Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
7
Отзывы
222
Особенности
Рейтинг 4,3
684 оценки
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Павел Филиппов
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2021
Всегда все горячее и вкусное. Очень удобный подъезд для авто. Есть рядом большая парковка. В мак авто нет километровых очередей как в большинстве точек. Достаточно быстро обслуживают. Внутри всегда немноголюдно. Всегда есть куда сесть. Один из лучших Макдональдсов в пределах приморского района.
1
1
Эльвира Сабирзянова
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Хороший Мак-авто на выезде из города. Очереди практически нет, обслуживают быстро. Удобная парковка, хорошее расположение. Горячее, вкусное, свежее. Рекомендую!
D. Arkhangel
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
В целом неплохо, но давольно часто персонал что-то забывают положить, то игрушку в хэпи-мил, то соус, то гамбургер.
Мария Терещенко
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Почти всегда очередь, очень популярное место). Удобно расположено для авто. Но при этом обслуживают достаточно быстро. Персонал, как во всех макавто, известных мне, доброжелательный и вежливый.
Александр Z
Знаток города 5 уровня
4 мая 2020
На приеме заказа, акции половина не действуют, при оплате оказывается, что и вторая половина действует с оговорками, как выразился мч в окне оплаты, затупил немного и кофе мы вам не дадим. Чизбургер сделали тяп-ляп, спасибо, что хоть не плюнули.
2
4
Соня Мармеладова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Макдак сам по себе хороший, пользуюсь в основном мак авто, но толпы на Савушкина почти до автобусной остановки… вот серьезно, это пипец … иногда ждать не хочется и приходится ехать в другое место , очень обидно … все отлично, но снимаю звёздочку из-за огромные часовые очереди , на комендантской площади в мак авто их гораздо меньше
Stasya C.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Отказывают пешеходам в обслуживании в мак авто. Отсутствует должное информирование. О новых правилах узнали только после звонка, оператор не удосужился уведомить. Разочарование, как поесть любимый бургер?
2
Юрий Ардальонов
Знаток города 23 уровня
24 июня 2019
В целом неплохо. Но иногда подтормаживают кассиры. Иногда что то не докладывают. Был случай когда в гляссе вместо мороженного бахнули молока, сделано это было специально, т.к. мороженное закончилось. Но вот предупредить забыли
2
3
Анастасия Я
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Быстрое обслуживание, удобное расположение, с помощью приложения возможны акции и скидки))
3
Авазбек Камолов
Знаток города 8 уровня
12 июня 2020
Спасибо Маку за диарею👏 Заказ 082, сегодня днем. Съел биг Тейсти жена бигмак через пару часов понятно что... хорошо что дочке не даём есть фастфуд кроме картошки. Спасибо еще раз, надеюсь примете меры
2
Lisa Lina
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Прекрасное место, напитки просто огонь 🔥 Советую всем, макфто очень быстрое!
2
1
Петр С.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Удобное расположение, есть всегда свободная парковка, хорошее обслуживание, редко задерживают выдачу заказа.
3
1
Жужа
Знаток города 15 уровня
17 августа 2020
Отдыха в Питере, столкнулись с тем, что после 12 ночи все маки закрыты, а учитывая, что ещё были ограничения по короне, это прям беда, и единственное место для перекуса был именно этот мак авто, да пришлось отстоять очередь, в потоке машин, но нас обслужили спокойно и даже ничего не сказали, учитывая, что мы были на своих двоих😀😀😀😀😀в Москве б послали далеко и надолго.
2
Игорь Валов
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2019
Вокруг Макавто стоит густой запах горелого растительного масла. Напрочь отбивает аппетит.
1
4
Михаил Кауппонен
Знаток города 30 уровня
25 июня 2020
Здравствуйте. Удобно подъехать и парковаться. Чисто и светло . Тихо и спокойно. Привычное качество. Рекомендую.
4
Светлана Стратиенко
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2020
Любимое место до сегодняшнего дня.Кофе ужасный-вода,биг маг с жутким привкусом булка...Желания вернутся туда больше нет.
3
2
Ян
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Обслуживание быстрое,качество хорошее,сотрудники вежливые и терпеливые.
5
Vladimir Danilov
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Порой захочется чего-либо вкусного и «вредного» и заехать сюда получается очень удобно. Однако бывают часы когда образуется пробка из клиентов. Но обслуживание всегда в рамках приличия, как по времени, так и по общению, так что 5 баллов.
Мистика
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Очень быстрое обслуживание вне зависимости от количества клиентов, вежливый персонал. Приятно сюда заходить время от времени
2
Алёна Алексеева
Знаток города 7 уровня
3 июня 2019
Удобное месторасположение,всегда есть места для парковки, вежливый персонал,быстрое обслуживание
2
Russ
Знаток города 30 уровня
20 октября 2021
Удобно, есть парковка,чисто ,вежливый персонал.Нормально 👍
Влад Булаев
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Персонал старается по максимуму создать комфорт для покупателей и курьерской доставки. Удобная парковка рядом со зданием кафе. Строго соблюдают меры по борьбе с заболеванием от COVID.
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2021
Неплохо как и у всех макдаков но чато бывает очень много народу и не всегда персонал особо вежлив что пугает
1
1
Анна Ф.
Знаток города 25 уровня
9 июля 2021
Всё готовят долго, ориентир только на машины и деливери. Обычные проходящие люди стоят в ожидании по 20 минут. И пол на кухне очень грязный, это всё видно из зала
2
S
Sergey R.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
За свои деньги норм. И круглосуточный..
3
Сергей Шмелев
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Худший МакАвто в городе! Заказы собирали по 10 минут. 25.06 Ради двух чашек кофе простоял 40 минут!!! Закройтесь и идите листовки раздавать!
1
2
Arc
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Проверяйте заказы! В этом заведении путают заказы и обманывают покупателей. Заказал ужин себе и детям. Дома стали разбирать - не хватает двух Макчикенов и сунуты лишние 5 стрипсов. Мои дети стрипсы не едят. Результат- расстроенные дети, потраченные нервы и обман на деньги!
2
2
Руслан Бабаев
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Очень удобное расположение. Всегда приветливый персонал. Очень доволен этим МакАвто. Быстрое обслуживание. В среднем ожидаю от 5 до 15 минут.
2
1
НикоРей
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Очередной мак, где сначала сделают мороженое, а потом ждут, когда сготовятся все бургеры из заказа. В результате приносят не мороженое, а на половину коктейль🙁
3
Андрей Т.
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2019
разбитый подъезд к Маку, парковка очень мала
4
2
Рони Аракелян
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Часами надо ждать в очереях, заказал без сыра , всё отдали с сыром , пришлось выбросить .
3
Павел Вячеславович
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Новые правила покупки в макавто, - это Жесть. Зачем усложнять клиентам жизнь? Не продаете ночью еду пешеходам, ок. Такими темпами потеряете клиентов.
2
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2019
Очень долго готовили 6 крылышек, неудобный въезд/выезд, было не выехать из-за столпившихся машин.
3
Дмитрий Сурков
Знаток города 3 уровня
21 мая 2020
Неудобный заезд и выезд, дорога раздолбана
2
3
Алиса
Знаток города 14 уровня
13 августа 2021
Удобное расположение,круглосуточный график работы,быстрое обслуживание.
Alexander BioGenius
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2020
Как говорится: "Кому война, а кому мать родна!" Заехал- цены подняли, акции никакие не действуют, недоложили соус и салфетку, которую навязали, мол "возьмите, купите-вирус же бродит" и не положили.
3
Давыдов Денис
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Нормальный ресторанчик, парковку по больше сделать!)
3
Максим Орлов
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Макдональдс. Помимо мак авто есть и обычное кафе. Все соответствует стандарту
Сергей Анатольевич Слепышев
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2021
Обычный Макдональдс. Однако персонал не приветливый: успел зайти охранник на неизвестном языке объяснил мне жестами, что без маски нельзя, и подбежала, видимо администратор, и громко сказала без маски обслуживать не буду! Не здрасте тебе, не до свидания, не пожалуйста, в общем ничего…!
1
Hugo
Знаток города 23 уровня
5 ноября 2021
Удобно расположен. Не всегда быстро выдают заказ.
Сергей
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Очень большие очереди в макавто. Медленная работа персонала, грубоватое поведение.
Александр
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2022
Вредная и дорогая жрачка, но что делать, ем переодически. Кофе так себе, но пью, ибо купил абонимент, с ним не так и уж плохо получилось)
1
Алёна Соловьёва
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Иногда пускают, если вы на велике. ( это если у них видимо настроение хорошее ) Любят не докладывать соусы и путать воду ( газ / не газ )
2
1
Заур Мамедов
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Удобно ,быстро,вкусно,иногда очередь с дороги
Оксана Гридина
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2021
Всегда нравилось, но сегодня взяла цезарь ролл и он какой-то другой. Очень много панировки на котлетах внутри, первый раз такое вижу и панировка очень зажарена. Жареное стараюсь не есть, поэтому это сразу бросилось в глаза. Первый раз такое. М.б. это случайность.
1
1
Ирина Билинчук
Знаток города 14 уровня
14 января 2020
Уютное место. Толчеи и очередей нет . Можно спокойно посидеть и не ощущать взгляд в спину посетителя с подносом еды которому некуда приткнуться
3
1
trane1
Знаток города 17 уровня
31 октября 2018
Всё отлично, соответствует стандартам Макдоналдс
4
Владимир
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Лучший Мак в городе, прекрасное место, удобный для назначения встреч, благодаря тому, что стоит на отшибе. Летом он же точка встречи велосипедистов Приморского района. Даже когда много народу нет ощущения тесноты.
4
Настузя
Знаток города 14 уровня
19 мая 2020
Всё быстро и точно собрали, оплата бесконтактная.
3
Юлия Г.
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Прекрасный шашлык из баранины.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5