Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
14
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,7
317 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
vlad k
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2021
Очень, очень много лет поклонник макавто, все устраивает и кофе и завтраки в 6 утра и ребята , которые трудятся по ночам. Большое Ваи спасибо!!!!
Александр
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2022
Удобное расположение и место, быстро делают заказы, цены на всё приемлемые
Рафаил Мулюков
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Время ожидания заказа низкое, не смотря на выскокую Загруженность. Зал как и сан.комнаты чистые. Еда свежая и как обычно вкусная
1
Крепкая овсянка из Осло
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2020
Всегда эта команда ресторана работает над отзывами людей которые к ним приходят,тем самым желают стать лучше для нас-потребителей;)Всегда идут в ногу со временем,совершенствуются ,приложение Макдоналдс только чего стоит ,там очень много плюх,которые можно использовать в заведение и брать продукцию дешевле!
3
1
Жабин Иван
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Персонал обслуживания очень медленно работает, заказ из 4 позиций (двойной чизбургер, две корточки фри и колу) собирали 35 минут.
Андрей
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Вообще одурели в макдаке, попросил дольче колу без льда, дали пол стакана. На вопрос почему, ответили, что нужно бросить льда пол стакана, и получится полный стакан! Граждане, не покупайте лёд в макдаке, поддержим отечественного производителя льда! 😂
1
1
С
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Вкусно, быстро, сравнительно недорого
7
Анастасия Исмоилова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Очень долго отдают заказы, чаще всего все холодное
3
1
АМ
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2021
Неудобная парковка, всегда очереди с самой дороги, долгое ожидание своей очереди, не особо общительные сотрудники. По ассортименту не подскажут.
ASh
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2021
Так все хорошо, в очереди попадаю редко, НО независимо есть или нет очередей в макавто после оплаты заказа приходиться ждать на парковке когда его принесут тебе в авто, из 5 посещений макавто я 4 раза ждал заказ на парковке....бывает проще зайти внутрь и быстрее заказ с собой взять.
1
Анна Абалакова
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2021
Удобное расположение в центре города, быстрое обслуживание.
Д
Дима Скорняков
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2021
Не дали картошку, позвонил в поддержку (ночью не дозвонился, примерно час ночи, позвонил днём) порекомендовали позвонить в сам мак, но многочисленные попытки дозвонится не увенчались успехом, как итог чек потерян картошки нету.
1
1
Иван Антонов
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2020
Стандартный Мак, обслуживание на высоте!
3
Евгений Катасонов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Всегда максимально быстро обслуживают. Совет, если хотите поесть в машине, не отъезжая далеко: вставайте на парковку напротив род.дома
1
1
Надежда Брусенцева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Обслуживают быстро и качественно.
2
Александр Суворов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Хороший мак всегда заежаю туда персонал добрый весёлый, есть всякие акции скидки ну для этого нужно приложение на телефон макдональс
2
1
Fury TV
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2019
Довольно быстро приносят, но картошка бывает разных вкусов, то очень соленая, то совсем не соленая
5
Петр Миронов
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2021
Ужасный подъезд, часто пробка. Заезд только для едущих на юг, а вдоль домов заехать нереально, там всегда битком
2
Алексей Филатов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Раньше было вкусне, думаю что просто часто тут покупал еду тут, если вам быстро охото перекусить и не переживать, что вы отравитесь, то конечно только в мак))
5
Иван Зубенко
Знаток города 8 уровня
1 января 2020
Не доложили соус и фрукты в детский комбо.
5
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Отлично всё, и обслуживание и место расположения
7
Мария Огонькова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2018
Стабильно вкусно, всегда все есть в наличии, отличный фастфуд с мировым именем.
5
Алексей
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2021
Быстро,чисто,горячо
1
Татьяна Гончарова
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2022
Все отлажено, четко, без суеты, быстро) очень нравится))
Владимир Баев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
Классная команда, все быстро.
3
Гастроном 1
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2019
Сегодня все были добрые, позитивные, внимательные 👍👍👍а мороженое - ум отьешь🤣
5
Vladimir D.
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2021
Воняет от этого макдональдса жуть... особенно летом...
1
Андрей Денисов
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Минут 15 ждал свой заказ .пришлось подойти самому.парень его собирал
1
1
Александр Александр
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Уже оценивал, но система авто удобная.
1
Ахмед Б.fddddd
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
довольно удобно устроено, но людей уж слишком много, не смотря на то что в этом районе 2+ мака
В
Вито Карс
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Хорошее место. Бывает излишне людно, но когда людей почти нет, то отлично)
Нодира Саидова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Долго не убирают столики .посли уборки остаются разводы мокрые.
4
3
Вячеслав Горбатов
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2020
Обычный мак, долгая подача
3
2
Ольга Тимофеевна
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
Очень удобно проехать на машине забрать заказ на выезде
8
Дмитрий Карпов
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2019
Люблю макдоналс за горячий капучино и роял делюкс, хотя последний очень сильно изменился за последнее время(
4
Юрий Юрий
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2020
Быстрое обслуживание,есть свободные места
3
1
Лилия Калугина
Знаток города 10 уровня
26 марта 2019
Самый лучший Макдоналдс из 5 в городе.
4
Ольга А.
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Минус - очереди, но работники молодцы, шустрые
9
Елена И.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2018
Хорошее место для семейного отдыха!
4
Елена Евгеньевна
Знаток города 8 уровня
1 марта 2019
Приятное место, особенно летом. Можно постоять на машине в тени и поесть.
4
Наталья В
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Удобное расположение, вежливый персонал!
3
1
Фунт Надя
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Конечно, это центр города, поэтому всегда очереди, сесть негде. Воробьи воруют картоху
3
1
Ю
юрий буянов
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
С детьми заходим постоянно
1
иван
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2021
Хороший завтрак
3
1
Серафима
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Ну про Макдональд можно долго говорить , еда молодежи да и деток, дочь не проходит мимо себе и крестнику берёт и всё им нравится, другое время другая прикольная еда. Всем кто готовит респект..
3
М. Т.
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2021
Путаница с заказами в часы пик
2
1
Александр Подшивалов
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2021
Тесно и долго
2
Виктор
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2021
Рэсторан быстрого питания, можно отлично перекусить.
1
1
АвтоВипФлот 56
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2021
Шикарный фаст фуд.
1
1
Павел М.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Все как всегда вкусно
8
  1. 1
  2. 2