Олег О
9
Олег О
0
подписчиков
0
подписок
171,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
деревня Кощейково · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечное ожидание
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Данная мойка очень дорогая , учитывая то что она вообще не отмывает . Даже просто пыльная машина вся в разводах и местами грязных пятнах . За что 700 руб ?
Apple God
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Покупаю здесь не первый раз айфоны и очень все достойно
Милти
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Все конечно классно , если бы персонал вечно не втюхивал застоявшуюся еду причём что не одного дня . Вечно под окончание срока годности . В целом получается что на человека все равно !
Пробки & Бутылки
Сергиев Посад · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Прикольный магазин но цены не демократичные .
О'кей
Сергиев Посад · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Классный магазин все чисто и аккуратно 👍🏻
Городская база цветов
Сергиев Посад · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
Цветы уставшие совсем , вялые при вялые . Нет хорошего флориста . Цены космос .
Автомойка150
Сергиев Посад · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Мойка отвратная ! Химия просто дерьмо ! Особенно офигел когда мойщик сказал что слегка грязный абсолютно новый автомобиль не отмывается потому что Зима 😂. Потом просто не сбив нормально местами наледь он начал наносить пену на автомобиль , после чего решил ещё и диски тереть губкой вообще не промывая её . В итоге уехал на грязной машине с испорченным настроением и возможно имуществом ! Кто хочет испортить авто , езжайте туда , там вам зацарапают и затрут краску как надо , по порче тут профессионалы !
Major Geely Дмитровка
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2022
Очень не советую в качестве техобслуживания на гарантии , первое дорого , а второе совсем не качественный ремонт , после ТО загорается чек постоянно , все что они могут сбросить ошибку и не более , квалификация нулевая ……
Major Kia Дмитровка
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
Не советую сервис , очень жалею что выбрал его как обслуживающий мой автомобиль , очень долгое ожидание , очень не качественные работы , выявление неисправности вообще отдельная тема .