Анна Крыжановская
6
Анна Крыжановская
2
подписчика
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Честер
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на первичном приеме у доктора Дмитриева А.Ю. , очень внимательная, доброжелательная) Провела осмотр, выслушала все жалобы и назначила рекомендации, все подробно объяснила. Спасибо за чуткость и заботу о нашем коте!)
Марина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Врач назначила капельницы железа, должны были вводить со скоростью 70-80 капель в минуту. По факту, медсестра вводила с максимальной скоростью, за 5 минут !!! Когда я спросила, почему так быстро, ведь обычно вводят от 15 минут, мне сказали - мы делаем по назначению Врача. Важно отметить - медсестры всегда смотрели ФИЛЬМЫ и разговаривали по ТЕЛЕФОНУ во время процедуры!!! Всегда сильно торопились, видимо боялись пропустить момент в фильме !! У меня всегда сильно кружилась голова, единственное, что мне предложили так это поменять Ликфер на другой - более дорогой препарат. Но головокружение было явно из-за скорости вливания железа!! А капельница стоит 3300 - но им важнее по телефону поговорить и фильм посмотреть турецкий! Администрация - это отдельная история: Из 5 посещений, переносили 3 раза мой визит!! У них не работала касса, они просили сначала оплатить наличными, а потом вовсе сказали переводить по телефону Был случай, что я оплатила - а деньги вернулись назад из-за какого-то сбоя в кассе, так они предложили перевести по НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА их бухгалтеру, откуда мне знать, что это их бухгалтер вопрос открытый! В итоге оплатила по ссылке, но почему сразу так не предложили, очень интересно! По хамски разговаривали, как-будто я им что-то должна, отношение отвратительное! Никто даже не сказал, что нужно ставить 3 печати на направлении, как будто я сама должна была это знать! Пришлось к ним ехать ещё раз, как будто у меня так много свободного времени!! Одно направление Врач забыл выписать, хотя в назначении оно было, ещё раз нужно ехать! Ощущение - что халатность у них на КАЖДОМ ШАГЕ Я ещё хотела вести беременность у них, очень рада, что пришла до беременности и мои нервы из-за такого халатного отношения никак не повлияли на малыша! Максимально НЕГАТИВНЫЕ впечатления!
Daryadear_studio
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2024
Реснички очень нравятся) Глаза очень чувствительные, сложные Даша Бессараб сделала двойное ламинирование очень быстро и не было дискомфорта) спасибо ❤️ В студии всегда угощают вкусным напитком, очень мило) Спасибо за качественный сервис, удобные кресла и доброжелательную атмосферу🥰❤️