Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
13
Отзывы
399
Особенности
Рейтинг 4,5
1362 оценки
Оцените это место

399 отзывов

По умолчанию
Игорь Останин
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Все последние разы время ожидания заказа 30-40 минут. Об этом предупреждают, когда ты уже заехал к стойке (это издевательство такое). Выехать нельзя. Даже если ты не хочешь ждать времени приготовления заказа, ты все равно вынужден простоять в машине всю очередь. А если ты взял заказ, например, с газировкой, то она успевает за время ожидания просто испортиться, стать горячей и без газа...А кофе остыть. И, серьёзно, 40 минут ждать в ресторане быстрого питания? Спасибо, нет. Больше сюда ни ногой. Спасибо, что рядом открыт KFC, в котором ты не успеваешь доехать после оплаты к окну выдачи, как тебе уже отдают заказ. Спасибо, что рядом прекрасное кафе То-то, в котором возвращают деньги, если не принесли за 15 минут и очень здравые бизнес-ланчи. Владимирская команда Макдональдс просто не справляется со своей работой. Все команды других ресторанов знают, что в обед больше посетителей и готовы к этому.
3
Dennis N.K.
Знаток города 16 уровня
7 января 2022
Очень медленно. Столы стационарные, не двигаются и позодде предназначены для детей. Взрослому просто не влесть. Уборная не то что бы грязная, но заходить туда не хочется. Был проездом 30.12 возвращались 3.01- всё без изменений.
А
Анонимный отзыв
3 октября 2021
Самый отвратительный мак авто в котором довелось побывать. Кофе не вкусный. Ожидание заказа, для фастфуда более 20 минут за 2 бургера -это нонсенс. На парковке заказ так и не дождались, пришлось самим забирать и то со второго раза, заказ стоял на стойке никто и не собирался выносить. Собран заказ отвратительно, все разваливалось. Еда холодная и не вкусная! Ни извинений, ни чего. Ответ был заказов много. Никому не рекомендую данное заведение. Лучше обойти стороной, не тратить своё время и нервы.
5
А
Анонимный отзыв
28 августа 2021
Приходили два раза. Первый раз заказ делали минут 40. Второй раз забыли положить бургер (заметили только дома). Может быть обслуживание на авто там лучше, но в зале с собой полная фигня. Лучше зайти другую фастфудную. P. S. Почти все автоматы самообслуживания сломаны или глючат, а на кассе огромная очередь. На полуоткрытой кухне хаос, так что общее впечатление такое себе. Для настолько огромной и популярной сети фаст фуда выглядит как падение ниже некуда. Другие у нас не разу себе такого не позволял (я не замечала). P. S. S. Бывают классные акции.
4
1
Rodion K.
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2021
Удобное расположение на развилке больших улиц. Захватывает и транзитных водителей, пассажиров. Парковка и открытые площадки доступны без ограничений. Быстрое обслуживание внутри, "на вынос" и из авто. Принципиального отличия от других кафешек сети нет. Разнообразное меню, включая акции.
1
1
Мария
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Очень нравится именно этот. Удобный зал, быстрое обслуживание, всегда чисто. Еда всегда горячая и вкусная. Парковка большая
Алексей Гопаненко
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Еда всегда вкусная. Персонал хороший вежливый но не всегда правельно могут принять заказ или сдать сдачу с наличных. Очень долго приходиться ждать свой заказ не знаю от чего это зависит но всегда когда я заказываю жду больше 20 мин. Есть не большая парковка, в самом здании и на улице можно спокойно посидеть. Всегда чисто и уютно. Еще добавлю когда вы ждёте на парковке и вам приносят ваш заказ можно заметить что желетки у работников одна на всех и всем она большая.
2
1
Алексей Есипенко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Отвратительное место..мак Авто закрыто, так как персонал неуспевает готовить. Решили тогда купить через ресторан, но увидел полную некомпетентность сотрудников, так как на входе в виде контролёра стоял менеджере, а не рядовой сотрудник. Менеджер должен решать вопросы и помогать на кухне, раз они не справляются с заказами.
2
1
Ксения Найденова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Это ужасно. Были проездом. Заказ был с собой. Когда отъехали и я вскрыла шримп-ролл, там оказалась измятая бумажка от сахара. Пришлось возвращаться. Пока я ждала заказ, до этого, парень тоже вернул шрип ролл, и был очень недоволен. Нам конечно обменяли, но факт неприятен. Особенно, когда ты вилишь, что случай не еденичный
1
1
Леонид Сидякин
Знаток города 19 уровня
1 июля 2021
Очень были шокированы временем ожидания в мак авто в 20 минут , при этом отстояли здоровую очередь минут на 15 ,но сказали об ожидании только на приеме заказов.
2
1
Марат В.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Вот уж не знаю почему, но мак для меня либо отлично, либо вообще плохо. Здесь второе. Туалет мужской не работал, все ходили в женский, хотя было бы логично открыть туалет для инвалидов, но нет, он был закрыт. Еду несли крайне долго. Приготовлено не очень, не хватало соуса. Помещение тесное.
2
3
Stan Man
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
отношение колхозное! Заказываю, обычно один гамбургер без соуса, на это предлагают проехать в зону ожидание, в ответ я им говорю(очень вежливо), что не поеду в зону ожидания из за одного гамбургера, заказ выдают через 15 секунд, но с видом повара в совецкой столовой и резко закрывают калитку!) Причем делает это менеджер, а не обычный персонал, два раза заказ, два раза страйк, третий раз, уверен будет тоже самое. Так что гост европейский, а исполнение местное.
4
2
Армен Джигарханян
Знаток города 6 уровня
2 июля 2020
Хороший и дружелюбный персонал, вкусная и быстрая еда, обслуживание за столами, доступные цены .
3
Виталий Филиппович
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Удачное место расположение,обслуживание на уровне,очередей и толкучки нет,детям шарик в подарок,светло и тепло внутри! Столы чистые,пыли и всякой нечести (тараканов) не увидел
5
Klosterbrau
Знаток города 5 уровня
16 июня 2018
Удобное расположение, большая парковка, выезд в любое направление. В заведении чисто, уютно, приятный персонал. Отличное место для быстрого перекуса.
3
braval23
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2018
Заехали ночью всей семьёй, с детьми. Проголодался по пути из Москвы. Результат посещения просто ужасный! Картофель не свежий, явно остался с вечера не проданный. Котлета в гамбургер холодная. На все три окна бегает один человек. А в очереди стояло 5 машин. 😡 Больше вы меня не увидите.
3
3
Александр
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Очень обидно за Владимир. Потому что все франшизы здесь просто умирают. Например в макавто, то что в нем постоянно нужно проехать на парковку и подождать, это пол беды. Но один раз они меня еще сильней удивили. Когда подьехал к столбу заказов, сразу услышал что ждать от 40минут. Это при том что в макавто заезжают люди, которые торопятся, которым нужно побыстрее. Так что не рекомендую к использованию. Лучше зайти во внутрь и заказать там, быстрее получиться.
3
1
Бон. Р.
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2022
Отвратительно! Проезжали мимо, спешили, сделали заказ, сказали припарковаться, сами сейчас вынесут. Продали 30 минут, пошли сами, сказали ещё подождать, через 10 минут опять пошли, в итоге дали, но дали не тот заказ!!!
3
Елена Лазарева
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Сделали заказ оплатили картой, ввели номер и ожидаем. Мимо нас работник проходил 2 раза, в зале тишина номер наш не кричат. Прошло 15 минут. Подходим на стойку оказывается еда лежит на поднос все это время и её никто не принёс хотя номер столика оставляли и нас за заказом не звали! Подошли к менеджеру разобраться, на что он просто сказал наверное у нас там что то не сработало развернулся и ушёл! Не люблю писать негативные отзывы в данной ситуации все решилось если он хотя бы извинился! Ужасное стало место! Всё медленные, грубые и пыль на окнах, можно картошку там сажать!
2
1
Ю
Юрий Пегов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Ужасно долгое обслуживание. Ожидание заказа 20 минут.
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Макавто просто дно. Один бургер и картошку ждал 15 минут, потом напомнил о себе и ждал еще 10 мин. Потом пошел забрал заказ сам. Это что вообще?
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Отвратительно, 10 минут ожидания на улице, после заказа ещё 40 минут ожидания у стойки, а вместо ожидаемой игрушки в Хэппи мил, положили книжку. Итог - час потерянного времени и испорченное настроение, теперь только в KFC
3
2
Валерий Шатило
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2021
Персонал вежливый, атмосфера отличная, все блюда свежайшие
1
Виктория Чудновская
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Быстро и вкусно. Недорого
Ноунейм
Знаток города 13 уровня
28 августа 2021
Мак на твёрдую четвёрку! Персонал старается, работает. И это заметно. Пожалуйста, будьте любезны, не закрывайте двери за 20 минут до начала официального перерыва. Попадал в такую ситуацию уже несколько раз.
Д
Дмитрий З
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2019
Стандартный Макдональдс, иногда несколько перегружен. Удобно расположен для проезжающих по М7.
6
Alexandr Kurganov
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2021
безобразное обслуживание,персонал глухой,кандиционер сильно шумит
2
2
Игорь Тарасов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
Булки пережаренные,у кого проблемы с желудком в макавто лучше с содой заходить от изжоги
1
2
Андрей Полгородник
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
Удобно расположен на выезде/въезде трассы Москва Владимир, подходит для коротких встреч или передачи посылок. Парковка слегка тесновата, но затотвыезды на две разные длроги
Денис Хорев
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2022
Обычный Мак, каких тысячи. Но не работал экран готовности заказов и пара терминалов, из-за чего скопилась очередь. В остальном - обычная макдачка.
Татьяна Ф
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Ужасно!!! Заказ ждали 20 минут !!! Отдали только после того , как сами подошли и напомнили о себе , а так наверное сидели ждали до следующего дня ! МакАвто создан для быстрого обслуживания , а не для часовых ожиданий! Поэтому 👎👎👎👎👎
3
1
Юлия Косых
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Готовят норм, как и во всей сети. Один минус- была очередь, ждали минут 20. В остальном нареканий нет, заезд удобный, ожидание самого заказа максимум минут 5.
2
1
OlGa
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2021
Хороший Макдональдс, хорошее месторасположение, из минусов - грязные санузлы, при этом всегда.
Калинин С.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Обозначили время ожидания 40 мин. Прождал 1.5 часа, так и не получил заказ. После обращения сказали будет готов через 5 мин (совпадение?).
2
1
Lana
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Разные порции цезарь ролла, часто он совсем небольшой даже по весу, несколько раз попадался в хорошей большой порции - как и должен быть. В последнее время на территории ходят дети-попрошайки; почему администрация Макдональса за этим не следит? Вроде хочется постоять и отдохнуть, а они каждый раз подходят, стучат в машину и стоят над душой.
5
1
Надежда Матвеева
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Вроде мак как мак, но лучше перепроверять свой заказ, могут отдать чужой или не доложить что то в ваш. А еда как во всех маках)
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Всегда очередь, мало место для парковки, нет акций предложенных на сайте
2
2
Владимир Царёв
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Всё отлично. Был приятно удивлён, что обслуживают официанты. Нет необходимости стоять и ждать у кассы своего заказа. Заказал, оплатил, сел за столик- сиди и жди, когда принесут.( меньше 10 минеут).
3
1
Анастасия Капралова
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Сегодня была в данном заведении. Обслуживание на нуле.Принесди не то ,что заказывали,сотрудница отмахнулась,когда я к ней подошла ,и сказала, что ей некогда.Детям заняться совсем нечем.Обычно рисуем сидим. Я надеюсь больше такого не повторится ,и сотрудники будут более внимательны к посетителям
4
2
Мария
Знаток города 24 уровня
13 октября 2019
Один из самых быстрых по обслуживанию, а вот туалет грязный и маленький
3
Олег
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2021
Ничего необычного. Не пустили ребёнка 11 лет. На входе спросили, сделал ли он прививку, сказал что нет. Непривитый - до свидания!
umka ursus
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Очень долгое обслуживание!!! За последние два посещения не дособрали заказ!!! Честно не рекомендую!!! Или если уж деваться не куда наберитесь терпения!!! Мое ожидание у них было 20 минут
3
2
Василий Голдов
Знаток города 12 уровня
28 мая 2020
Быстро работают, два терминала, касса одна. Место не совсем удобное, заезжать с Объездной по дороге в Москву приходится с разворотом на светофоре. Ну терминал для карточек на кассе такой, как будто его пару раз в день камаз сшибает))). Для панически боящихся коронавируса - персонал в масках и перчатках.
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Ужасная скорость обслуживания. Заезжали к вам утром, в обед, вечером тоже, даже ночью. Заказы (два комбо из картошки, напитка и бургера) делаются по 30-40 минут. Очередь из людей - часа на два. МАКАВТО (штука, которая была придумана, чтобы люди на автомобилях быстро заехали, заказали, оплатили и получилт заказ): пока стоишь в очереди, вполне реально умереть от голода. Вот вы отстояли очередь минут 20, заказали, оплатили, заветное окно выдачи и... "Проедьте на парковочку, ваш заказ ещё готовится". Проезжаешь на парковку и ждёшь минимум ещё минут 20. Все визиты оканчивались тем, что либо приходилось искать менеджера, чтобы побыстрее вынесли заказ (да, это реально работает), который готовится полчаса, либо после 30-40 минут ожидания есть холодную картошку и чуть тёплый бургер. Картошка фри + бургер = 30-40 минут ожидания (уже после того, как оплатил заказ). Подведу итог: издевательство над посетителями в виде "время ожидания 30 минут" (подразумеваются стандартные 20 минут в очереди макавто, стандартные 15-20 минут готовки и ЕЩЁ +30 минут ожидания сверху и холодная еда по итогу). Про пеших посетителей я молчу, очередь из них выстраивается чуть ли не вокруг здания. Проще и быстрее будет съездить либо в кафе/ресторан, где самый сложный заказ будут готовить минут на 20 меньше, чем здесь, либо в мак в центре или около Глобуса (да, доехать до центра, припарковаться, дойти до мака, заказать и поесть будет реально быстрее, чем стоять в очереди тут), либо в тот же KFC около Буревестника. Пожелания работникам заведения: надеюсь, вы как-то реорганизуете свою работу и перестанете тупить (и не надо сказок про большой поток клиентов, в других заведениях всё работает как часы, даже в крупных городах). Иначе желаю вам скорейшего закрытия. (Начал писать спустя 20 минут ожидания заказа. Дописал - заказа нет.)
3
2
satin1111
Знаток города 17 уровня
5 мая 2020
если еду в Иваново по делам через Владимир, то всегда заезжаю на завтрак в Мак, чистый, соответствует стандартам этой компании. Рекомендую.
3
1
Ryu Chan
Знаток города 9 уровня
13 октября 2020
Быстрое обслуживание,вкусная и горячая еда и напитки.
4
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2020
Сегодня 10.11.2020 просила мужа купить два мак комбо с бигмаком. Приехал домой с возмущениями того что одна кола была 0,4 зеро, а другая была большая обычная. И нет картошки по деревенски. Маккомбо стоит185 р. Тобишь два будет стоить 370,но не как 425 р и это постоянно!!!! Без соусов ужас и это при том что моя дачь работает в этом макдональдс и даже она не может объяснить посему такая цена. Ужас и позор. Что доставка всегда не такая,что макавто
2
2
Администрация ф.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2016
в большой заказ недоложили морковные палочки и молочный коктейль, по звонку предложили приехать забрать, после некоторого препирательства наконец согласились довести на дом ((( ужасно просто
1
4
Ukitake Jyuushiro
Знаток города 12 уровня
23 мая 2021
Хороший Макдональдс, места конечно не очень много, но парковка хорошая. Минус 🌟 потому что пешком до него добраться сложно, только протоптанная тропинка и стёртый пешеходный переход, зимой добраться пешком ещё сложнее.
1
1
Сергей А.
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Люблю сюда заехать с дороги после поездки в Москву, удобный звезд, парковка, быстрое обслуживание, и вкусно)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6