Крепкая овсянка из Осло
9
Крепкая овсянка из Осло
0
подписчиков
0
подписок
745,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Сдобушка
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Очень вкусные кушанья ;)Такие открытые и отзывчивые люди ,искренние ,хочется приходить чаще и чаще вкусно кушать и общаться с людьми ;)И ещё хотелось бы что то постное и без сахара ;)
Кинологический центр Эман
Оренбург · Питомник животных
Сохранить
Ноябрь 2021
Я еще не ходила на занятия,но мне уже понравился настрой Александра ;)Это супер-без вкусняшек и потому что вы лидер и этого хотите вы;))))Кто был на занятиях тот поймет
Читай-город
Оренбург · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Обожаю этот магазин ❤️
Макдоналдс
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Лучший Мак!;)
Уральский банк реконструкции и развития
Оренбург · Банк
Сохранить
Январь 2021
Уральский банк самый худший банк ,работают не компетентные сотрудники,не заинтересованные ,которые показывают всем своим видом,что им все равно:)Открыла кредитную карту в октябре по сей день не отображается корректно данные по ней,оформляла ее для снятия наличных и переводов на сторонние банки без комиссий,всё так и было в рекламе,и совершая эти операции ,всё было без комиссии,но после нового года,всё изменилось,оказалось что она без комиссии и процентов только на покупки:)))И вот у меня вопрос ,видимо мне это все приснилось ?;))) А сотрудник банка ответил что действительно до нового года было снятие и перевод без процентов,а сейчас с процентами,но почему так произошло он не знает :))) Покупала собаку,а вырос слон :)))Отдаю долг по кредитной карте и бегу от того банка по дальше,чего и вам советую !
ReFrame Coffee
Оренбург · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Обожаю это место;)
Чистюля
Оренбург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2020
Отлично выполнили свою работу,куртка после чистки стала как из магазина;)Будто новая ;))Я очень рада!
Сдоба
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2020
Вкусно;)Акция с 21:00 до 22:00,не хватает чего нибудь ещё и полезного,без сахара или для тех кто следит за фигурой 😉
Любимчик
Оренбург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2020
Нет корма специализированного для собак ...:(
Ярмарка Вкуса
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Хорошее место для покупок,качество не всегда хорошее...:(