Я
9
Я
0
подписчиков
0
подписок
312,9к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Братуха
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличная шаурма, правда стали мясо по весам делать, раньше было больше. Часто закрыты по утрам, бывает приходишь в 11 часов а они не готовы к работе. В целом вкусно.
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Шикарные супы!!! Особенно борщ!! Много мяса, нежное, тает во рту!!!Просто бомба. Картошечка тоже отличная. В целом 5 из 5!!!
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2025
Ни одного консультанта найти невозможно, спросить не у кого. На кассе стоят девочки и постоянно заняты своими делами и телефонами. Цены высоки не по качеству. В целом не очень хороший магазин.
Канцтовары и школьные принадлежности
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазинчик. Продавщица всегда все покажет и расскажет. Советую.
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Самая лучшая по ценам аптека
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Всегда все круто и четко. Вожу своих сыновей только в это место. Всем советую. Выберите вашего любимого мастера и проблемы со стрижками уйдут навсегда!!
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
При входе страшна ступенька. Далее еще ступеньки вниз. Перилл нет. Достаточно крутой спуск. Из плюсов есть небольшой пуф чтобы присесть, много пустого пространства которое можно было бы использовать примерочных.. В целом получила быстро, немного тесно.. Ы общем планировка непонятная.
Гала-Пальмира
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Обслуживание хорошее, убираются постоянно, ни в чем не отказывают. Еда обычная, курица, макароны, нагетсы, рыба, купаты(все что мясное кроме курицы оставляет желать лучшего, но всегда можно заменить на что то другое, выбор есть) овощи, фрукты всегда есть. Соленья все острые, свёкла тертая острая, плов острый. Остальное вкусно. Очень понравились пельмени. Еду и напитки выносить из столовой не разрешают, от этого не очень удобно с детьми, так как детки постоянно хотят чего то пожевать. В жару хотелось бы сесть на улице с прохладным напитком но это тоже не разрешают. Бывает очень душно, но.. У каждого свои правила. Персонал вежливый и приветливый. Номера оооочень уютные, из минусов очень жёсткие диваны, спать на них сложно. Чистота поддерживается постоянно. Бассейн с подогревом, хороший. Поставила 4 звезды за вечную поломку лифта и за сломанный замок у нас в номере. Который обещали починить в течении дня, но так и не сделали до конца нашего отдыха. До моря с детьми идти минут 15-20. Пляж хороший, есть ракушка, есть песок. В целом отель хороший,но могло быть лучше. Рядом отели там есть машины которые возят на море, здесь этого нет. Кондиционер в номере дует прям на тех кто лежит на кровати в любом режиме..
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Очень много народа и как обычно работают только 2 кассы
Пятёрочка
Шатура · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Небольшой выбор кормов для животных. В магазине хаос, есть помещение в котором просто набрлсаны вещи, коробки и тд.. Оно не закрыто и проходим между отделам магазина. Часто не меняют ценники и на кассах спорят и ругаются что по цене ценника не продадут.