Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
5
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,4
415 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Philipina Borov
Знаток города 30 уровня
19 июля 2021
Стандартный макдональдс. Очень много молодежи
1
Кристина Хромушина
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2021
Превращается в обычную столовку. Готовить стали черти как. Подача тоже отвратительная. Гигиен нормы не соблюдают. В бургере нашла волос, аж тошнит.
1
Елена Егоровна
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Иногда захожу перекусить. Нравится, как приготовлена еда, персонал вежлив, обслуживают быстро. Нареканий нет.
Виктория Ратникова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Самое ужасное заведение, хамоватый персонал, про мой заказ вообще забыли, просто забыли что нужно собрать заказ, стояла около стойки выдачи 20минут,к салату приборы не положили..... Ужас
1
2
Я
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Очереди большие, картошка ледяная, просили даже переделывать несколько раз. Не особо вежливый персонал.
1
О
Ольга Кузнецова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Популярное место, которое притягивает молодёжь и не только. Близость расположения от железнодорожного и автобусного вокзалов, делают Макдональдс удобным и доступным местом быстрого перекуса, пока приходится ждать свой рейс. Обслуживание отличное, туалеты всегда исправны, а чистота во многом зависит от посетителей, а не уборщиц. Посещаем данное заведение не первый год и всегда всё устраивает!
4
Ольга Ницеля
Знаток города 22 уровня
6 сентября 2021
неплохой ресторан. огромная парковка. но в здании все время темно. персонал равнодушный. Но самый большой плюс-все вкусно! Расположено возде станции Шатура
Владимир Юрьевич
Знаток города 21 уровня
20 января 2022
Хороший городской макдональдс, народу много, так как это практически центр города и рядом вокзал. В остальном- все как у всех. Зашел, покушал, убрался и хорошо.
1
Анастасия Круглова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Пятнадцать минут ждём пока примут заказ на выпечку, в итоге сама себя обслужила и ушла пить кофе
1
Анастасия Калмыкова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Картавые продавцы на макавто! Непонятно, что они произносят! Приходится соглашаться с ними, когда они переспашивают непонятно о чем! Время быстрое! Жалко девчонок, которые несут еду на улицу в холодное время в лёгком одеянии для помещения... Сборщики несколько раз не докладывали соус. И картошку жалеют.
C
cat 000000
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
мак авто вполне оперативно. но заставили встать на парковку для ожидания, для мой машины эта парковка маловата, хотя это не их вина.
2
Руслан Миронов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Заехал в мак Авто на 1.5 часа,я серьезно,я был в шоке,это самый долгий мак в мире,просто худшие из худших!
2
Орлов Олег
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
В последний раз не очень доброжелательный кассир был, не сумму не назвала, не приятного аппетита....раньше лучше было
4
1
Максим Гусенков
Знаток города 21 уровня
15 октября 2021
Персонал молодцы, работают хорошо из года в год, еда вкусная в этом отделении, оперативно и вкусно для макАвто самое главное
2
Лилит
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Предыдущий отзыв, видимо, удалили работнички этой забегаловки, ну да ладно. Придётся снова его написать. Отвратительно долгое обслуживание, ждала 1 бургер и бутылку с водой в течение 10ти минут. Опаздывала на электричку, поэтому пришлось поторопить. Уж не знаю, почему готовят они намного медленнее чем в Москве, ведь у московских ресторанов этой сети загруженность намного больше. После того как поторопила ребят, заказ отдали быстро. Но бутерброд получился как конструктор Лего, а-ля "собери сам"(на фото). Водичка аква минерале, в мягкой как лист бумаги бутылке стоит 75руб. Ощущение, что аква минерале они закупают паленую, так как фирма воды серьёзная, а бутылка— нет.
3
3
KinareD
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Не знаю как автомобилистам, а мне как пешеходу нравится что идя на ночную электричку, тут можно прикупить покушать или попить. А утром самое то купить себе кофе и тост с ветчиной)
3
1
Н
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Удобно заехать и взять еду с собой, всегда быстро и вкусно, порой не докладывают наименования в чеке, поэтому проверяйте пакеты, не отьезжая от окна
6
Алёна
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Сонные мухи!!! 3 раза заезжали и три раза кофе ждали по 5 минут.... ТРИЖДЫ ОДНО И ТО ЖЕ.... Ощущение такое, что после заказа, они отправляются в Бразилию, на плантации, за этими чудесными зёрнами... Если с утра вы торопитесь на работу, то лучше не рисковать, время подачи может резко увеличиться, если не приведи господь, заказать ещё и булку.....
1
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
МАК-АВТО: заказ почему-то принимается ТОЛЬКО на кассе, которая находится в 5 /Пяти/ метрах от окна выдачи.. что создает большую очередь машин (на терминале заказа ДО кассы ->>> на ней говорится "проехайте на кассу"), ... Возможно когда не было обслуживания в зале это как-то "оправдывалось").., а сейчас зал то работает, а очередь из 9 машин "двигалась" до получения заказа /повторюсь на кассе/ 53 /пятьдесят три/ минуты... может у НИХ "договоренность" с заправкой - все-таки 53 мин. работы двигателя - бензин на ветер.., ->>> когда выезжал с заказом ДВЕ машины уже стояли на проспекте Ильича, т.е. на повороте с этой "забегаловке", а это значит что до кассы не менее 15 машин - сочувствую последнему в этой очереди... КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
ЭндрюК
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
Здорово. Быстро, удобно. Ну и качество отличное. Так держать.
4
Кирилл П.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2019
Чисто, немного людей, бикмаки все так же вкусны))
6
Родион М.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2018
Очень долго и печально по утрам. Работает один человек. Он и заказы принимает и готовит и выдает
3
Барабанка
Знаток города 21 уровня
2 июня 2021
Приходится всегда перепроверять заказ. Часто что либо не докладывают. Однажды вместо оплаченных креветок положили стрипсы. Возвращаться уже небыло смысла и предъявлять претензию.
1
Михаил
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2019
Иногда не подогревают бутерброды. Особенно не приятно если уже уехал, и обнаружил.
3
2
Vadim Baranov (supply department)
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Мак как мак.
3
1
Владимир Лесин
Знаток города 25 уровня
26 мая 2021
Однажды меня обманули. В Макавто выдали заказ, куда положили порцию наггетсов меньше, чем я заказывал. С тех пор не пользуюсь шатурским Мак-Авто
А
Анонимный отзыв
2 июля 2020
Ну вот совсем не быстрое!!! Обслуживание очень долгое и обслуживающий персонал грубоват.
3
Vasilii Fedorov
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2019
Требуется расширение парковки,т.к. иногда нет возможности припарковатся.Неудобная велопарковка, молодежь приезжает на 8-12 велосипедов.
3
Павел П.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Прекрасное МакАвто и вообще сам ресторан. Очень приятные и дружелюбные работники. Праздничная атмосфера и уют внутри. Просторная парковка. Люблю здесь бывать!
6
1
korti
Знаток города 21 уровня
17 января 2022
Чистый зал, быстрое обслуживание
Сергей Оглоблин
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Отличный Макдак удобный подъезд просторный парковка большая всегда чисто
2
Стас Поляев
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Хороший макавто. Очереди нет. Обслужили быстро
3
Oleg M
Знаток города 19 уровня
31 июля 2021
Хорошее кафе, но там не очень чисто, много народу, места мало
2
1
дарья кривченкова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Раз на раз не приходится. То все очень быстро и оперативно, то какая-нибудь фигня происходит и ждать приходится долго. Но сотрудники вежливые.
2
Александра Филатова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2021
Были в мак авто, тк всё закрыто)) заезд удобный, выжали всё быстро, чтобы попасть в него, нужно заезжать в город, для тех кто проездом-не очень удобно.
2
Анна Якубова
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2019
Отличный Макдоналдс) Только иногда терминал приёма карт не работает)
6
Олег Лисицын
Знаток города 12 уровня
19 июня 2021
Находится рядом с вокзалом и автовокзалом. Есть электронная касса, минут за 10 всё готовят.
3
1
А
Анонимный отзыв
10 мая 2021
Знатное место. Ничего плохого сказать не могу, но не люблю Макдональд. Вкусно, но не полезно. Зато там есть одно место, о котором многие знают
Антон С.
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2021
Часто не правильно собирают заказ.
Черешнева К.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2018
Вкусно, быстро не дорого
3
Антон Чубченко
Знаток города 18 уровня
20 июля 2021
Закрыт на ремонт
1
Сергей Фроловский
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Быстро, удобно и вкусно.
Бакинский Бакинец
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Печально, но Макдональдс испортился.
1
Денис
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2021
Частенько летом заежаю по дороге купить кофе... Ну и булочку в догонку... Всё горячее, свежее...
2
С
Сергей Ю.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2018
Заказал капучино а налили беспонтовое ,обычное кофе
1
msk msk
Знаток города 17 уровня
10 марта 2019
Нет разрывистой линии на поворот и центра. Приходится кружить в объезд. А так, мак как мак.
6
Ирина Свиридова(Фирсова)
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2021
Макдоналдс, он и есть Макдоналдс. Чисто, быстро. Вкусный кофе.
3
Татьяна Симоненко
Знаток города 12 уровня
24 октября 2021
Работают как черепахи, кофе холодный...
Денис Лукьянчиков
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Мак и есть мак.... закащываешь одно кофе и ждешь пол часа.....
2
Марк Калинкин
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Быстрое обслуживание клиентов. Рядом находятся парковочные места. Имеется МакАвто. Советую!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3