Сергей С.
4
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
204,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Юридическая компания Слегалс
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Август 2023
Отличная компания, обращался несколько раз по достаточно сложным вопросам, оба раза отработали на максимум. Уровень сервиса и глубины погружения вообще на 10 из 10. Рекомендую!
Капитал Медицинское Страхование
Ижевск · Страховая компания
Сохранить
Июль 2023
Взаимодействовал по вопросу получения полиса ОМС. Все очень четко, быстро и профессионально, пошли на встречу во всех вопросах. Рекомендую! Отдельное спасибо Бронниковой М.А.!
Антикор.рф
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место. Приятные ребята. На днях делал Мурано 2012 года, машине уже 10 лет. Все грамотно помыли, почистили, осмотрели, где нужно зачистили. По итогу оказалось, что кузов сохранился очень неплохо, возможно сделать обработку по пакету "Стандарт", что я и выбрал. Теперь, надеюсь, можно будет забыть про возможную коррозию на ближайшие 3-4 года, если раньше авто не продам. А если продам, это большой бонус будущему владельцу. Спасибо!
Твоя революция 1905
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2022
Хороший зал в приятном районе, есть своя парковка, секция борьбы доставляет только приятные эмоции, тренер отличный
МакАвто
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2021
Макавто просто дно. Один бургер и картошку ждал 15 минут, потом напомнил о себе и ждал еще 10 мин. Потом пошел забрал заказ сам. Это что вообще?
Центр независимой экспертизы Варшавский
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Заказывал оценку ущерба ТС в результате ДТП. Нашел случайно, искал по отзывам и цене. По факту оказались очень хорошие оценщики. Все четко, понятно, без косяков и главное быстро. Встречу для осмотра ТС согласовали за неделю, в назначенное время и место оценщик был без опозданий, осмотрел все качественно, составил все документы. Заключение об оценке подготовили вообще всего за 3 дня. Стоимость услуг комфортная по рынку. Посмотрим как дальше заключение устоит в суде, надеюсь все будет ок. Лидии Михайловне отдельное спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение.