Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
10
Отзывы
285
Особенности
Рейтинг 4,4
1009 оценок
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Продавцы работают не по инструкции, голоса хамские, кофе отличается от сети в худшую сторону. Сюда лушче совсем не заезжать.
Юрий К.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Это заведение пользуется большим спросом проезжающих машин в сторону области , машины идут потоком , задержки в очереди небольшие. Но за счёт этого качество падает: крайний раз еда была прохладная , булки недопеченные , котлета холодная( что больше всего не понравилось).А я для себя сделал вывод: что покушаю в Маке - у Пушкино -Парк , там таких проблем не было .
Александр Клюев
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2020
Очень удобное месторасположение. Макдональдс всегда выручает
3
Владимир Ефисько
Знаток города 23 уровня
18 января 2022
Наверное, лучший макавто не только на всей Ярославке, но и Москве! Время ожидания в самом ресторане и макавто тут минимальное. По сравнению с остальными просто чудесно! Если и ехать куда то по пути за едой, то тут я уверен, что заказ сделают быстро.
Мария Сарафанова
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2021
Самое крутое макавто. Сколько здесь не бываю, всегда большая очередь, но так быстро двигается! Я подъехать к окну не успеваю уже заказ выдают, а когда водители в очереди тупят, видела даже что выходили сотрудники регулировали очередь. Очень круто! Давайте дальше также!
иванс с
Знаток города 16 уровня
3 августа 2021
В общем то макдональдс стандартен ничем не удивил, но заведение по этому адресу просто расстроило своей нерасторопной работой, стояли в очереди в макавто более 30 мин, причем очередь просто стояла, она не была гигантских размеров и время было около 23.00. В остальном все как обычно в макдаках.
1
Роман
Знаток города 29 уровня
7 июня 2021
Отличный Мак! Парковка бесплатная, есть где перекусить. В самом маке чистота и порядок! Отличное обслуживание!
1
Svetlana V.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Очень часто в заказах не хватает блюд, всегда приходится пересчитывать, а возвращаться не всегда получается, вместо двойного, например, бигмака кладут одинарный, забывают об акционных подарках. Претензии принимают, даже извиняются, но если недостача обнаружена по приезде домой, урон бывает значительный, так как по дороге иногда покупаю на большую компанию, если опаздываю приготовить ужин,
4
Константин Чувьюров
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Заказ не доложили По 2 раза объясняешь кассиру что ты хочешь заказать По русски говорит меньше половины персонала Вежливости ноль
4
Александра Щедрина
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Удобное кафе, если нужно «перехватить» еды по дороге, не тратя много времени. Всё упакуют, помогут с выбором, если затрудняешься. Персонал очень приветливый. Испытываешь чувство благодарности за такое обслуживание.
Александр Т.
Знаток города 25 уровня
21 июля 2021
Можно перекусить, но наличии работников примерно в количестве 20 и более чел, три мороженых не могли отдать в течении 10 минут. Все бегают, суетятся, а толку нет! Это при том, что клиентов было всего 4 человека, в субботу в 11 утра 17.06.2021
1
Ирина Горянская
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2022
Место расположение удобное. Но почти всегда очередь, это норм готовы пережить, несколько раз что то недокладывали🤷‍♀️ или бвло не то что заказали. А возвращатся не удобно, тк сразу выезжаешь на ярославку.
Владимир Михайлович
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2021
Кормят вкусно, но в памяти косяк приложения, по которому вместо этого ресторана мне было предложено отправиться за 10 км в другой в течение 15 минут. В итоге 500 р безвозвратно потеряны
Евгений С.
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2022
Хорошая локация, когда выезжаешь на трассу и можно "заправиться" в дорогу. Плавное вовремя съехать на дублёр. Почти всегда есть очередь авто на 6-8 минут. Плохо, что приходится ждать. Хорошо, с точки зрения бизнеса, что есть такой клиентский поток. Оплатив, часто приходится ждать ещё 5-6 минут, когда приготовят и принесут заказ. Зона ожидания заказов для машин неудобна и соседствует с зоной разгрузки грузовиков, прибывающих к торговому центру, в котором и обустроен Макдональдс. Плюс ещё масса припаркованных кое-как автомобилей. Зима и снег ещё больше усугубляют "комфорт" парковки. Короче, - если голоден-это решение. Сравнивать качество блюд смысла нет . Персонал- как и везде в больших сетях, которые скурпулезно считают свои издержки.
Anna Frolukova
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Худший из известных мне Макдональдсов. В зале жутко холодно. Сама еда тоже досталась нам холодной. Еле на атолкали в себя ледяную эту кортошку. Спасибо что не отравили
1
кира имиии
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
На стойке принятия заказов не принимают заказ , а просят подождать минутку которая выливается в 10-15 минут ! Я всегда проезжаю и заказываю в окне оплаты . Всегда очень долго обслуживают !
2
2
BiDeposit
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2021
4 раза не дожаренное мясо в булке, за 2 месяца
Evgeniy B
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Мак авто как раз на том отрезке дороги, перед пробками, можно заехать закупить поесть с собой, есть два разделения для заказов, время ожидания думаю как у всех, смотря что заказывать, обычно машин много на очереди, если совсем все голодные, то можно поставить машину и сделать заказ внутри. Выезд с Макавто неудобный, приходится выезжать через ТЦ Xl, либо немного нарушать и выезжать чуток раньше.
Дмитрий Прутенко
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Мак-авто выручает, бесспорно. Нафига мучаться с парковкой и толкаться в очереди? Правда тут нужно быть внимательнее и проверять, все ли положили. Бывает что-то не положат ребятки из потогонного Мака. Но без проблем отдадут, если предьявить 😎 Еще никогда не понимал дурость, что утром я не могу взять какой-нибудь бигмак (завтраки у них видите-ли 😬), а днем что-то типа хашбрауна
1
А
Алегра
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Часто заезжаем. Иногда большие очереди, но сотрудники обслуживают быстро. Хотелось, чтобы в меню добавили острых бутербродов и пирожков с солёной начинкой.
Игорь
Знаток города 17 уровня
26 января 2022
Рядом с ярославкой, очень быстро, удобный выезд сразу на шоссе без сложного маневрирования.
Надежда Русских
Знаток города 9 уровня
19 июля 2021
Удобное расположение, если вы едете из Москвы. Реально доброжелательный персонал, в чем убеждалась неоднократно. Из минусов - женский туалет с одной! единственной кабинкой.
3
1
dragsTr
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Хороший макавто , работникам респект , как всегда вежливы
Александр Ци
Знаток города 23 уровня
30 августа 2021
Хороший Фаст фуд, как все макдаки, можно быстро и недорого перекусить в любое время, не опасаясь за здоровье, много раз заезжали, всё понравилось.
Екатерина Цыплакова
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2022
Небольшое кафе, но удобно расположено. С парковкой нет проблем . Обслуживание быстрое.
1
А
Алексей Крыловский
Знаток города 9 уровня
20 июня 2018
Один раз не положили в пакет один из трех заказанных вестерн гурме. Несколько раз забывали про заказанный соус. Теперь все проверяю досконально.
3
1
Андрей
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2021
Грязно, персонал хамит, парковка неудобная.
Буйников Дмитрий
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Очень не удобный подъезд к окну оплаты, узкая дорожка и резкий поворот , поцарапал себе дорогущий диск .
3
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
10 января 2021
Путают заказы, ужасное отношение к клиентам, даже сложно подвинуть терминал к машине
3
DiversanT
Знаток города 19 уровня
14 января 2022
Постоянно пользуюсь этим рестораном. У них есть пара косяков! Постоянная очередь в Мак Авто и постоянно несоленая картошка фри! Иногда «тяп - ляп» собирают бургеры!
Дмитрий Григорьев
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2021
Добавили вторую колонку для заказа. Теперь две машины сразу могут делать заказ. Если заказчик не тупит с заказом, то все очень быстро происходит. Подъехал, заказал, оплатил, получил. И наслаждайся :)
Александр Сазонов
Знаток города 25 уровня
8 декабря 2021
это худший мак из всех что я видел. постоянно не докладывают в макавто, все мятое и на вид ужасное, путают заказы. В общем и целом не советую.
А
Александр Александр
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Странное место, то у них кофе нет, то еды кладут в 2 раза меньше, чем заказали. Только вчера заказали большой американо, мафин и 2 оладушка в итоге дали маленький капучино мафин и 1 оладушек
1
Заира Мурадова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Удобное расположение! Как всегда все вкусно 😋
Анна Новикова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Отличное место. Вкусная еда. Быстрое обслуживание.
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2021
Ремонтируют стойки для заказа. Окошко для оплаты также не работает. Теперь все в 1 окошко - и заказ, и оплата, и выдача. Очень долго приходится теперь ждать в очереди и выдачу!
2
1
Загрядский Владимир
Знаток города 25 уровня
4 августа 2020
В макавто всегда очереди, удобно расположен, больше на Ярославке ничего не будет до Пушкино, поэтому народ есть всегда. Работают быстро, но ждать приходится практически каждый раз, хорошо, что не долго.
Михаил
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
В час пик в пятницу вечером пришлось ждать заказа 25 минут. Непривычно для Макдональдс. В остальном порядок.
1
Э
Элла Оразова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
В зал впускают не более 5 человек,работают слаженно,но много новичков на кухне,пришлось подождать!
1
deauville
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Заезжаю сюда за кофе в районе 9 вечера, быстро, отлично, вкусно. Однако, в час пик или пятничные пробки – тут полный трэшак! Пробки в мак авто дикие, внутри зал маленький, кассиры бегают на два фронта. В остальном - Мак, как Мак. Qr-коды акций действуют, косяков по продукции не было замечено.
О
Олег Александров
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2021
Хороший персонал. Удобное местонахождение. Без навигатора можно пропустить съезд если не местный. Обычно малолюдно, но если привезли автобус, лучше сразу уйти.
Л.
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2020
Вежливый персонал, в мак авто очень быстро обслуживают даже огромные очереди по вечерам и выходным
1
Natalya S
Знаток города 27 уровня
27 декабря 2020
Вкусно, быстро не смотря на длинные очереди. Биг маг и биг тейсти, очень качественно собраны. На входе в зал меряют температуру.
Михаил Дерунов
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Уютно вкусно недорого
Alexander Kuzmichev
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2020
Один из самых удобно расположенных . Выдают быстро и без ошибок.
Степан Натаров
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Всегда заезжаем туда по дороге в Ярославль , в принципе хорошое и быстрое обслуживание но иногда забывают доложить либо картошку либо соус . Было пару раз когда брали заказ не проверив и уезжали в отсутствие картошки замечали только в Пушкино. Ну бывало и такое что прям там замечали и приходилось возвращаться и просить картошку по чеку . Ну такое врывает у всех
1
1
Александра Хус
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
В целом всё понравилось. Обслужили быстро, наггетсы были супер. Но кассир не посмеялся над моей шуткой. Обидно.
1
Shishiga
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2021
Очень удобное расположение и почти всегда очередь из машин, но обслуживают очень быстро. Из минусов, очень плохая дорога выезда( одни кочки)
Роман Филиппов
Знаток города 12 уровня
9 марта 2021
Мак как мак. Единственный огромный минус это то что тех. служащая которая убирала туалет и мыла полы без смены перчаток брала поднос и разносила их гостям!!! И произошло это на моих глазах несколько раз.
3
Владимир И.
Знаток города 16 уровня
8 октября 2020
Дали не наш заказ. Кофе разбавлен и фанта. Пить не возможно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6