Юлия Северцова
5
Юлия Северцова
1
подписчик
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Мясной
посёлок Шушары · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Март 2026
По мясной продукции вопросов нет,молочной продукцией (зернистым творогом, стоит в холодильнике) отравился ребенок. Вопросы к продавцу,к женщине,волосы ниже плеч,уточнила,потому что другой продавец абсолютно клиентоориентирован. Мы всегда вежливы,и добрый день,и будтье добры,но дама игнорирует как приветствия,так и прощания на постоянной основе.Сегодня попросили 1кг. мяса.Нам с недовольным под нос бурчанием,предлржили 1,5.Типа,куда мне потом этот кусок,кто его купит?Я понимаю,если бы 100 грамм попросили отрезать.И так каждый раз,когда ее смена.Нам,покупателям,задают вопрс,кому потом продавать оставшееся мясо.Владельцы,обратите внимание на данного продавца,у нас небольшое поселение,вся реклама идет через «сарафанное радио»,да мясной туи один,но я из принципа не куплю больше в ее смену вашу продукцию.Приходишь - и каждый раз,как денег ей должна и не отдаю.Зато как приезжает начальство,и полы сразу намывются и приветствия появляются,и лицо другое.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место,приходим на бизнес-ланч с коллегами. Быстро,вкусно,качественно! Приятный персонал.
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место,прекрасная кухня,отзывчивый и приветливый персонал!Нашим официантом была Анастасия❤️
Яви-Нави
Россия · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Не первый год знакомы с руководителем конного театра,Мироновой Мариной,и ее чудесным коллективом.С прекрасными лошадками и другими животными.Все,что происходит в Яви-Нави,и до этого в Токсово - все с душой,любовью и огромной самоотдачей,не на «отвали»,а по-честному,от сердца!Ребята прошли непростой путь,и мы безумно рады что теперь у лошадок и вдадельцев появился свой дом.Мы желаем вам процветания,новых целей и путей к их достижению! Парк Яви-Нави к посещению советуем,прогулки подойдут как новичкам,так и опытным всадникам.Помимо прогулок можно погулять по просторной территории,погладить животных (на территории присутствуют:ласковые коты,огромный сенбернар,олень Яша),а так же,лиса,козы-куры-ослики. Есть совершеноо потрясающая избушка на курьих ножках,понятное дело,чья),можно попить чай в беседке с видом на бескрайние поля.А можно и остаться в домике на ночь.Если следить за группой Яви-Нави в соцсетях,то можно следить за афишей мероприятий и мотоконных шоу. Любим вас,обязательно вернемся!
Булава
Низинское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Август 2024
Замечательный клуб, прекрасные лошади и девушки,Дарья и Вероника. Ездили на Симе и Вите-великолепные,спокойные,послушные и управляемые. Маршрут тоже супер, есть место как для спокойных прогулок и скаковых маршрутов. У нас была шаговая часовая прогулка,но инструктор разрешил саиомтоятельно управлять лошадью и порысить. Мы остались в диком восторге! Бонусом - великолепные фото!
Семь Озёр
Полянское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Уважаемые владельцы и сотрудники комплекса отдыха «7 озер»,от всей души мы хотели бы выразить Вам нашу благодарность за прекрасный отдых,за Вашу заботу,котрая ощущается даже в мелочах,в креме для рук,ролика для одежды в уборной,в наличии банных халатов и мини наборов по уходу за телом.Особенно было приятно получить презент в честь Дня Рождения.Мы знаем «7 озер» с 2010 года,и всегда были довольны отдыхом,но в этот раз Вы превзошли все ожидания.Это и уровень менеджмента,и работы по благоустройству домиков,и территории,внимание к гостям комплекса.Отдельная благодарность администраторам ресторана и зоны ресепшен,чудесные,приветливые,внимательные.Хотя,так можно сказать обо всех работниках комплекса,все здороваются,улыбаются!Мы желаем Вам развития,процветания,поскольку,как мы поняли,у места новый владелец,и это чувствовалось,новых творческих проектов,целей,и возможностей для их реализации!П.С.Было бы очень здорово,если бы на территории появились домики 2+1,а-ля вигвамы,или «треугольники»,или другие варианты,для семей с маленьким ребенком.В бывшей Авроре здорово,но даже при отличных соседях (нам всегда попадались хорошие),слышны разговоры слово в слово.А брать отдельный коттедж на маленькую семью - дорого. До новых встреч,мы обязательно приедем летом!❤️
Давинчи Парк
деревня Борисово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Плюсы - ухоженная территория, красивые современные виллы. Отличный детский аниматор,Панорамный ресторан с видом на лес. Минусы - а точнее,то,что нужно знать гостям,котрые выбирают номер категории «Стандарт».Во-первых,этот номер на территории одного из больших домов-вилл, расположен на самом нижнем этаже,т.е. над вами и сбоку будут соседи,в нашем случае все соседи были адекватеые,но топот сверху был как по голове.Отдельной мангальной зоны для вас не будет,вы так же будете делить ее с соседями,из серии «как договоритесь».По очереди,или вместе.Чтобы закрыть дверь в номер,ее нужно сильно хлопнуть,и если вдруг у вас с соседями разные ритмы,то вы будете жить по графику соседей.На территории работает детский аниматор,плюс семьям с детьми,минус - тем,кто приехал отдохнуть от шума и музыки,вы в принципе не отдохнете от шума и музыки,потому что данная локация часто используется для проведения свадебных торжеств,с музыкой,криками в микрофон,салютом и тд.Номер ушатанный,но за эту стоимость не придираюсь.Но,считаю что про общую мангальную зону указать следует.Хотя бы потому что она назодится вплотную у ваших окон,и аромат розжига и дыма будут и у вас.На окнах,кстати,нет москитной сетки,нет мини набора шампунь-гель,но опять-таки,за эту стоимость и фиг с ним,просто берите все с собой.Брали номер 2+1 ребенок,по итогу,номер с диванчиком,но постельного белья не дали на ребенка,скащали что это уже доп.место.Персонал своеобразный,ощущение,что тебя тут никто не ждет,все заняты своим делом,горничных могут вызвать по громкой связи и орать в микрофон про тряпки,когда ты спишь,в ресторане могут во время ужина мыть окна в метре от тебя,с обсужлением деталей процесса.Еда в ресторане дорогая и совершено обычная,завтраков,включенных в стоимость нет,а завтракать 3-мя сырниками за 300 р- ту матч. Мы уехали раньше времени,и желания возращаться нет.Проведите мастер - классы персоналу,рассмотрите вариант «пансиона»,у вас будет больше делающих,ведь ресторан пустой.Указывайте в категориях номеров,что это общая мангальная зона,чтобы гости понимали условия проживания. П.С.Кстати,нас никто даже не спросил ,почему мы выехали раньше,потому что в этом клубе всем по фиг на гостей,заплатили деньги - и свободны.