Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
6
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,8
426 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
friend friends
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Обслуживают долго. Изначально кладут мало салфеток. Просишь чтобы дали побольше салфеток, работник делает не довольное лицо как будто ты у него попросил денег. Продукция стоит видимо долго, так как коробка пропиталась на сквозь жиром. Уже можно испачкать руки взяв её в руки. Качество кухни оставляет желать лучшего, видимо там работают рукожопые. Надо лучше все укладывать, чтобы не разваливалось. Прежде чем приступить к еде ты должен уложить все нормально, чтобы у тебя не разволилось в руках.
1
Виталий Крючков
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Шикарный Макавто! Приняли заказ и приготовили быстро! Чуть пришлось подождать картошку, но оно того стоило, потому что свежайшая оказалась и прямо из фритюрницы - давно такого вкуса не ощущал! Сэндвичи тоже очень хорошие, булка не пересушена и прямо много фирменного соуса, очень вкусно! Впечатлил ещë голос сотрудника, который заказ принимал - благодаря тембру и дикции ощущение возникло, будто радиоведущий. Огромная благодарность всем сотрудникам за отличное питание с приятными впечатлениями!
3
Юрий Арсеньев
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Хорошее место. Отличный сервис. Чистота и порядок
1
Екатерина Костяева
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Народа всегда очень много, по выходным вообще очередь, обслуживание не очень, но видно, что работники стараются.
1
Zarazagusev2
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Очень вежливый персонал, заказ собрали быстро. Еда вкусная, хоть и вредная. А что в общем-то еще надо?
5
__=Demon=__
Знаток города 24 уровня
4 июня 2021
Макдак, посетителей дофига и мусор что на площадке что внутри!
Жермон Субботин
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Обычный Макдональд макавто, но не совсем))) там есть или был молодой человек на приёме заказа и на кассе макавто. Голос поставленный, манерный, бас-баритон, прикольно. Всегда вызывает улыбку.
1
Ульяна Зиновьева
Знаток города 18 уровня
13 февраля 2020
Быстрое обслуживание, очереди отсутствуют
4
Даниил Филатов
Знаток города 18 уровня
1 мая 2020
Вкусно и быстро. Хорошее обслуживание. Если долго готовят выносят заказ к машине на парковку!
4
Василий Шипов
Знаток города 16 уровня
1 июня 2021
Все быстро, всегда свежее, сотрудники приятные, рекомендую
Е
Егор Че
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Приехал в макдолальдс в 20:00, двери макдолаьдса все были закрыты, рядом ходил сотрудник и смотрел на нас, мы простояли в районе 20 минут, после чего, когда он выпускал людей, сказал, что макдоладьс сегодня больше не работает, что за бред? На вопросы он отвечал хамством, захлопнул дверь и закрыл на замок.
4
1
345377 кудынский
Знаток города 16 уровня
13 октября 2021
Быстро , качественно,хороший персонал,чисто.
2
Vladimir S
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2020
Минус один и очень большой. Когда делаешь большой заказ из машины, потом выдаёт все в пакете. Приезжаешь домой, а не хватает соуса или порции картошки, или не тот бургер положили. Не рекомендую.
3
2
Дмитрий В. Бабкин
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2020
Обычный фастфуд, но улыбает публика. Иногда можно кушая бургер такого насмотреться. Хочется приезжать и приезжать чтобы посмеяться и поднять себе настроение
3
иван соловьев
Знаток города 28 уровня
17 октября 2021
Отвратительно, ждал кофе 25 минут, но так и не дождался, сделал возврат. Народу много, тут делать нечего, не успевают сотрудники
1
Дмитрий Давидонис
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Был большой заказ в Макавто, опять не доложили картошку
1
М
Михаил А
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Переодически путают заказы, очень плохо убираться в зале в этом плане самый отстойный среди всех макдональцев в городе
1
Ростислав А.
Знаток города 25 уровня
13 июня 2021
Один из самых ужасных ресторанов сети... Проблемы с приемом оплаты по карте в Макавто... в 21 веке. Шок!!!
Анастасия Чурилова
Знаток города 13 уровня
24 июля 2019
По утрам очень медленный ,неприветливый персонал, картошка жутко невкусная
1
5
Laurin L.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2020
Всё та же песня с очередями, ребят. Стояли долго.
3
Илья
Знаток города 21 уровня
10 ноября 2021
Удобная парковка , самая удобная в Сергиев посаде. Первый этаж. От машины до зала 10 метров. Немноголюдно. Лучший макдоналс в Сергиев посаде.
сергей вотинцев
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2020
Ну что сказать, Макдоналдс это место, где можно перекусить, послушать как орёт персонал друг на друга, и ужасно мило улыбающийся посетителям.
1
2
Анастасия
Знаток города 19 уровня
24 июня 2021
Стараются быстро выполнять заказы. Никогда никто не грубил. Единственный минус еда иногда не очень по вкусу. Например молочные коктейли с привкусом и часто мороженое🙈пить невозможно, если только ложкой 🙈нагетцы то сыроваты, то одно масло.
O
OLEG YASHIN
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Ужасно, Вреднейший фастфуд, можно исользовать, как бесплатный туалет.
2
3
Павел Л
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Хорошая парковка, место пока не слишком популярное, по сравнению с двумя другими макавто в городе, поэтому периодически сюда заезжай на а/м.
Дмитрий Шатохин
Знаток города 25 уровня
13 сентября 2021
Очень удобный заезд,гигантская парковка
2
Антон Ан
Знаток города 22 уровня
12 февраля 2021
Вообще не заезжаю, всё одного вкуса, тoшниловка, как впрочем и все остальные, только в центре Москвы остались более менее сносные фacтфуды.
3
Загрядский Владимир
Знаток города 25 уровня
22 сентября 2019
Если Вы заказываете 1-2 сандвича обслуживание происходит быстро, но если три и более - 100% ждать возле бигмаковки! Поэтому нельзя сказать, что это быстрое обслуживание. Хорошее - да!
5
Денис Jodoman
Знаток города 13 уровня
3 августа 2019
Удачное расположение, огромная парковка.
4
н. к.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Менеджер орет персоналу на весь зал. Сидишь и слышишь какие у 5ихделаи проблемы. Столы грязные. Приходится просить чтоб вытерли. А так вроде Макдак как макдак
2
1
Андрей Лукин
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Не все окна на выдачу работают Зачем тогда их сделали?
3
BlackLoyneSK8 beatch
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Быстрое обслуживание, приятный персонал
8
polinniery
Знаток города 16 уровня
15 июня 2020
удобный заезд, правильное обслуживание, большая парковка
3
Вячеслав Кор
Знаток города 17 уровня
22 июня 2020
Хороший фастфуд ресторан, неплохо содержится и приятное обслуживание.
3
Елена Кривонос
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2020
Удачное месторасположение, вежливый персонал, соблюдают режим во время пандемии
3
Татьяна Танюша
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2019
нравится атмосфера и удобная парковка
3
Джонник
Знаток города 24 уровня
27 ноября 2021
Да такой же как и все макдаки сети, чисто, быстро. В меру вкусно.
Роман Стар
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2021
Быстро, вкусно и капучино всегда есть.
Константин Гуреев
Знаток города 15 уровня
9 июля 2020
Был, ел. Сервис в рамках всей компании. Рекомендую, если нет нормальной еды
3
Александра Пушкарева
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2021
Удобно, аккуратно, быстро
1
Никита Акимов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2018
Был около 3 ночи. Народу не было. Свой кофе получил быстро.
3
Вероника З.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
В последнее время приходится долго ждать заказ. Месяц назад отравился ребёнок.
1
5
Александр
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Был в ту субботу -чтобы попасть в туалет отстоял очередь в 20 минут -всему виной их чудо меры от коронавируса,хотя qr код у меня был
2
Сергей Киров
Знаток города 10 уровня
10 мая 2020
Удачное расположение, парковка, чистота.
3
Мария Д.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Не очень вкусно готовят! В центре гораздо лучше!
2
3
Наталья
Знаток города 30 уровня
31 июля 2021
Чисто.Персонал👍
4
фёдоров миша
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Удобно, быстро вкусно хорошо
1
Олег О
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Все очень хорошо
3
Виктор Романенков
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Один раз не всё положили
2
Александр Суржиков
Знаток города 19 уровня
18 июля 2021
С выдачей беда работает одно окно
  1. 1
  2. 2
  3. 3