайте, если разучились. Извините.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Д.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Отличный магазин, всегда свежее мясо, вкусно замаринованный шашлык, большой выбор соусов и других продуктов, в том числе замороженных и полуфабрикатов. Хорошая система скидок по карте клиента
Посмотреть ответ организации
Тиана Тиана
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Отличный магазин, приемлемые цены, всегда свежее мясо, если вы пришли до обеда то у вас разбегаются глаза, выбор мяса впечатляет. Отдельно выражаю благодарность продавцам, всегда подскажут, помогут определиться с выбором, лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
Tuchandra
Знаток города 12 уровня
17 марта
Обычный магаз как и все остальные. Немного неудобное расположение витрин, узкие проходы. Не продумано сделано, цены что-то дешевле, что-то наоборот дороже. Ассортимент хороший.
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Магазин находится не далеко от дома, с того момента как открылся посещаю всегда. Добрый, приветливый коллектив, отличная атмосфера. В наличие всегда большой ассортимент на выбор. Респект Вам, радуйте дальше своих потребителей👍
1
Посмотреть ответ организации
Ari Tim
Знаток города 5 уровня
14 апреля
13.04.26 Брали маринованное мясо на шашлык. Задавали вопросы насчет маринада никто ничего ответить не может. И в моменте прям по витрине пробегает таракан. Они начали его ловить со словами «Ой!Ой! Не наше, кто-то принес!». Выглядело конечно смешно и нелепо.
Оксана
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Из плюсов это конечно же отличный ассортимент, из минусов отвратительное обслуживание на кассе, где кассир сидит психует и в открытую высказывает своё недовольство. Снова совершать там покупки? Да ни за что
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Инкин
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Был в Калининграде в отпуске. Посетил магазин случайно. Выбор мясопродуктов большой, качество высокое, цены по сравнению с Ульяновском приемлимые. Взял пару килограммов гостинцев домой)
1
Посмотреть ответ организации
Лана Син
Знаток города 7 уровня
7 июня
В пятницу купила пару куриц по домашнему, обычная курица, только обожгли шкурку, хранила в холодильнике, в воскресенье с утра решила их приготовить ко столу и о чудо вонь сумасшедшая, слизь, как так быстро, видимо она уже была не свежая. И ее просто поджарили и дальше продавать. Испортили мне настроение, обед,и вообще впечатление о вашей свежести
Александр
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Вкусный шашлык, мясо хорошего качества по нормальной цене, вкусные полуфабрикаты: манты, котлеты
1
Виктория*** ***
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Самый любимый магазин. Выбор шикарный, продавцы вежливый, приветливы, всегда дадут свежее мясо и подскажут вкусную продукцию. В общем, рекомендую для посещения. Скидочки радуют
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин у дома ,большой выбор мяса и мясных полуфабрикатов,а также готовой мясной продукции.Цены приемлемые ,есть карта скидок,персонал вежливый,обслуживание быстрое.Всегда с удовольствием захожу за покупками.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
18 марта 2024
Мне нравится этот магазин. Здесь большой выбор мясных продуктов, как свежих, так и замороженных, плюс всегда есть в ассортименте пельмени, вареники, слоёное тесто и изделия из него в заморозке, картофель фри, драники, мороженые овощи, морепродукты, большой выбор бакалейных товаров,а также молочка. А общем, все можно купить в одном месте!!!Можно поехать на шашлыки с пустыми руками и абсолютно все для жарки мяса купить в "Мясном дворике": мясо, соусы, уголь, хлебушек, овощи, маринованные огурчики и пр. Есть неплохие скидки по карте клиента. Девушки на кассе приветливые и приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9043
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Магазин хороший, очень много выбора мяса. Не понравилось в шашлыках много лука и попадаются желваки. Очень хорошая баранина.
1
Посмотреть ответ организации
ФИО
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
В этом филиале был первый и последний раз, за прилавком тинейджеры, которые постоянно хихикают и сидят в телефонах, пакеты с продукцией вываливают прям внутри ларя в лоток, при этом как вывалили комком, так и это всё так же и лежит, в абсолютно неприглядном виде. Крайне не приятные ощущения от посещения этого магазина, хотя покупаю продукцию с момента создания мясного двора.
1
Посмотреть ответ организации
Вл.Л.
Знаток города 14 уровня
22 июня 2025
Думаю, что куча продавцов и еще большая куча покупателей за многое говорят.. В готовых шашлыках минимум лука и маринада, в основном мясо. Продукты свежие. Пельмени вкусные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4425
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Однозначно хороший магазин. Богатый выбор охлождённого мяса и полуфабрикатов. Колбасы и копчёной продукции . Также присутствует всевозможные сопутствующие товары ( соусы, специи и. д.) Большой выбор мороженных мясных изделий . В наличии разнообразная молочная продукция . Ценителей порадует вино-водочный стеллаж. Также большой ассортимент мороженной рыбы и морепродуктов . Сотрудники вежливы и профессиональны . Регулярно неведываюсь в данный магазин и магазин этого брэнда на Балтийском шоссе . Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Людмила Алексеева
Знаток города 12 уровня
15 июня 2025
Хороший ассортимент, хорошее качество продуктов, быстро обслуживают. Не все сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
373544 Лазарева
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Хороший магазин, всегда свежее мясо как охложденное так и в заморозке, большой выбор полуфабрикатов, колбас. Также есть молочные продукты и готовые обеды , и различная гастрономия, в наличии различные напитки безалкогольные м алкогольные, мороженое, конфеты. Приветливый персонал, скидки по карте постоянного клиента. Маленькая парковка
Посмотреть ответ организации
Alexander Bulanov
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Приятно удивил широкий выбор мясных полуфабрикатов, достойный набор консерв-морепродуктов и множество видов приправ. Минус - далеко ехать. Но в результате покупками доволен и не жалею потраченного времени.
Посмотреть ответ организации
Алла селиверстова
Знаток города 15 уровня
27 июля 2024
В этот магазин ездим несколько раз в неделю. Любим покупать свежее, не замороженное мясо. А здесь всегда хороший ассортимент, акции и хорошее отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
людмила онуфриенко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Мясной двор мой любимый магазин.Мясо я беру только там.Всегда свежее,качественное,большой выбор. Колбасы и копчёности тоже очень качественные,вкусные на любой вкус Часто беру замаринованное мясо,всегда отличное и очень вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Овечкина
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Широкий ассортимент продукции. Мясо всех видов: парное и замороженное. Качество товара высокое. Персонал вежливый, всегда на месте. Очередей нет, на выходе- две кассы. Работает система скидок по карте. Расположение удобное, у рынка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ясюнене
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Большой магазин,много продавцов,долго ждать не надо,работают быстро, ассортимент большой и хороший,шашлыки очень вкусно маринуют,какой год покупаю у них.рекомендую Мясной Двор!
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Что с пандусом?это кабель каналы? Почему нельзя сделать нормальный? Сейчас стандарт колясок не такие как раньше , передние колеса узко расположены
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
На протяжении 3 лет брали манты и они были изумительны. Пару дней опять взяли и в предвкушении пошли домой, что вкусно отужинаем, но были разочарованы. Раньше было много мяса и мало лука, сейчас один сплошной лук и мало мяса. Попробовали две пачки, думали мало ли так попалось в одной, но увы. Обе пачки с одним луком. Огромное количество лука изменило вкус не в лучшую сторону. К сожалению все хорошее, когда то заканчивается. Верните прежние манты, где лука было намного меньше.
1
Посмотреть ответ организации
ЯСвета
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Приятный магазин с большим ассортиментом. Продавцы не агрессивные, внимательные. Довольно часто захожу туда за мясом и какой-нибудь вкусняшкой. Ценник радует.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Клочко
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Современный минимаркет. Широкий ассортимент свежего мяса, мясной продукции, полуфабрикатов, бакалеи, напитков и т.д. В торговом зале чисто, играет музыка, приветливый и достаточно вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Герасимова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Очень большой выбор, мяса и рыбы, давно не была, а иут зашла и поразилась измененю ассортимента расположению товара.Неплохо пустым не уйдёшь
Посмотреть ответ организации
Павел Варакин
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Все очень вкусное, большой выбор заморозки. Продукты на любой вкус.
Елена Чипилёва
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Магазин очень нравиться!Очень удобно закупаться.Мясо на любой выбор,хочешь свежее,хочешь заморозку,хочешь тебе любые полуфабрикаты.Большой выбор колбасы и сосисок.У меня собака и я всегда беру ей хрящи и рёбрышки.Есть в этом магазине кости для собак, абсолютно бесплатно!
3
Посмотреть ответ организации
Семёнов
Знаток города 23 уровня
10 декабря 2023
Очень неплохой выбор мяса, напитков и других сопутствующих продуктов. Часто заезжаем для закупок на пикник. Очень нравится обслуживание и качество продукции.
Посмотреть ответ организации
Ирина Маньковская
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Отличный магазин. Большой выбор, скидки и акции. Мясо хорошего качества, всегда свежее. Отдельное спасибо девушкам продавцам за терпение и вежливость в общении с посетителями.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Белова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Большой выбор продуктов. Различного мяса. Магазин удобно расположен. Персонал приятный. Качество хорошее. Ни разу ещё не попалось что то некачественное или невкусное
3
Посмотреть ответ организации
Настоящий индеец
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Хороший выбор и цены если по карте клиента, вкусная продукция собственного изготовления, например пельмени и котлеты по киевски.
Посмотреть ответ организации
Саша Никитина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Для меня к сожалению магазин испортился. После куриных колбасок отравление, брали фарш-пах кисло, филе-паленым чем-то и тоже с кислинкой. На прилавке много позиций лежали подмороженные: люля, бекон и тд, раньше считала, что заморозка только в ларях. Больше мясо брать не буду Хороший выбор бакалеи, приправ и соусов по низким ценам
Посмотреть ответ организации
Инна Кренова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Магазин отличный! Всегда большой выбор мяса, фарша, колбасок. Для любителей шашлыка - несколько видов шашлыка, рёбер для гриля. Кроме этого большое количество всевозможных специй , соусов, рыбных и мясных консервов, овощной консервации. Есть соки, конфеты, печенье. Небольшой молочный отдел, соленья, рыба, морепродукты и готовый колбасные и мясные изделия. Вообщем, с пустыми руками не уйдете)) Персонал вежливый, помогут в выборе.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Хороший выбор есть заморозка, есть охлажденка, кроме мясной продукции есть и другие продукты, есть скидки по карте, внимательный персонал кроме одного кассира
Посмотреть ответ организации
Олег Шамардин
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Года два назад было лучше,мясо свежее, всё как всегда. Сейчас не хожу не нравиться ассортимент,цены и качество.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Мне нравиться: мясо свежее, хороший выбор, разнообразный ассортимент, приветливые продавцы. Есть мясо для животных по приемлемым ценам, у меня собака и для меня это важно.
Посмотреть ответ организации
Валентина Ермашкевич
Знаток города 14 уровня
2 октября 2021
Отличный магазин,находится рядом с Захаровским рынком,забегаю туда часто что -нибудь купить , мясные продукты всегда свежие и разнообразный ассортимент ,цены приемлимые,приветливые продавцы всегда помогут выбрать нужный тебе продукт, просто рекомендую посетить,без продукта Вы точно не уйдёте 😊Удачи им и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Мясо на любой кошелек, ассортимент огромный и купаты и шашлык маринованный -куриный,свиной,мясо всегда свежее.Единственный магазин,где бесплатно можно взять кости для собачек.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6