VIKKA
8
VIKKA
1
подписчик
0
подписок
171,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Авто-Импульс
Одинцово · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная Автошкола! Хорошо преподносят знания и объясняют каждую деталь на лекциях. Так же, хочу поблагодарить Администратора Светлану Николаевну за ее работу. Очень добрая и отзывчивая. Наша группа очень сильно полюбила ее!❤️ спасибо автоимпульсу
АниКо
Одинцово · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже второй раз прихожу в данную студию и остаюсь довольной! Маникюр просто пушка! Хочу выразить благодарность мастеру София . Очень приятная девушка!!! Маникюр держится железобетонно! Так же, хочу выразить благодарность администратору за ее отзывчивость! Спасибо девушки, лучшие!
КП
Домодедово · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Праздновали день рождение подруги! Ответственный персонал, очень хорошие и понимающие люди. Очень вкусные салатики и ребрышки .❤️
Beauty Room
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру ногтевого сервиса Лучие!!! Благодарю за идеальную работу и за хорошее настроение. Осталась очень довольной
Wildberries
деревня Солослово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший пункт выдачи, очень опрятный. Ответственные сотрудники, всегда подскажут если возникнут вопросы . Все быстро и качественно.
Перекрёсток
деревня Лапино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Все нравится
Чайхона
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Нравится данное место! Всегда прихожу туда с друзьями! Отличный персонал и обслуживание ! А еда просто бомба! Рекомендую!!!!
Вкусно — и точка. Авто
посёлок Горки-2 · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Класс
Культурный центр имени Любови Орловой
Звенигород · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2024
Класс, понравилось
Перекрёсток
посёлок Горки-2 · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Сам по себе перекресток прекрасный, но... Как только заходишь в этот магазин, в самом начале есть цветочный. Мало того что цены завышены, это ладно, допустим... Но, флористка позволяет себе многое, мало того что она выдергивает бутон розы настолько не аккуратно что высыпаются все лепестки, она продаёт мне его и еще позволяет себе обращаться с незнакомым для нее человеком на ТЫ. Как только я подошла произвести оплату она сказала мне "давай прикладывай" на что моя подруга сказала "прикажывайТЕ" она молча отдала мне цветок и отвлекалась на свои дела. Прошу разобраться с данной проблемой, потому что это недопустимо. (я приходила 6.11.2023)