Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
14
Отзывы
729
Особенности
Рейтинг 4,4
2312 оценок
Оцените это место

729 отзывов

По умолчанию
Антон Павлов
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2021
Отличный мак авто, очереди в час пик конечно большие, но сотрудники качественно и быстро выполняют свою работу, поэтому очередь долго не задерживается. Готовят вкусно и аккуратно. Удобное расположение Макдональдса. Как приезжал сюда раньше перекусить, так и буду приезжать.
2
1
Станислав М.
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Что происходит с этим рестораном, ожидание превышает все мыслимые пределы. На машине ожидание 25-30 минут. И это не единожды, куча машин стоит и ждёт свои заказы. Сегодня решил припарковаться и зайти пешком, думал быстрее. Так два гамбургера с картошкой ожидал 15 минут. На выдаче огромное количество с доставки, что даже когда высветился мой заказ подойти просто не было возможности.
1
Михаил Соколов
Дегустатор 3 уровня
29 января 2021
Лучше расскажу, что не нравится - схема движения Макавто сущий ужас, особенно если плохо припаркованы машины в кармане (выезд организован через очередь на въезд). Фактически проектировщики ошиблись и применили решение для левостороннего движения((( как вариант - необходимо запретить парковку с левой стороны в кармане... По поводу бургеров - качество сильно ухудшается при увеличении числа посетителей.
4
Лина Пав
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Обожаю это место. 24/7, всегда можно купить еду не выходя из машины, довольно быстро и недорого. Я знаю, что есть ещё мак авто, но этот мой любимый. Жалко, что ресторанов, где можно купить из машины не так много. Важно: последнее время тут постоянно очередь, а в карантин она выросла до 20-30 минут. Меня это не смущает, но если торопиться, то надо покупать еду в другом месте, тут придётся ждать. И да, вкусно конечно. Как всегда в маке.
3
3
Любовь Ляшко
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Это самый ужасный Макдональдс! Готовят очень долго и не вкусно, можешь простоять в мак авто напротив пустого окна, персонал может проигнорировать твои просьбы. В последний раз отдали мороженое и оно было не заморожено , по итогу испачкан весь салон авто. Не рекомендую это адское место !
1
Святослав
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2021
Удобно, но под вечер бывает очень много машин в очереди, что приводит к длительному ожиданию. Ещё не очень логичная организация траектории подъезда, подразумевающая выезд уже обслуженных клиентов через хвост очереди ожидающих.
3
Александр Д
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2021
Очень долго!! Нанимайте больше сотрудников, если не справляетесь с очередью!! В макавто я ждал 35 минут!! Они говорят всем встать на парковку, вам вынесут. А мест на парковке нет!!! Вы знаете как переводится Fast Food?? Быстрая еда!! Так что я у вас был последний раз. Раньше я заезжал в макавто чтобы быстро перекусить и ехать дальше по своим делам. Но почти 40 минут времени тратить на эту очередь я не согласен. Проще заехать а любое кафе на бизнес ланч, и то быстрее будет!
4
Павел Кузнецов
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Очередной раз приходится писать негативный отзыв. К сожалению этот МакАвто ближайший к моему дому а иногда вечером или ночью хочется перекусить или вкусного кофе выпить, в общем просто прокатиться по ночному Питеру с картошкой фри и кофе. Про то что там очень много довольно много шумных курьеров уже писал. А в этот раз заехал прикупил картошечку себе кофе а жене пунш вишня и были неприятно удивлены когда отехали и стали пить напитки окозалось что пунш это просто вода слегка со вкусом вишни, а кофе так-же больше был похож на несладкую воду. В общем очередной раз недовольные этим заведением.
1
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2020
Ценник на товар не соответствовал. Указана стоимость кофе 10 руб. Сказали что эта цена уже не действует и нужно оплатить больше
4
Евгений Исаев
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Заехали, проезжая мимо через макавто. Заказ 2 чикен премьера, один с большим комбо плюс коктейль шоколадный. В итоге дали средний комбо и ванильный коктейль. Пришлось пойти разбираться, мне четверо работников втирали, что это шоколадный, я попросил, чтобы мне налили ванильный для сравнения. Ванильный это вообще без сиропа растаявшее мороженое, а шоколадное это то же мороженое, но с ванильным сиропом. И никто из работников (инструктора, менеджера) не сказали, что это не ок, это вот так "стандарты меняются", говорят мне сотрудники. То есть это я пришел, придираться, пей свой ванильно-шоколадный и помалкивай. Испорчен вечер, мы приехали положительно отметить свои дела, а получили это.
1
Алекс
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
Бургер и картошка слегка теплые, видно что давно приготовлены. Биг Мак кислый, весь разваливается, излишек соуса. Возможно виной большой поток клиентов в обед. До карантина все было хорошо, заезжаю периодически с 2007г.
5
НямНям Обжора
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2019
Вечные очереди как на авто так и в зале, заведение явно не справляется с потоком клиентов, долгле ожидание заказов. Очередь из авто создает пробку, выезд либо в др сторону, либо под кирпич!
5
С
Сергей И.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2020
При получении заказа внимательно проверяйте что Вам дают. Сегодня обманули, заказал три маккомбо и хеппи милн, так принесли только два маккомбо и хеппимилн. Причем это не в первый раз, в прошлый раз обманули точно также, до ругани дошло, чтоб в машине посмотрели. Сегодня проверил сразу при Работнице, извинилась и донесла третий!
4
1
О
Ольга Шантрукова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2020
Посещали, во время карантина. Несмотря на очередь из машин, считаю, что организовано было хорошо. Особенно учитывая, что это было единственное место в округе, где можно было поесть - желающих было очень много. Сотрудники старались, как могли, чтобы избежать коллапса из машин. Заказ отдали быстро
1
1
Алексей Зубков
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2021
Быстро работают, даже если очередь несколько машин - ждать не очень долго. Неудобно только, что утром бывает много едут за макзавтраком и ты такой выезжаешь и встаёшь в хвост очереди и приходится ждать )
1
Леонид Паутов
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Удобно. В основном давольно быстро проходит очередь. Недостаток есть если просят отъехать от окна и подождать, когда принесут заказ в машину, отъезжать реально некуда, тесно.
2
2
Владислав
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2021
Живу рядом, хожу сюда уже давно, так что знаю о чем пишу: Кухня кричит как не в себя, что слышно из конца зала. Друг с другом не могут договориться. Заказы тормозят, путают, можно ждать один чиз минут 15. Есть очень хорошие ребята, которые стараются помочь, но видно, что это либо новенькие, которые ещё не выгорели, либо те, кому важен результат. Уверен, что не у меня одного возникает ощущение, что не ощущаешь себя ценным гостем, хотя Мак позиционирует клиента именно так. Пересматривайте руководство и налаживайте обратную связь между сотрудниками.
1
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2021
Пару раз заезжал сюда в вечернее время. К качеству обслуживанию и еды вопросов нет, но вот выезд после покупки очень усложняется. Как то странно сделано кольцо: что бы выехать нужно опять вклиниваться в очередь из машин, которая стоит за покупками сюда же- что то очень как то не продуман этот момент,который доставляет неудобства.
Эмиль Темиров
Знаток города 7 уровня
6 января 2021
Который раз заезжаю и очень долгое ожидание в макавто, очередь очень медленно продвигается, хотя машин может 7-8 в очереди, один раз стоял 40 минут когда машин было 4 в очереди всего, на деливери если кто то приехал перед вами, то всё считайте это надолго
3
Марина
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2021
Что случилось? Каждый день пробки! Сменили персонал и теперь очень долгое обслуживание
Илья Буденков
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2021
Прекрасный персонал. Шикарная атмосфера. Быстрая подача. Блестящая еда. Классный интерьер. Вкусные напитки. Блюда у Люды. Плавая парковка. Красивый заезд. Плохой выезд. Кофе не вкусный.
2
Васильев Алексей
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Очень медленно обслуживают, в макавто стояло 5-6 машин, прождали полчаса не меньше.
Алёна Кочнева
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2020
Один из немногих доступных вариантгв позавтракать, когда утром предпочёл поспать подольше. Очень хорошо, что даже из машины выходить не надо. Всё очень быстро, даже при наличии очереди занимает 5 минут.
Ксения К.
Знаток города 13 уровня
23 июля 2019
Пирожки ждала 15 минут. Пока их готовили - потеряли собранную остальную часть заказа. Потом долго не могли собрать снова. На кухне каша, все бегают бессмысленно, эффективности 0. Фаст фуд с временем приготовления заказа как в ресторане.
3
1
Андрей
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2021
Стандартное меню Макдональдса, если проголодался можно заехать в любое время дня и ночи и взять себе перекусить. Расстраивает время ожидания, очень много желающих перекусить по быстрому и персонал не всегда оперативно справляется с потоком покупателей.
7
Анастасия Быстрицкая
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2022
Отвратительно. Еду забывают положить, вопрос не решают, а ссылаются на "человеческий фактор". Никогда больше.
2
Артем С
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2021
Удобное расположение, почти всегда много машин. Разбитый асфальт у касс и выдачи - пора бы заменить. Ну и крайне странная организация парковки.
1
Димасик
Дегустатор 5 уровня
25 января 2022
Мак уже не тот! Гамбургеры стали отвратительные, особенно булка в них.
Наталья Мамаева
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Вечные очереди в макавто. Если у первой машинки заказ который надо готовить, машину будут держать у окошка. Остальные будут ждать. Последний раз простояли 40 мин без движений.
3
ИвАнна
Дегустатор 4 уровня
24 января 2022
Постоянные дичайшие очереди, по-моему в любое время суток... быстрое питание превращается в крайне медленное, можно стоять по 40 минут.
Наталья
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Совершенно не организован выезд после посещения мак авто, отстояв очередь на покупку, приходится выезжать обратно в эту же очередь, и двигаться с ними до выезда.
3
malyochek2016
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2022
Достал этот Мак. Живу во дворе, где расположено это заведение. Машиной не заехать, стоит куча доставщиков на матизах, на лавочке у парадной те же доставщики. Вонь по двору маслом. Все урны забиты тарой из макдака... Короче жесть
4
2
Ирина Новгородцева
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2021
Очень удобное расположение. Часто ходим сюда с ребёнком. Нам очень нравится. Всё очень вкусно, обслуживание быстрое. Ребята МОЛОДЦЫ. Они очень стараются. Всегда чистенько. Всем большое спасибо!!!
3
Татьяна Алексеева-Вересова
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2019
Минимум парковочных мест, а места для инвалидов вообще постоянно заняты обычными автовладельцами. Мой муж инвалид второй группы ни разу не смог припарковаться на специальных парковочных местах. Приходилось искать места во дворах. По качеству блюд претензий практически нет, не понравился только взятый как-то на завтрак Чикен Фреш МакМаффин, был жесткий и твердый как сухарь.
4
Оксана Нарышкина
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2022
Удобный заезд. Но для парковки мест не всегда хватает, приходится отъезжать дальше. Заказы выдают и принимают быстро, девушки приветливые
3
Дарья Михалевская
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2021
Люблю этот Мак авто. Очередь продвигается быстро, но с утра очень много машин. Персонал приветливый, еда как и во всех других Макдаках)
1
No Name
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
В принципе заведение хорошее, но минус в людях которые там работают. Например : девушка с бейджиком Екатерина хамски относиться к людям младше 18 лет. И каким то чудом, когда хочешь оставить отзыв в книге. Книга пропадает. Екатерина даже хотела вызвать охрану для того чтобы к ней не " Приставали " С заменой бургера. Бургер сделан на отвали. Мне самой его собирать надо? Тогда смысл людей которые там работают? Прошу сделать что то с Екатериной. А книгу жалоб и предложений мы искренне ждём, ведь она магическим образом куда то пропала. Когда просили её у ЕКАТЕРИНЫ!
3
1
Костя М
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2018
Небольшая пробка, не было воды - не заказать напитки.. что вообще абсурд
3
Полина
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2019
вторые сутки после того как заехали ночью за заказом в макавто лежим с отравлением и температурой. если лень по ночам нормально работать по стандартам, то лучше не работайте чем травите людей.
3
1
Владимир
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2021
Огромные очереди! Всегда! Захотите быстро перекусить, будете стоять час. Неудобный заезд. Машины ткнутся ещё с проспекта Славы. Выезжающие мешают стоящим в очереди.
2
Виталий Думин
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2021
Взял какой то бургер с двумя котлетами,булки как из пятой точки,мятые верхняя корка частично отслаивается, котлеты почти без вкуса,соус карри к кортошке как раньше сняли с продажи. На мой взгляд испортился Макдак😕
Артур Максимович
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2020
Написано , что работают до 6 утра . В 5:10 подъехали , закрыты на тех.перерыв мол по графику. Укажите пожалуйста верный режим работы
3
1
Роман
Дегустатор 3 уровня
15 января 2022
Для обычных людей думаю не плох. Хотя очередь из машин наблюдал в суббоиу и достаточно большую. Для курьеров могу сказать, что заказ готовят достпточно долго около 40 минут придется там оставить, так как наплыв заказов достаточно большой в основном от деливери
1
Анна Цыбина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Плохо с местом, где можно поесть после получения заказа. Места на небольшой парковке заняты всегда - либо жителями ближайших домов, либо посетителями макдака. Приходится вставать на аварийку в кармане на подъезде к макдональдс, но так приходится делать всем, поэтому очень часто не проехать вообще. Купил еду, а встать в итоге негде( Это единственный, но очень важный момент!!!
3
КотаКомб
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2021
Стандартный мак на достаточно оживленном проспекте. Время ожидания стандартное. Персонал нормальный. Блюда соответствуют сетевым стандартам. Внутри и снаружи чисто.
1
K
Klara
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2020
очереди всегда из-за узкого проезда. обслуживание хорошие, девушки всегда приветливые и вежливые. картошка часто бывает холодной.
Olly Bond
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2020
1. Попрошайки лет 10 ходят при чем одни и те же, стучат в Окна машин чуть ли не на компот отжаться - очень не приятно( 2. Часто просят подождать заказ, но места поставить машину для ожидания мало, хватает не всем 3. Любят накосячить на выдаче - то соусы не положат, то простой гамбургер вместо более дорого бургера, поэтому проверяем заказ не отъезжая от окна
6
1
Жорин Роман
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2021
Всегда много людей. Большие очереди в МАК АВТО, но коллектив работает быстро, слаженно, очередь двигается быстро. Всегда приветливый, жизнерадостный персонал.
1
Антон С.
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2019
Жуткие очереди и пробки. Локация с точки зрения владельцев удобная, с точки зрения потребителей просто ад
1
Olga Svetlova
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2020
Постоянно путают состав заказа, что-то не докладывают, пользуются, что водитель часто берет пакет и отъезжает от окна выдачи. А то, что чего-то не хватает - обнаруживаешь уже в дороге. Ну и во время карантина из-за не очень удобного заезда (перегруженного со всех сторон припаркованными машинами) очереди на 30-40 минут.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6