Виктор М.
2
Виктор М.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мясо
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Продали 30 декабря говядину, оказалась заветреной и сильно резиновой. Варили почти 4 часа, так и не размягчилась. Вилкой не поколоть, только резать ножом. Про то, чтобы жевать и речи не шло. Бульон использовали а мясо просто выбросили. Очень раздосадованы. По отзывам хорошее мясо, а по факту - кошмар. Ещё и скользкая грязно-снежная лужа в тамбуре