No Name
4
No Name
1
подписчик
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МакАвто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
В принципе заведение хорошее, но минус в людях которые там работают. Например : девушка с бейджиком Екатерина хамски относиться к людям младше 18 лет. И каким то чудом, когда хочешь оставить отзыв в книге. Книга пропадает. Екатерина даже хотела вызвать охрану для того чтобы к ней не " Приставали " С заменой бургера. Бургер сделан на отвали. Мне самой его собирать надо? Тогда смысл людей которые там работают? Прошу сделать что то с Екатериной. А книгу жалоб и предложений мы искренне ждём, ведь она магическим образом куда то пропала. Когда просили её у ЕКАТЕРИНЫ!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Не продавцы, а не понятно кто. Зачем вы берете на работу людей с неуровновешенной психикой? Рекомендую лучше сходить через дорогу в ленту, чем в эту пятерочку. И почему некоторых людей обслуживает охранник?! Ужас.