Жужа
15
Жужа
5
подписчиков
0
подписок
4,2м
просмотров
Отзывы
119
Подборки
Фото
8
Ремонт часов
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Вчера
Обратилась в данную мастерскую по замене батарейки в часах, работай осталась довольна, все сделали очень быстро, цены демократичные, что очень порадовало, можно оплатить картой, также предоставляется гарантийный талон (в моем случае на год).
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающая атмосфера и внимание к деталям! На днях впервые посетили ресторан Ra'men и остались в полном восторге! Очень порадовал подход к гостям — чувствуется настоящая клиентоориентированность. Когда заказали рамен, официант сразу принёс фартук и даже резинку для волос, что невероятно удобно (особенно для нас, девушек). Отдельное спасибо за то, что уточнили, будем ли мы есть палочками или привыкли приборами — мелочь, а сразу видно, что здесь заботятся о комфорте. Хочется отметить обслуживание официанта Максима. Максим, ты просто чудо! Очень вежливый, милый и приятный в общении, легко и с улыбкой отвечал на все вопросы, помог с выбором. Теперь о еде — она безумно вкусная! Рамен наваристый, порция большая, всё свежее и ароматное. Очень порадовало, что меню не слишком перегружено, но при этом очень интересное — видно, что каждое блюдо продумано. И отдельная фишка, которая покорила сердце — это десерты в виде аниме персонажей. Это не только невероятно красиво и эстетично, но и безумно вкусно! Такого мы ещё нигде не встречали. Обязательно вернёмся ещё! Спасибо за атмосферу и отличный вечер!
Eurospar Express
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин не плохой, но слишком тесно и естественно выбор продуктов не большой
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, товар аккуратно лежит на полках, отделы последовательно расположены, чистенько, ассортимент хороший, есть быстрые кассы, приветливый персонал.
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ресторан разочаровал качеством еды, а т.к еда это основа заведения данного уровня, то даже не плохое обслуживание не вытягивает эту ситуацию. Слишком обширное меню, ты теряешься среди десятков блюд различных кухонь, требуется намного больше времени, чтобы сделать выбор, как правило, чем обширнее меню, тем сильнее страдает качество еды, и в данном случае это подтверждено опытным путем. Из четырех заказанных блюд, два - абсолютно не вкусные, из-за этого сразу обостряется ощущение переплаты, потому что можно найти дешевле и вкуснее, либо по такой же стоимости, но ВКУСНЕЕ; оставшиеся два блюда среднего уровня, но опять же могло бы быть лучше. Что касаемо напитков, хотелось бы сказать, что тут все ок, но нет, айс латте превратилось в молоко со льдом, вкуса кофе не было от слова совсем; мохито безалкогольный классический был на столько кислым, что приходилось прищуривать глаза, добавление сиропа не спасло ситуацию; единственный плюс это арбузный лимонад. Само заведение чистое, красивое, достаточно уютное, есть веранда, зал для курящих, кальян. Обслуживание официантами не плохое, но из-за качества еды впечатление от ресторана испорчено.
Корабль
деревня Большое Ивановское · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место для того, чтобы отдохнуть от городской суеты, больше подходит для семейного отдыха, т.е если вам нужны тусовки, то это не тот вариант. Территория небольшая, но очень ухоженная, мы жили в апартаментах, рассчитанных на 4-х, у нас была спальня, кухня переходящая в гостиную, туалет с душевой кабиной. В номере в принципе было все необходимое - посуда (тарелки, бокалы для вина, кружки, миски, вилки, ложки, кастрюля, сковорода) из расчета на 4-х, электрический чайник, микроволновка, плита электрическая, телевизор с 20-ю каналами, в спальне кровать 2-спальная, которую можно раздвинуть и спать по отдельности, в гостиной раскладной диван, постельное белье и полотенца прилагались; а вот халатов, тапочек, а также мыла и геля для душа не было, был балкон. Если что-то требуется из посуды или техники можно уточнить на ресепшен, по возможности предоставляют. Из развлечений выбор не большой, учитывая, что мы были зимой - это прогулка по территории, можно покормить лебедей, посмотреть на окрестности с маяка, пройтись до пирса, отдельный плюс это баня, ну точнее сауна с бассейном и джакузи, и собственно всё, думаю летом досуг поразнообразней, т.к уже можно проводить время на пирсе, кататься на лодке и т.д. На территории несколько беседок с мангальной зоной, поэтому шашлык это не проблема, все необходимое можно приобрести в ресторане (уголь, шампура или решетку, розжиг), да к слову, на территории есть ресторан, где можно перекусить, кухня вкусная. В 20-ти минутах от территории продуктовый магазин, в котором есть абсолютно всё. Поездкой остались довольны, теперь хотим побывать летом.
Корабль
деревня Большое Ивановское · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ресторан достаточно уютный, были в новогодние праздники, тематические украшения, музыка подчеркивали настроение. Меню не огромное, но ценник на мой взгляд завышен, не плохой выбор барного меню, еда вкусная, есть претензия к официантам, не повторяют заказ, из-за этого ошибки, пробивают то, что не заказывали, приносят не в том кол-ве, что запросили
Посолите
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень разочарована сервисом ресторана! Сделала заказ в 18.20, меня про мариновали около 4 часов, после чего отменили заказ, это что за такие приколы?! Вы считаете, что ресторан с хорошей репутацией может себе позволить вести себя так по отношению к клиенту?! Вы испортили мне день рождения, здесь не то что одну звезду, здесь минус одну надо поставить...уверять, что заказ передан курьеру и вот вот будет доставлен, а потом спустя 2 часа поставить статус доставлен и не привезти .....это свинство
Долина реки Чертановка
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Классное место, вообще очень хорошее решение в гуще мегаполиса обустроить такую зону отдыха. Из плюсов: много зон для пикника с беседками и мангалами, несколько спортивных площадок, отличные детские площадки и чистейшие туалеты в свободном доступе. Из минусов: быстро вышли из строя тропы-мосты, то и гляди, что угодишь в очередную дыру.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Осталась довольна, оказанными услугами. Внутри царит атмосфера уединённости, на входе встрела приветливая админ, т.к я была первый раз подробно рассказали о концепции салона и попросили заполнить анкету, уточнили насчёт противопоказаний к проведению массажа, ознакомили с ароматами масел, помогли подобрать необходимое, так же отмечу, что учитывают предпочтения по уровню жёсткости массажа и пожелания по проработки конкретных зон. Не смотря на языковой барьер, мастер массажа очень чутко выполняет свою работу и не возникает недопонимания, движения четкие, чувствуется рука профессионала. По окончанию процедуры предложен чай. Однозначно порекомендую всем знакомым, отличное место.