Vladislava Si
5
Vladislava Si
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Вкусно — и точка. Авто
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное отношение к людям. Если человек захотел поесть и находится без автомобиля,то это невозможно.. Как сказала якобы директор Ксения,что у нас нет такой политики,что пешеходам тоже должны разрешать делать заказы.. Ужасное и хамское отношение. После этого девушка,которая находилась на кассе начал разговаривать агрессивно. Прошу принять меры Фото ниже,лицо девушки (что была на кассе),а другое фото («директора»).
Мясо
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Менеджер Егор,очень ответственный,внимательный и отзывчивый парень. Подойдет,спросит и т д А вот девушка якобы администратор (светлые,заколоты волосы),проходит мимо,даже когда пришел новый клиент,ожидав что ему подадут меню,он просто сидел в ожидании. И большое спасибо повару Гамлету,очень вкусный люля кебаб у вас,хотя никогда не любила и говорила ,что это фу
ГолдФиш
Калуга · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказываю тут уже давно,вкусно и приятные цены.
Ёбидоёби
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасно!!! Заказ не соответствует,заказала одно,а по факту совершенно другое.. Также палочки были указаны в заказе и оплачены,которых по факту нет. Все запеченные роллы,которые должны быть горячими(хотя бы теплыми),оказались холодные.. Не рекомендую.
Япоша
Калуга · Магазин азиатских продуктов
Сохранить
Май 2025
Очень классное место,захожу сюда часто,много вкусностей
Фанни Санни
Калуга · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно была на процедуре душ шарко + SPA капсула,всем осталась довольна. Доброжелательный администратор подобрал удобное для меня время,что является большим плюсом. Ну и очень удобно,что находится рядом с домом.
Кар-Лионе
Калуга · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная пицца и морс,захожу не первый раз
Kseniya Litvinova
Калуга · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Давно хожу в салон Ксении,также обучалась у нее,чем осталась очень довольна и многому научена. В салоне делаю ногти у мастера Софии. Всем довольна,советую. Приятная атмосфера.
Типа Шоурум
Калуга · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Шикарный магазин! Очень большой выбор одежды, каждый раз не ухожу без покупок. В зале порядок, приятно заходить в магазин. Девчонки консультанты очень приятные, всегда улыбаются и всегда помогут с выбором. Советую 100%