Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Быстрое питание · Вкусно — и точка. Авто

Вкусно — и точка. Авто

Рейтинг 4,3
426 оценок
До перерыва 3 мин
+7 (4842) 74-88-28
Показать телефон
Калуга, ул. Кирова, 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Вкусно — и точка. Авто, Калуга, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
121
Филиалы
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Кирова, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4842) 74-88-28
Показать телефон
vkusnoitochka.ru

Время работы

До перерыва 3 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Заведения быстрого питания типа «мак» в Калуге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Бургеры в Калуге: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения быстрого питания с заездом в Калуге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРК XXI век
23 м
4
ТРК XXI векУлица КироваСквер МираСквер МедсестёрШкола № 6
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Детский санузел
Самовывоз
Кассы самообслуживания
Детское меню
Завтрак
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Специальное меню:сезонное, детское
Кухня:американская
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Су-вид
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
426 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Александр Ильин
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Говорить особо не о чем. Всё как и везде в сетевых точках питания. Расположено удобно. Есть Мак авто. Экранов для оформления заказов хватает. Всё достаточно быстро. Но хотелось бы вкуснее. Как-то стало безвкуснее что-ли, чем раньше. Не такой яркий вкус у продукции. Это в целом к сети относится.
3
Артём
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Больше в это место не пойдём! Табло показывало, что заказ готовится, потом вообще исчез. Подходил на стойку, спрашивал о заказе, женщина нажала какую-то кнопку, сказала: " Вызвали". Кого вызвали, я не понял, но стал ждать ещё. Потом у другой девушки спашиваю про судьбу своего заказа, т.к. прошло уже больше 15ти минут... И она молча выдаёт мне заказ, где уже давно всё остыло, а три коктейля превратились в пену. На вопрос почему коктейли растаявшие, девушка начала кричать прямо в глаза, откуда ей знать, какой у меня заказ! Хотя, я подходил ранее и спрашивал о заказе у них обоих, они что-то отвечали. А потом ещё накричали! В итоге весь заказ пошёл в мусорку из-за непригодности к еде! Получается, я заплатил, чтобы на меня наорали! Не советую данное место, оно испортилось...
3
1
Vladislava Si
Знаток города 5 уровня
8 июня
Ужасное отношение к людям. Если человек захотел поесть и находится без автомобиля,то это невозможно.. Как сказала якобы директор Ксения,что у нас нет такой политики,что пешеходам тоже должны разрешать делать заказы.. Ужасное и хамское отношение. После этого девушка,которая находилась на кассе начал разговаривать агрессивно. Прошу принять меры Фото ниже,лицо девушки (что была на кассе),а другое фото («директора»).
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных