Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
14
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,6
494 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Виталий
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Кормят хорошо, но персонал довольно неприветливый. На праворульной машине оплачивать и забирать заказ неудобно, в других макавто идут навстречу, протягивают терминал и заказ максимально, чтобы его было возможно взять с правого сиденья. А здесь нет, видимо бедноват я, чтобы есть с комфортом на Рублёвке. Приходится выходить из машины для оплаты и забора заказа, и слушать пассивно-агрессивный тон не расслышавшего мой заказ менеджера.
3
Роман Сухоруков
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2021
Самый приятный мак по дороге в Горки - 10. Ещё вроде до дома далеко, но вот он по пути спаситель от голода. Связано с рублёвой или нет, но персонал мега любезен. Всегда чисто. 2 этажа. Мак авто работает быстро.
Svetlana
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Постоянно заезжаем по пути… народ всегда есть, но все быстро…. Бывало забывали соус или сахар положить) А так вежливое общение… аккуратная подача)
2
Владимир Ж
Знаток города 30 уровня
21 декабря 2021
Хороший и уединенный ресторан сети. Стоянка большая. Места чтобы поесть на любой вкус - снаружи, у окон, на втором этаже. Обслуживание быстрое. Еда соответствует уровню сети.
Анастасия Буржинская
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Худший макавто! Вечно что-то забывают положить в заказ! Просто каждый раз! Отвратительный кофе!
1
Павел Никитин (РЕД СОФТ)
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Удовлетворительное обслуживание Не работал монитор при заказе в макавто Чек на оплате не дали, только на выдаче после просьбы Уточняли мой ли заказ на выдаче 3/3
4
Лотос Оптика
Знаток города 26 уровня
25 сентября 2021
Пользуюсь только Макавто. Часто второе окно приема заказов не работает. В последнее время замечаю что кофе горчит. Еду не беру. Только капучино и думаю придётся отказываться. Попробую как латте.
Алекс Раш
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Очень часто что то не докладывают в заказ, по возможности проверяйте сразу, среди крылышек часто попадаются тухлые, брать не советую!!
3
Arsen Zargaryan
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2021
Странный макдональдс. Вечером было порядка 3 машин но заказ выдавали долго, порядка 15 минут, не сообщили что придется столько ждать.
Сергей Ч
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Бываю часто. За частую качество блюд уступает другим Макдакам! Регулярно забывают что-то положить в заказ.
2
Кристина Сологуб
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2021
Удобный заезд и выезд. Быстрое обслуживание! Вокруг большая парковка, можно без проблем встать и покушать в машине. Или войти внутрь и посидеть там. Особенно уютно на втором этаже с видом на улицу.
Нина Маширова
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2021
Все здорово и очень быстро. Обслуживание много лучше чем в самом ресторане.
1
Татьяна.
Знаток города 23 уровня
2 ноября 2021
Просторный зал. Есть маккафе. П Большая парковка. Обслуживание быстрое и качественное. Персонал доброжелательный. Время ожидания зависит от дня недели и времени суток, но работают четко и слаженно.
Валентин Рябов
Знаток города 16 уровня
13 января 2022
Сюда даже я заезжаю, при том, что моя жена против Макдональдс. Удобный подезд, парковка большая, есть где после получения заказа спокойно покушать и быстро!😜
Хельга
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2021
Хороший магдак)удобное расположение ) быстрое обслуживание)
Иванов Сергей
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Готовят медленно. После перерыва с 4 до 5 утра, долго принимают заказы, да и частенько вообще не видят что под ь ехала машина к макавто...
3
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2021
Пользуемся Мак авто с пугающей регулярностью, и всегда все четко.
1
Андрей Саныч
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Удобное расположение мака, но не самый удобный подъезд к стойкам заказа. Продукты всегда свежие, улыбчивый персонал, а также скорость сборки заказа.
1
1
Эльдар
Знаток города 22 уровня
3 мая 2021
Очень приличный Макдональдс и Мак кафе. Готовят как надо! Спасибо Вам!
Руслан Х.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Был три раза утром.. И все три раза какая проблема то волосы находил на стакане с колой... картофель фри как будто сутками лежит сухой и заверенный... наггетсы пережаренные...
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣
Знаток города 14 уровня
26 мая 2020
Быстрое обслуживание,небольшой зал. С акциями,никто ничего толком не подскажет..
Юлия Никонова
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2021
Быстро и вкусно, как всегда)
1
Андрюха Вист
Знаток города 5 уровня
19 июня 2021
Ужасное обслуживание! Не доложили что заказали! Всё раскидано по пакету, картошка, бургеры, нагетсы.. спасибо! Больше не заеду
4
1
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Очень медленный макавто. Один раз не работал экран на заказе, заказ не повторили. Оплатил, на выдаче проверил заказ, так как в этом макавто постоянно что то да не докладывают. Конечно заказ был не полный. Предложили заново встать в очередь, в которой мы и так простояли минут 20, так как сотрудник неверно услышал мой заказ.
Yoshka
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2021
Через раз забывают положить что-то из заказа в пакеты. Надо проверять, те ещё негодники 😢
Александр
Знаток города 27 уровня
1 сентября 2021
Когда много людей не справляются. Образуются большие очереди. Для заказа есть 2 места как во всех макдаках но по факту только 1 человек обслуживает 2 окна. Не готовы к большому количеству людей.
Антон М.
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2021
Макавто всегда спрашивают, нужен ли чек и если нет, то могут пробить лишний соус или ещё, какую нибудь мелочь. Надо брать чеки, у них всегда.
виктор петров
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Кофе не доливают
Владимир Николаевич
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2022
Частенько косячили с заказами. А так было удобно заехать и пообедать так как на Рублевке в данной локации больше бюджетных мест чтоб пообедать нет.
Ольга Гроднева
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Не пракрите, но самый невкусный МакАвито в нашем районе! И персонал злой, неприятный, непорядочный. Когда проходят Акции частенько забывают выжать подарок. Вот тебе и Рублевско-Успенское шоссе. В г.Истра вот там кухня МакАвто сильно отличается. И вкусно и персонал внимательный и ответственный
С
Салман М.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2021
Кофе намного хуже чем в Макдональдсах в городе ,ребят пожалуйста не потеряйте кофе , особенно капучино!Везде вас хвалю за вкусное кофе , но в последнее время капучино не могут сделать нормально.
1
Буржинский Максим
Знаток города 13 уровня
1 октября 2021
Забыли положить аж две картошки!
2
Wasawe
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Не знают ингредиенты роял де люкс. Не докладывают второй сыр! Будьте внимательны.
1
Евгений Александрович
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Нужно проверять чтобы все положили, персонал меняется часто, видимо поэтому. В общем все быстро и нормально.
Юрий М
Знаток города 25 уровня
5 сентября 2021
Не самые удобные заезд и выезд, обслуживают медленно. Жизнерадостный настрой и вежливое обслуживание достойно похвалы.
Андрей Биденко
Знаток города 26 уровня
15 октября 2021
Туалет на 2-ом этаже, это плохо для тех, кто часто питается в этом заведении, людям с лишним весом тяжело подниматься на второй этаж без лифта
Любовь Валенчиц
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Быстро, вкусно и доброжелателно!
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2020
По Яндекс навигатору не правильно указан подъезд ( я въехал на второй заезд по ходу движения из Москвы ) получилось что я заехал на встречу движению очереди из машин в авто отделение Макдональдса. Я не расстроился и припарковавшись зашел в ресторан. Очередь была не большая из 2х человек ( как я заметил позднее ещё несколько человек ждали выдачу ). Оказалось что электронная очередь не работает , мониторы были выключены , а музыка была такой громкой , что не было слышно официанта на выдаче. Люди не сразу понимали чей номер говорят. Пока я ждал свой заказ пришли ещё несколько посетителей и атмосфера начала накаляться. Мальчик пришедший ещё до моего появления ждал мороженное более 10 минут. Гражданка пришедшая после меня заявила , что сотрудники Макдональдса обслуживают только очередь из автомобилей игнорируя пеших посетителей. Ей на это высказывание в грубой форме ответила начальник смены , что все работают правильно и не суйте свой нос куда не следует... НИ КАКИХ , ДАЖЕ НАМЁКОВ НА ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ПОСЕТИТЕЛЯМИ НЕ ПРОЗВУЧАЛО !!! Позже получив свой заказ я обнаружил не прожаренные креветки и понял , что в этом заведении больше не появлюсь. Очень прискорбно , что мои детские воспоминания связанные с волшебным молочным коктейлем купленным на Тверской в новогоднюю ночь 1991 года растаяли без следа. Не хотел оставлять такой отзыв , но слишком много ударов по репутации в один день требуют срочных изменений .
3
1
Дмитрий Туркин
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Вежливый и приветливый персонал. Если есть какие-то задержки с заказом, просят подождать на парковке. Парковка в дневное время хорошо занята.
Роман
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Обычный Макдак, вместе с тем несмотря на большое количество машин в макавто, быстро приняли и отдали заказ
2
1
SonOfAnarchy777
Знаток города 16 уровня
9 мая 2021
нормальный Мак
2
Alex Ruj
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2022
Долгое обслуживание, да и не особо свежие продукты.
Алексей Никитин
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Кофе стало горьким , картошка не свежая
Татьяна
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Несколько раз заказ был не свежий.персонал какой-то хмурый.
Виктор Мухин
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Заезжал, прикольно. Не хватает ассортимента
VIKKA
Знаток города 8 уровня
11 мая 2021
Еда вкусная, но очень долгое обслуживание
1
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
На авто хорошие работники обслуживают, а в самом маке ужас
Дмитрий Щербаков
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2020
Наконец-то тут появился Макдак поблизости, часто приезжаю и приходится ждать людей, а когда ждешь хочется кушать, вот и они тут кстати. Все супер!!! Это же дак
1
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Отличное кафе, как в принципе у всей кафе. Неудобный выезд .
3
Максим алексеев
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Не удобная парковка
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4