Анастасия Е.
2
Анастасия Е.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мясной двор
Калининград · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2024
На протяжении 3 лет брали манты и они были изумительны. Пару дней опять взяли и в предвкушении пошли домой, что вкусно отужинаем, но были разочарованы. Раньше было много мяса и мало лука, сейчас один сплошной лук и мало мяса. Попробовали две пачки, думали мало ли так попалось в одной, но увы. Обе пачки с одним луком. Огромное количество лука изменило вкус не в лучшую сторону. К сожалению все хорошее, когда то заканчивается. Верните прежние манты, где лука было намного меньше.