Поиск
Маршруты

Мясной

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
17
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Вадим П.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Совсем недавно переехал в это район, гулял вечером и наткнулся на отличный магазин Фермерские продукты на Переведенской. Очень порадовали ассортимент продукции, приятное отношение персонала. Смог найти здесь все необходимое для вкусного ужина))) Обязательно зайду ещё раз и посоветую знакомым.
1
1
Olga
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Раньше было качество лучше,купила говядину ,половина жира,еще на витрине было завернуто мясо как рулетик. А не куском. Продавец сказала, так мясник сделал на свое усмотрение, ну конечно понятно что за усмотрение было. 50% мяса 50 жира!
1
Любава
Знаток города 6 уровня
23 июня
Купила 19 июня 1 кг домашнего фарша, добавила 1 луковицу и 50 гр батона, запекала в аэрогриле. Какой был шок, когда открыла аэрогриль и увидела вместо котлет плавающие в жире шарики. Это сколько нужно было положить жира, чтоб котлета уменьшилась в 6 раз?!!!!!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
23 октября 2025
Очень хороший магазин. Всегда свежее мясо, очень вкусный домашний творог, молочные продукты. Прекрасная кулинария, всё вкусно: паштеты, холодец, фаршированные перцы, хинкали. Мммм... Пальчики оближешь! Очень приятные и доброжелательные продавцы. Всё всегда подскажут, помогут с выбором. Спасибо администрации за приятную и удобную бонусную программу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ильичева
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Очень часто покупаю в этом магазине. Все нравится. Мясо свежее. Магазин пользуется спросом и иногда товар быстро разбирают, но я в таком случае прихожу на следующий день, поэтому минусов нет.
2
1
Александр
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Выбор не гигантский, но все есть. Цены на удивление для магазина у дома приемлемые. Качество хорошее, все свежее. Есть выбор приправ для приготовления.
2
1
мария к
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Отличный магазин ,приветливые продавцы и самое важное -всегда свежие мясо
1
1
Marina Bobkova
Знаток города 16 уровня
27 мая 2023
Наш любимый мясной магазин! Всегда очень свежая баранина (если успеете купить). Цены достаточно демократичные и замечательные приветливые продавцы
1
алла ватсон
Знаток города 18 уровня
30 июня 2022
Чудесно. Так удобно в своем доме иметь всегда свежее мясо, молочные продукты и большой ассортимент колбас. Отлично!
2
1
Юлия Северцова
Знаток города 5 уровня
22 марта
По мясной продукции вопросов нет,молочной продукцией (зернистым творогом, стоит в холодильнике) отравился ребенок. Вопросы к продавцу,к женщине,волосы ниже плеч,уточнила,потому что другой продавец абсолютно клиентоориентирован. Мы всегда вежливы,и добрый день,и будтье добры,но дама игнорирует как приветствия,так и прощания на постоянной основе.Сегодня попросили 1кг. мяса.Нам с недовольным под нос бурчанием,предлржили 1,5.Типа,куда мне потом этот кусок,кто его купит?Я понимаю,если бы 100 грамм попросили отрезать.И так каждый раз,когда ее смена.Нам,покупателям,задают вопрс,кому потом продавать оставшееся мясо.Владельцы,обратите внимание на данного продавца,у нас небольшое поселение,вся реклама идет через «сарафанное радио»,да мясной туи один,но я из принципа не куплю больше в ее смену вашу продукцию.Приходишь - и каждый раз,как денег ей должна и не отдаю.Зато как приезжает начальство,и полы сразу намывются и приветствия появляются,и лицо другое.
1
олег лотонин
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазинчик, продукты всегда "свежие", продавец доброжелательный и вежливый, приятно общаться и, естественно, покупать продукты!
1
Юлия Попова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Цены выше средних. Мясо свежее, но иногда нет нужного
Станислав Шумилин
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Написано, что работают до 21:00, приехал в 20:50, уже товар весь сложен, сидят на чемоданах. В итоге не продали) все для клиентов)
1
Вера Воронина
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Отличный выбор по хорошей цене. А их котлетки просто ммммммм… вкуснятина!
2
1
Максим Савицкий
Знаток города 16 уровня
27 марта 2024
Мясо водяное, цена высокая. Но это единственный мясной магазин в районе
1
Pavel Aleksandrov
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Рекомендую!!!Продукция свежая и вкусная, доброжелательные ,вежливые продавцы.
3
1
О
Оксана Киясова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Всегда все свежее и все есть. Очень нравится
2
1
Наташа =)
Знаток города 21 уровня
8 июля 2022
Великолепный выбор, отличные продавцы !
4
1
Юрий Юрий
Знаток города 21 уровня
3 июля 2023
Для данной местности пойдет, выбор не велик, но есть
1
Анжелика ***
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2022
Стали подсовывать не свежее мясо.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2