Поиск
Маршруты

Мясо

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
167
Особенности
Рейтинг 4,8
471 оценка
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Elena Elena
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Нравится обслуживание в этом современном магазине с огромным ассортиментом разнообразной мясной продукции и мясных полуфабрикатов, а так же курицы и п/ф из нее. Продукция всегда свежая, продавцы вежливые, обслуживают быстро и четко. В магазине чисто и комфортно. Всегда порядок. А теперь ещё и свежий ремонт) Мясо на шашлык и отбивные, покупаем только тут. Любой фарш для котлет и пельменей здесь всегда свежий и вкусный. На рынок забыли дорогу) Спасибо коллективу магазина за отличную продукцию по честным ценам и за вежливое обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Свинина хорошая и цена дешевле чем в других местах, также самая лучшая лапша. А вот говядина обычно не очень, ну или может я слишком привередлива, чаще именно говядина, телятины не бывает к сожалению.
3
Посмотреть ответ организации
Хелена Shobuhova
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Закупаюсь мясом только в этом магазине, всегда свежее мясо, цены приемлемые, припарковаться можно рядом с магазином, однозначно рекомендую данный магазинчик👍👍👍
1
Ирина Боронилова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент мяса, птицы, колбас и сыров, полуфабрикатов и выпечки. Всё свежее. Спасибо! Недавно сделали ремонт.
4
Посмотреть ответ организации
Keilen
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Супер долго здесь покупали. Скатились. За 500 рублей вам продадут воду в шашлыке, и безвкусный шашлык. Проще в ленте, магните, окей, метро купить за 500 шею. Либо за 350 обычный. Только там воды не будет:) Прикрепил куски мяса. А его как прожарить? Просто в костер кидать? Что это за халтура?
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2025
Пельмени и хинкали вкус одинаковый , а цена разная. Месяц назад брали хинкали вкус был отменный . В этот раз взяли хинкали и пельмени, вкус отвратительный. Слепили из того что было. Разочаровали 😳🤷‍♂️
2
Виктор М.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Продали 30 декабря говядину, оказалась заветреной и сильно резиновой. Варили почти 4 часа, так и не размягчилась. Вилкой не поколоть, только резать ножом. Про то, чтобы жевать и речи не шло. Бульон использовали а мясо просто выбросили. Очень раздосадованы. По отзывам хорошее мясо, а по факту - кошмар. Ещё и скользкая грязно-снежная лужа в тамбуре
5
1
Дима Запорожец
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Очень вкусные пельмени как домашние большие сочные куриные свиные (400 руб кг)большой выбор мяса советую посетить это место
4
Уфимец
Знаток города 12 уровня
26 августа 2024
Огромный выбор свежего мяса, приемлемые цены, народ уже почувствовал, что магазин отличный, много покупателей. Рекомендую. Продавец - дама с очень красивой прической ,в стиле женщины с плаката советского времени.Если уж особо мяса не надо, зайдите полюбуйтесь продавщицей.
3
Посмотреть ответ организации
Регина '
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Хороший магазин, вкусное мясо,чисто. Удобное место парковки. Всем советую этот магазин.
2
Радмир К.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Сам являюсь периодическим покупателем в этом магазине. Тоже сталкивался с хамством и неуважением от продавцов. Никогда не говорят, ни здравствуйте, ни спасибо, ни до свидания. Всегда грубят и навязывают то, что нужно срочно продать. Вижу тут часто отвечает собственник. Могу помочь с восстановлением репутации на сайтах отзовиках, если вас действительно нужны покупатели
2
алекс александрович
Знаток города 12 уровня
18 января
Два года покупал там мясо. Было вкусное. Последние два раза подсунули старое мясо говядину , крестец. Продавец хвалила - мраморное говорит. Сварил суп, бульон воняет, мясо воняет, как будто мясо старого лося. Фарш домашний хотел взять, но там было 70% жира свиньи. Взял немного, котлеты пожарил и фарш вонял старой свиньей, точнее кожей свиньи. Я так понял там смена появилась несунов, которые дерьмо людям дают, а домой тащат хорошее. Два года было всё нормально, и тут такие вещи начали творить. Завтра привезу вам, сами кушайте старье. А такой магазин хороший был...
2
Гилемдар Махмудияров
Знаток города 14 уровня
2 октября 2025
Мясо свежее на любой вкус но надо уметь разбираться, чтобы понять перед тобой мясо телки или бычка )))
2
Регина
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Мне нравиться этот магазин, большой ассортимент, демократичные цены. Бывают конечно дни, когда говядины мало, либо она не из молодых. Но чаще все красиво аппетитно. Сейчас рядом ещё и птица есть. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Привозят небольшими партиями каждый день,хороший выбор, полуфабрикаты тоже приличные, лучше приходить в первой половине дня, быстро раскупают.
3
Посмотреть ответ организации
Гузэль Исламгалеева
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Отличный магазин. Большой. Всегда свежее мясо. Продавцы внимательные, все объясняют, какое мясо, для чего подойдет. Копчености не покупала, не знаю. Цены не дорогие. Дешевле чем на колхозном рынке, где старое мясо еще продают. А так все хорошо. Всегда много покупателей.Рекомендую этот магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dorofei4
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Хороший мясной магазин рядом с работой. Большой выбор свежего мяса по приемлемым ценам. Вежливые продавцы, особенно приветливая Регина из отдела говядины. Рекомендую для покупок!
3
Посмотреть ответ организации
Семёновна Екатерина
Знаток города 24 уровня
23 декабря 2023
Здесь продают и мясо и полуфабрикаты и готовую мясную продукцию всё свежее помещение достаточно большое удобное местоположение рядом с остановкой
4
1
Посмотреть ответ организации
Гульшат
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Лутший магазин! Всегда свежее мясо. Большой выбор. Есть копченности, полуфабрикаты, шашлык. Приемлимые цены. Обслуживание на высоте. Все вкусное, и качественное.
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Минус за персонал (вроде не грубят, но осадочек есть). Если идет приемка товара, то собирается большущая очередь (многие люди разворачиваются и уходят). На новый год мясо не очень хорошего качества было (замороженное, размороженное несколько раз). Цены нормальные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Пархоменко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
За мясом только в этот магазин. Всегда большой ассортимент, все свежее. Полуфабрикаты почти, как домашние. Тесто толстовато. И колбасы очень вкусные)
3
2
Посмотреть ответ организации
L
Lu T.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Отличный магазин,товар,как на картинке, всё свежее,вкуснятина,цены недорогие, продавцы отличные,все покажут,кусочки перевернут в туда сюда,,как попросишь,рядом живу,часто посещаю
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5726
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Большой ассортимент, всегда большой выбор продукции, очень внимательные продавцы , особенно хочу выделить Регину , всегда поможет , посоветует . Хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Капелева
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Добрый день, я не знаю как там люди что-то покупают НО антисанитария магазина ужасная, а продавцы, которые только что стояли курили на улице тут же не помыв руки продают вам мясо, хамоватые. Качество мясо так и не удалось оценить из-за этих моментов, ценник средний. Поработать бы над персоналом и самим магазином, покупателей было + еще больше😏
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванович Мичурин
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Мясной магазин где можно купить большой спектр полуфабрикатов для приготовления блюд из различных сортов мяса и видов птицы. Большой выбор готовых колбасных и мясных продуктов. Продукты хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Александрова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Лучший магазин мяса в районе Черниковки. Цены очень демократичные. Маринованный шашлык один из лучших, что я пробовала. Полуфабрикаты свежие и реально из мяса! За свининой только туда. И всем знакомым советую.
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Рахимзянова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Большой выбор свежего мяса. Хороший ассортимент различных деликатесов. Приветливый персонал. Всегда чисто. И все это недалеко от дома. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пономаренко
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Удобный мясной магазин всегда свежее мясо . Приветливые очень вежливые продавцы предложат какой кусочек лучше для приготовления того или иного блюда.
3
Посмотреть ответ организации
peresadagulnara
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Большой ассортимент мяса (говядина, свинина), колбас, в наличии куриная продукция, фарш хорошего качества, очень вкусные пельмени(состав: говядина, свинина), цены на свинину дешевле чем в гипермаркетах.
3
Посмотреть ответ организации
Lex 922
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Лучший магазин по выбору мяса, все виды мяса есть, всегда всё свежее, продавцы очень вежливые, всегда чисто. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
С тех пор как открылся этот магазин, я забыл дорогу на "Колхозный рынок". Мясо всегда свежее, привозят 2 раза в день. Пельмени вкусные, и вообще колбасы и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
галина галиева
Знаток города 8 уровня
16 октября 2020
Берем говядину, почти всегда мясо хорошее, иногда явно от старых коров, долго готовится. Свинину на шашлык, куриную грудку, колбасу. Все вкусно, цены дороже, чем в ярмарке на грудку, к примеру.
5
Д
Дмитрий Пономаренко
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Хороший мясной магазин таких должно быть больше по Уфе и Республике всегда свежее мясо приветливые продавцы порядок .Это моё мнение .
4
Ольга Давыдова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2023
Не всегда свежие колбасы и сало, всегда нюхаю перед покупкой. Отсутствует маркировка на колбасы, состав, срок годности! Не смогли предоставить документацию
1
5
Посмотреть ответ организации
Линар Сафин
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Всегда большой выбор свинины, говядины, куры, субпродукты. Также есть копчености заморозка
3
Посмотреть ответ организации
NataFOOD
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Покупаю свинину в этом магазине, всегда свежее мясо и цены приятные. Вкусные пельмени, семье нравятся
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Рассказов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Магазин на красной линии.Хороший магазин,цены адекватные.Покупателей много в основном суббота, воскресенье.Обслуживание нормальное.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга гусельникова
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
Всегда свежее мясо, цены приятные. Самые вкусные пельмени тут
3
Посмотреть ответ организации
Валера Аплекаев
Знаток города 20 уровня
31 января 2023
Отличный магазин, приобретаю мясо только здесь уже более 2 лет, качество продукции на высоте, персонал отзывчивый. Полуфабрикаты очень вкусные, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Oleg & Nata
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Главное - не обвешивают и не обсчитывают! Цена на отлично. Мясо на 4 (свинину беру, слишком молодая). Соотношение цена качество - лучшее в городе. Минус - впаривают свои пакеты по 5 или 6 рублей (они на оптовке 1 руб 30 коп). Когда покупаешь мяса на тыщу как я вроде не жалко. Но учитывая цену покупки могли бы бесплатно давать))))))))))))). В свой пакет не положат - типа нельзя им весы пачкать не новыми пакетами)))))). Вобщем крохоборство детектед, осадочек имеется. А так суммарно - грех жаловаться))).
4
1
Е
Екатерина Андреева
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Отличный магазин, всегда свежее мясо, огромный выбор вкусных пельменей, шашлык вообще огонь.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Лопатко
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Большой выбор как мяса так и другие мясные продукты и полуфабрикаты. Продавцы вежливы, всегда посоветуют
3
Посмотреть ответ организации
Радик Сингатулин
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Отличный мясной магазин,всегда большой ассортимент полуфабрикатов и мяса
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лазарчик
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Клёвый магазин!!! Всё всегда свежее!!!Мясо беру только тут.Заморозка тоже очень вкусная.Персонал вежливый,всегда готовы помочь в выборе.Всем советую этот магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Хороший магазин👍Случайно зашла ,купила мясо,фарш.Котлеты получились шикарные,мясо супер.Теперь только здесь мясо беру.Продавцы приветливые,быстро обслуживают.Мне понравилось.
3
ольга Филатова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Хороший магазин , покупаю там всегда мясо , фарш , пельмени , сало , рекомендую 👌
3
Посмотреть ответ организации
walkwater ufa
Знаток города 18 уровня
29 мая 2022
Очень хороший магазин. Приветливые продавцы. Всегда встречают с улыбкой и здороваются не на инстинктах,а от души. Мясо всегда свежее. Рекомендую
4
Мисс Россия
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Выбор мяса всегда хороший, но есть одно НО. Продавец в отделе свинины очень нервная, суёт мяса без разбора. Цены средние, место расположения магазина удобное.
6
Посмотреть ответ организации
zxc
Знаток города 4 уровня
11 мая
Попросил отрезать мякоть свинины на 300 р чтобы поменьше жира и прослоек было женщина блондинка и мужик начали втирать что мы не отрезаем и тд в итоге после споров отрезали на 320р с прослойками))))
1
Оксана Панфилова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Несколько лет с центра еду за мясом именно сюда) самые лучшие 👍
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4