Поиск
Маршруты

Марина

Обзор
Фото
16
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,4
196 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Анна Шабурова
Знаток города 8 уровня
12 мая
Отличная клиника. Была на приеме у гинеколога-эндокринолога Козиенко Светланы Александровны. Очень внимательное отношение к пациенту,первый прием больше часа длился. Осмотр,УЗИ,сбор анамнеза и тщательный разбор анализов биоимпедансный анализ(оценка состава тела). Интегративная медицина очень отличается от симптоматического лечения,обычного и общепринятого в больнице и поликлинике. Лечение проводится еще и при помощи улучшения состава крови. Определяется дефицит каких витаминов имеется в крови. Это помогает нормализовать работу организма и избавиться от многих проблем. Гормональный фон тоже имеет большое значение. Все это учитывается врачом. Кроме того,доброжелательность и врача особенно располагают. Конечно,цена первого приема не низкая,но оно того стоит. Очень довольна тем, что попала к такому прекрасному доктору и специалисту!
Любовь О.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Сдаю в клинике анализы крови - мне очень удобно рядом с работой. Стоимость ниже, чем сдавать напрямую в лаборатории. Несмотря на то, что у меня плохо с венами - забор крови производят быстро и не больно. Всегда приветливо встречают. рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Грибовская Людмила
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
отличная клиника с хорошим персоналом, вежливое и приятное обслуживание. Врачи очень грамотные и чудесные . Лечусь у Марины Владимировны и Елены Владимировны. Врачи самого высокого уровня и профессионализма. Перед приемом эндокринолога провели исследование организма . Эндокринолог Елена Владимировна очень четко все объяснила и рассказала, что дальше делать и выписала все назначения. Получила ответы на все вопросы и вышла с отличным настроением. место очень хорошо и удобно расположено, рядом метро и есть рядом большая стоянка
3
Посмотреть ответ организации
Анна Король
Знаток города 7 уровня
11 марта
Хорошее дело делают врачи этой клиники, никаких претензий по диагностике и назначениям. Современный прогрессивный подход.. Но!!! Манера общения просто бесит. Приходишь с вопросами, которые не успеваешь задать, врачи перебирают, ведут себя как на допросе, цинично , дерзко , иногда даже по-хамски. Уже давно отказалась от консультаций главной хамки гинеколога Марины Владимировны, теперь уже и эндокринолог Елена Владимировна потеряла всякий контроль над собой и «берегов не видит». Очень жаль , но прийдется ездить на консультации в Москву,
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Марина Владимировна и Елена Владимировна - это мои спасители ! Наблюдаюсь у этих прекрасных врачей и профессионалов высочайшего уровня уже более 15 лет! В наше стрессовое неспокойное время, если организм дает сбой- я спокойна, потому что точно знаю куда обратиться за самой квалифицированной медицинской помощью! Низкий вам поклон за ваш талант , профессионализм и доброе отношение к пациентам!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Отрицательное впечатление о клинике: странное поведение «девушек» на рецепции, словно вы пришли, а вас там совсем не ждали, ни воды попить, пока ожидаешь, ни в туалет нормально сходить - на пути вас ждет крутая лестница и безумно тесное помещение, зато есть витрина по продаже БАДов и красивые, показные фото уюта и камерности. В кабинете у гинеколога Козиенко С.А. огромный стенд с БАДами зачем то. У врача была впервые, по рекомендации. К слову, врач опоздала прилично по времени и просто сделала вид, что ничего не было. Но самое интересное то, что врач сразу же назначила различные БАДы без свежих анализов и просто по визуальному осмотру, спокойно говоря о том, что часть из них вполне можно купить и на маркетплейсах. Впрочем, ничего удивительного, ведь эти БАДы возможно приобрести только лишь на сайте производителя, меркетплейсах и, странное совпадение, в самой клинике. В аптеке вы их не найдете. Много очевидных, накрученных, положительных отзывов. Развод на деньги 100%.
3
7
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Позвонила в клинику с целью записаться к врачу, но расписания врача у админов не оказалось. Точно сказать, когда оно появится мне не смогли. На мою просьбу записать мой номер и перезвонить, когда точно будет расписание доктора, администратор стала объяснять, что такой услуги у них нет и они не секретари для пациентов. Ощущение, что я позвонила в регистратуру гос.поликлиники, а не в частную клинику. Очень жаль , что уровень административного звена не соответствует высокой квалификации и уровеню врачей данной клиники
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каржанова
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Удобное расположение, рядом метро Удельная (для тех кто пешком), для автомобилистов есть парковка (иногда нужно поискать место для парковки), чисто и красиво внутри, снаружи большая вывеска. Помещение на небольшое количество кабинетов, всё компактно, со своей процедурной и забором анализов, есть туалет. Накануне подтверждают запись на приём. Врачи профессиональные и с максимально-индивидуальным подходом. Разбирают все анализы и разъясняют что, откуда и для чего. По необходимости могут назначить доп.обследование и на месте сделать диагностику на современной аппаратуре. Очень рекомендую Козиенко С.А., Кочневу Е.В. Ходили всей семьёй: я, муж и ребёнок подросток. Все остались довольны. Медсёстры внимательные и аккуратные. результаты анализов приходят на эл.почту и лечащему врачу. А вот администраторы не особо приветливые и иногда делают ошибки, внимательно проверяйте все документы. Лишний раз на вопрос или просьбу не отвечают. Нет питьевой воды в общем доступе, нужно просить.
4
Посмотреть ответ организации
Milk F
Знаток города 8 уровня
12 мая
Пришла на консультацию к эндокринологу Козиенко. Приём стоит 8000 ₽. Во время приёма врач мне говорит (цитирую): «Так давай я ещё гляну как гинеколог своим взглядом — тебя на кресле». Пришла я, если что, с вопросом по щитовидной железе 😅 Ну я подумала: ладно, видимо, ей действительно что‑то нужно посмотреть. А это «что‑то посмотреть» мне вылилось в дополнительные +3000 ₽ на кассе. У меня есть аудиозапись всего приёма, на которой отчётливо слышно, что врач не предупреждает о том, что это дополнительная услуга и что она платная. Обычно нормальные врачи говорят так: «Я хотела бы собрать как можно больше анамнеза для заключения, предлагаю сделать ещё УЗИ, это стоит 3000 ₽. Вам подходит? Будем делать?» Здесь же — мошенничество чистой воды и введение в заблуждение. Кстати, про это есть статья и в нашем законодательстве ✨ Естественно, оплачивать эту дополнительную услугу я отказалась. Пришла по рекомендации — теперь по этой же рекомендации всем буду говорить, чтобы туда не ходили. Честно, я ждала от приёма чего‑то нереального, а получила лишь унижение на ресепшене от кассира и администратора, которые сказали (цитирую, тоже записала разговор): «ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ САМИ УТОЧНИТЬ У ВРАЧА — ПЛАТНО ЭТО ИЛИ НЕТ».
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Белязо
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2025
Делали маме УЗИ, всё хорошо, вежливо, атмосфера внутри приятная, есть где посидеть, много красивых картин на стенах.
1
Посмотреть ответ организации
Дякина Алевтина
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Очень рекомендую клинику "Марина" отличные врачи, мой любимый доктор Марина Владимировна умничка, очень грамотный доктор всем рекомендую. Персонал очень внимательный, очень хорошие врачи работают в клинике.
4
Посмотреть ответ организации
Korni
Знаток города 23 уровня
2 апреля 2024
Пришла в эту клинику к доктору, которого мне рекомендовали, как замечательного и грамотного специалиста в области гинеколог-эндокринолог. Клиника расположена с торца известного дома рядом с метро Удельная. Найти легко, припарковаться сложно. Клиника совсем небольшая, очень уютная. По результатам лечения отзыв дополню.
3
Посмотреть ответ организации
E
EЛена А.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Уютная клиника,внимательный персонал. Была на приёме гинеколога Гафаровой Наталти Михайловны. ВРАЧ очень грамотно подбирает терапию,ьережно относится к пациенту и всё "раскладывает по полочкам".
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Татаренко
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Очень приятный и квалифицированный коллектив. На рецепшине всегда встречают с улыбкой. Хочется возвращаться не только из-за приятной атмосферы, но и благодаря реальной помощи врачей.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Зимогляд
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим разочарованием этой клиники. То, что внутри ДОРОГО-БОГАТО ещё не о чём не говорит. Пришла за десять минут до приёма, в ведре для чистых бахил(всего лишь одна пара, по ходу меня ждала). Администратор быстро оформила бумаги(надлежащии), предложила мне присесть в ожидании чуда и принялась болтать со своей напарницей. Просидела я так 35 минут, за это время мне никто не предложил даже стакана воды (видео были очень увлечён своей беседой. Доктор за это время не вышла и не извинилась за задержку. Простите, ну у меня время тоже расписано. Просидел 40 минут я ушла, не получив услугу за которую хотела заплатить. Из этого делаю вывод, что с таким отношением лучше туда не ходить!!!!! Не рекомендую. Клиника платная, а отношение САВКОВОЕ.
7
1
Polina Gracheva
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Лучший врач - Козиенко Светлана Александровна. Убрали все дефициты, порхаю как бабочка! Лучший гениколог из всех что у меня был 🙏 Очень грамотный специалист, рекомендую❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Штырняев
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Назначают штраф за опоздание в одностороннем порядке. Похоже на махинацию. Не опаздывайте а то в чеке обнаружите 1000рублей за каждые 15минут опоздания. Находятся в очень в неудобном месте
2
4
Виолетта
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Прекрасные врачи, готовые помочь и всё объяснить. Настоящие профессионалы. Ходим всей семьей! НО оставляет желать лучшего отношение администраторов к пациентам. Как не позвоню, всегда "гавкают", по-другому, к сожалению, не назвать. Просишь помочь, тебе в ответ с претензией, что вообще ничем помочь не могут. Очень неприятно, при условии, что ты совершенно спокойно разговариваешь. Пару раз, когда звонила и пыталась записаться на прием, отвечали, что "вы можете не звонить так часто"?! Странное отношение
9
1
АА
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Администраторы это лицо клиники и они обязаны быть приветливыми и хотя бы вставать со своего трона и здороваться когда приходит клиент. Каждый раз посещая клинику, эти дамы сидят на своем троне и даже не здороваются когда входит клиент. При общении также сидит как прилипшая к стулу с недовольным выражением лица. Такое впечатление что клиенты к ним домой пришли без приглашения. До свидания конечно же не в их манерах сказать когда клиент уходит. Полное отсутствие воспитания это понятно, Но руководители клиники могли бы провести работу с сотрудниками , как общаться с клиентами, это в их интересах.
8
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Клиника уютная, домашняя, камерная. Нет духа «поликлиники». 20 лет тут наблюдаюсь у Кралевска М.В. и Кочневой Е.В. Тут пережито все: кисты какие-то, фиброаденомы МЖ, узел ЩЖ. Без операций, под наблюдением, без последствий. Дочь сюда сдала). Необычная медицина, щадящая, многим, наверное, и непривычная. У меня ДМС корпоративный (частную клинику не согласовывает, разумеется). Но поскольку жизнь моя мне дороже, к гинекологу и эндокринологу хожу только сюда. Слушая рассказы знакомых девочек о бесплатной медицине и разных врачах, которые тебя вообще не знают, не зря хожу, точно).
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Smexova
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2022
До чего же приятный центр. Мнн порекомендовали хорошего врача эндокринолога Козиенко Светлану Александровну. Маленький уютный мед центр, ресепшн в классическом стиле, приветливый персонал. Там же мне сделали узи, поставили капельницу. С удовольствием наблюдаюсь там с января 2022
3
Svetlana
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Профессионально, современно, прицельные рекомендации, располагающая атмосфера! Наблюдаюсь у Козиенко С.А. и Кочневой Е.В. несколько лет. Прекрасные и грамотные специалисты👌🏻 Уютная клиника, рядом парковка.
1
Виктория Павлауская
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Приятная атмосфера, располагающий к себе доктор. Была на приеме много лет назад и неделю назад, в обоих случаях получила грамотную консультацию с опровержением диагноза доктора из женской консультации. Большое спасибо Марина Владимировна.
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга И.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Позвонила с другого города,чтобы узнать стоимость приёма онлайн и офлайн и свободные даты приёма, работник рецепшн это просто ужас, ощущение, что вы их заставляете принудительно находится на рабочем месте. Отвечает нехотя, всё надо клещами тянуть, таким позвонишь уже здоровье ухудшится. Как клиника с такими прекрасными врачами подбирает таких администраторов? Зачем оплачивать работу людям не выполняющим её ,пусть идут в регистратуру обычной поликлиники с такой то клиентоориентированностью. И если у вас не принимает Петерс ,то исправьте эту информацию на сайте.
7
Посмотреть ответ организации
Анна Крыжановская
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Врач назначила капельницы железа, должны были вводить со скоростью 70-80 капель в минуту. По факту, медсестра вводила с максимальной скоростью, за 5 минут !!! Когда я спросила, почему так быстро, ведь обычно вводят от 15 минут, мне сказали - мы делаем по назначению Врача. Важно отметить - медсестры всегда смотрели ФИЛЬМЫ и разговаривали по ТЕЛЕФОНУ во время процедуры!!! Всегда сильно торопились, видимо боялись пропустить момент в фильме !! У меня всегда сильно кружилась голова, единственное, что мне предложили так это поменять Ликфер на другой - более дорогой препарат. Но головокружение было явно из-за скорости вливания железа!! А капельница стоит 3300 - но им важнее по телефону поговорить и фильм посмотреть турецкий! Администрация - это отдельная история: Из 5 посещений, переносили 3 раза мой визит!! У них не работала касса, они просили сначала оплатить наличными, а потом вовсе сказали переводить по телефону Был случай, что я оплатила - а деньги вернулись назад из-за какого-то сбоя в кассе, так они предложили перевести по НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА их бухгалтеру, откуда мне знать, что это их бухгалтер вопрос открытый! В итоге оплатила по ссылке, но почему сразу так не предложили, очень интересно! По хамски разговаривали, как-будто я им что-то должна, отношение отвратительное! Никто даже не сказал, что нужно ставить 3 печати на направлении, как будто я сама должна была это знать! Пришлось к ним ехать ещё раз, как будто у меня так много свободного времени!! Одно направление Врач забыл выписать, хотя в назначении оно было, ещё раз нужно ехать! Ощущение - что халатность у них на КАЖДОМ ШАГЕ Я ещё хотела вести беременность у них, очень рада, что пришла до беременности и мои нервы из-за такого халатного отношения никак не повлияли на малыша! Максимально НЕГАТИВНЫЕ впечатления!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карканец
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Лучший медицинский центр!!! Марина Владимировна врач от бога🤗 Весь персонал очень доброжилательный!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Хожу в этот центр только из-за отличного врача. Светлане Александровне огромное спасибо! Но сам центр проигрывает своим ресепшеном. Складывается иногда ощущение, что клиенты их мало интересуют. Уважаемые сотрудники, разговаривайте, пожалуйста, более вежливо.
15
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Посещаю гинеколога и делаю тут капельницы. Все устраивает. Все вежливые и внимательные, врач компетентный!
3
Ольга Вершинина
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2021
Прекрасные специалисты! Посещаю уже много лет. По разным поводам (эндокринология и гинекология). И всегда остаюсь довольна результатом. Главное - здесь стараются не назначать фармацевтики, химии из аптек - если, конечно, это возможно. Поэтому никаких побочек или нестыковки разных препаратов нет. Подробно все объясняют и отвечают на все вопросы. Очень рекомендую!
3
1
Яна Ильинская
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Ходила на узи молочной железы к Елене Кочневой. Она не только провела процедуру, а еще и подробно рассказала мне о ее результатах, о нормах и отклонениях в груди. Провела очень подробную консультацию и ответила на все мои вопросы! Я очень рада что записалась на прием именно к этому доктору!
3
DAV
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Вежливый персонал. Каждый врач специалист своего дела. Очень прельщает подход к твоему здоровью, а самое главное, что не только таблетки участвуют в назначенных препаратах, но и натуральные биологические добавки и травы.
3
2
Динара Т.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Была на приеме у Козиенко С.А.Очень хороший и внимательный врач!И медсестры👍
1
Посмотреть ответ организации
Angelika Zimbitskaya
Знаток города 20 уровня
27 мая
Огромное сердечное спасибо Гафаровой Наталье Михайловне! Волшебный врач.
Ksenia
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
История о том, как я бесполезно потратила 80 000р благодаря данной клинике, усугубив свое состояние. Клинике оставила крайне негативное впечатление. Начиная от надменных администраторов, которые допускали множество ошибок и вели себя неподающе, заканчивая некомпетентными врачами, вымогательством денег и обманом. Изначально записалась к гинекологу Гафаровой. Симптомы серьезные, на приеме было много воды, резкая отмена приема КОК с последствиями и назначение гомеопатии. Ничего не помогло. Стало хуже. Она направила меня дополнительно к другому врачу данной клинике Козиееко С.А. Я сдала дорогие анализ на кишечную флору, получила схему лечения на 3 месяца (видимо для всех она практически идентична, судя по добавленному фото назначения от другой пациентки). Лечение состояло из дорогущих БАДов (только на них я потратила более 40 000р), которые можно было купить в клинике, или на маркетплейсах, как сказала Светлана Александровна. Я доверилась и все купила, хотя ощутимых проблем с кишечником не было, сами анализы также не плохие. Но судя по всему, врач очень увлечена кишечником и любит его лечить даже тем, кому не надо. Эффекта не было, через месяц после лечения я писала о сохранившихся и обострившихся симптомах. Врач убеждала подождать, разбрасываясь выдуманными диагнозами, игнорируя мои имеющиеся проблемы с щитовидкой и появление новых симптомов недомогания. Десятки банок БАДов были выпиты и через 3 месяца я вновь пришла на прием. На мой вопрос, что делать с эндометриоидными кистами в яичнике? от Козиенко я получила ответ: «Лучшее лечение таких кист - беременность!» Продолжая развивать эту тему и спорить со мной, она таки назначила что-то и снова БАДы. Спойлер - не помогло. А когда речь зашла про щитовидку, Козиенко отрицала диагноз АИТ. На мой вопрос: «Почему тогда на УЗИ увидели характерные изменения и поставили данный диагноз?» Ответила: «А фиг его знает!» Это прямая цитата. Само УЗИ она не посмотрела. К слову, я не нашла диплома, или повышение квалификации связанной с эндокринологией. Также во время осмотра она стала делать УЗИ, не проинформировав меня об этом. Когда после приема с меня хотели взять оплату и за УЗИ, аргумент врача был таким: «но ведь вам уже пора было делать, не важно что у вас 25й день цикла, какая разница». Платные доп манипуляции не должны проводится без согласования и пациентом! За прием взяли как за первичный, сначала смутились, а потом видимо на ходу придумали что у других врачей клиники повторный прием дешевле, а у Козиенко и первичный и повторный одинаковый по стоимости. Однако на сайте цена за повторный ниже. Тут выяснять уже не стала, заплатила сколько сказали. В конце приема Козиенко попросила меня выслать анализы на почту клиники, в том числе новые - для того чтобы дополнить, скорректировать лечение. Сказала напишет в ответном письме. Через пару дней я все сдала и отправила, как договаривались. Также я сообщила о своем самочувствие, оно ухудшилось. На что получила ответ: «для корректировки лечения приходите на прием». Вот так обманули, в очередной раз. После моего возмущения, она соизволила ответить, кое как обосновав свои предыдущие назначения, которые должны мне со всем помочь. Вопросы мои остались не раскрыты и на следующее сообщение больше не ответила. Самое обидное что ничего не помогло и стало только хуже. Как итог: • Потраченное время •Ухудшение самочувствия • Некомпетентные врачи, лечащие БАДами, которые не помогают • Игнорирование заболеваний • Неверные диагнозы • Навязывание услуг • Несоблюдение границ и непрофессионализм (про лечение кист беременностью и «фиг его знает, почему такой диагноз») • Обман (УЗИ без согласования, бОльшая плата за прием, не дополнили лечение, как обещали, Козиенко не гинеколог-эндокринолог, как заявлено) • Стресс и разочарование Никому не рекомендую!
11
Mariya M.
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Моей маме при менопаузе выписали кучу гормональных средств и кучу витаминов, итог рак груди гормональный и рак матки тоже гормональный, не ходите в эту клинику, это опасно, там работают е профессионалы
1
Mira
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Прекрасные врачи, настоящие профессионалы! Внимательные, подробные, учтивые, дотошные в плане вашего здоровья, терпеливые!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 16 уровня
26 октября 2021
Огромная благодарность всему персоналу и Марине Владимировне. Замечательный медицинский центр, отличные специалисты и отношение к клиентам. Больше 8 лет посещаю этот центр. Благодарю за своё Здоровье и здоровых моих деток! ❤️
4
2
Агата
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Была здесь зимой у гинеколога-эндокринолога, это трэш. Не совершайте мою ошибку, не тратьте свое время и деньги. Пришла заранее, все заполнила, в итоге ждала больше часа! Администраторы на своей волне вообще, сказали, что к врачу девушка зашла, ей прям срочно надо было. А мне не срочно? Я обычно хожу в сетевые платные клиники по ДМС, приемы у врачей стоят до 3500 чаще всего, там все окей всегда было. И тут я оказываюсь В ЭТОМ! За 4000 я жду час врача, который своими делами занимается, пациентов принимает по приколу. Мало того, врач - зам. хозяйки клиники (глав. врача?) оказалась нетактичной торгашкой, общалась со мной на Ты, покритиковала мою внешность. Я сидела и не верила своим ушам, думала, снимаюсь в шоу "вас снимает скрытая камера!", но нет! Прописала мне их особенные капельницы и БАДы, сказала сдать кровь сейчас же - у них. Иначе чуть ли не смерть. Если вам не жалко денег, можете просто для смеха туда пойти, удивиться, понабраться новых впечатлений.
13
5
Тата Богданова
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2022
Персонал вежлив, приветлив. Были у флейболога очень компетентный и знающий свою работу доктор. Рассказала, показала все все что беспокоило, все расписал и объяснила.
3
Посмотреть ответ организации
анчуков валерий
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Высококвалифицированные доктора, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 22 уровня
5 марта 2020
Медцент посещаю регулярно уже более 6 лет. Здесь, и лечу зубы, и протезирую, здесь же ставила брекеты дочери. Очень благодарна врачам, всегда помощь оказывают качественно, профессионально.
7
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Клиника мечты! Врач Светлана Александровна гинеколог эндокринолог нутрициолог -таких один на миллион!
3
Elena Buruleva
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Только слова благодарности! Все по делу, без лишних слов и эмоций. Одна сплошная польза. Однозначно, рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Очень странно, что здесь требуют расплачиваться наличными, хотя терминал исправен. Неприятно общаться с обслуживающим персоналом на ресепшене, общее впечатление не очень.
4
2
Vanek Vanchello
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2023
Специалисты отличные, секретарь прекрасная, доступность от метро и парковка тоже имеется
2
Яна
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Мой доктор вот уже несколько лет Козиенко Светлана Александровна. Пришла в свое время с плохим самочувствием к ней, и так я поняла, что это мой доктор, пройдя рука об руку две беременности. Очень продвинутый врач, позитивная и отзывчивая. Ван ЛАВ!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лысенко
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Здесь самые грамотные и понимающие врачи работают! Замечательные мелсёстры! Спасибо огромное за тёплое отношение и душевный подход!
5
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2020
Кралевска Марина Владимировна совсем потеряла связь с реальностью. Никакого представления об этике, чувстве такта, вежливости. Нет, вежливость конечно имеет место быть, но лишь для того, чтобы "впарить" вам продаваемые ее клиникой бады. Хотели бы вы, придя в частную клинику к врачу, которого вам рекомендовали, а значит уже с кредитом доверия, в первые 5 минут приема услышать фразу "Не боишься, что муж твой другую дЫрочку себе найдет, пока ты тут лечишься"? Я не представляю, в каких обстоятельствах подобное обращение было бы уместно. А уж когда это в связке пациентка - врач, на платном приёме, это совершенно непрофессионально и бесчеловечно, мягко говоря. Назначенное же ею лечение также вызывает большие сомнения в своей оправданности, даже с точки зрения интегративного подхода. Считаю, что таких "врачей" нужно отстранять от работы и лишать клинику лицензии на осуществление медицинской деятельности. Ни одной женщине я бы не советовала идти к Кралевске Марине Владимировне.
28
4
L.E
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Неточная диагностика, навязывание БАДов и опасных без надобности процедур (капельницы), после чего были ухудшения.
6
Дина Климичева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Хожу к Елене Яворской. Все по делу,рекомендации дают результат. За здоровьем надо следить. Приятные цены.
2
1
  1. 1
  2. 2