Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
3
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,3
322 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
Постоянная очередь и днем и ночью!!! Можно 30 мин стоять только в очереди, а сколько потом еще ждать заказ!! И постоянно путают американо с капучино или де вообще не пробивают то, что ты сказал
1
1
Константин Михайлович
Знаток города 17 уровня
14 октября 2021
Заказывал самое простое гамбургер и чизбургер, ждал минут 5 народу не было но в итоге подали полухолодный заказ.....Персонала много но надо как ответственней относится к своей работе.
А
Андрей О.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2018
Не удобно ждать заказ, вся очередь в дверях стоит. Чизкейки очень низкого качества.
3
ANTIFIKS
Знаток города 21 уровня
13 июля 2020
МакДак как и везде. Но не очень удобная парковка, после получения заказа в автоокне, надо повыёживаться, чтоб не встать на места для инвалидов. Внутри почти все норм. Но сейчас вроде пандемия, со всех углов и ящиков твердят мойте руки, а в туалете этого заведения мыла нет и санитайзер пустой. Может это мне так не повезло, но факт есть факт.
Иван Иванович
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Удобное и быстрое обслушивание. Две зоны для принятия заказов. Вежливый и приветливый персонал.
1
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
Впечатления не очень. Один раз перепутали заказы. Другой раз не сделали маккомбо, посчитали по полной. Третий раз хотел картошку по техасски, сказали что нету соуса
2
1
Dmitriy B.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2018
Обязательно проверяйте покупку,очень часто не докладывают или совсем принесут не то!!! Да и не вкусно там стало!
3
Richard Parker
Знаток города 21 уровня
24 февраля 2020
Макдоналдс есть макдоналдс, всё на уровне
3
1
Евгений Ефимов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2018
Нравится время работы (всегда работает), скорость и качество обслуживания. Не совсем нравиться еда.
3
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2021
Очень вкусно . Едим к вам на завтрак обед и ужин .
3
А
Алексей Шульга
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
В плане кухни все довольно не плохо но подъезд к данному заведению оставляет желать лучшего. Большие ямы чуть не разбил бампер
1
1
Эдуард Загалов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Приходится очень долго ждать, и несколько раз выдавали не то, что заказывали. Невнимательность.
1
1
Евгений Попов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
В МакАвто очень длинные очереди, уже два месяца работает только одна стройка заказа из двух. Готовят как всегда, цены как и везде ))
2
Влад
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Хороший персонал, чистый зал. Заказывал кофе капучино очень плохого качества, остальные продукты были хорошие.
Ямбург Медиа
Знаток города 20 уровня
12 октября 2021
Самый ужасный Макдак в России и в Мире ! Очень печально , что именно такие комментарии о заведении в родном городе ! Вечно что-то не работает , персонал невнимательный к просьбам клиентов ! В общем хотите ужасный сервис и очереди -WELCOME
Сергей Михайлов
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Бывает приедешь покушать, сделаешь заказ и ждешь в машине минут 15. Один раз делаю заказ, а меня не слушают предлагают не понятно что, акция видимо была. Я послал этого молодого человека, и уехал. Терпения не хватило, ехал долго, а до дома ещё 1.5 часа пилить.
1
1
Сергей Лоскутов
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Макавто можно простоять до 30 минут и не сдвинуться. Через 2-3 машин просят постоять и подождать
1
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Часто не работает приём банковских карт на кассе. Частота оставляет желать лучшего.
1
1
Наталья Шаврова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
Больше часа заняло время в очереди и до момента получения заказа. Ужас. Нигде и никогда тагого не было
2
1
Д
Дмитрий Н.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Обычный Макдональдс, ближайший от г.Сланцы, потому бываю там довольно часто
1
1
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2018
Не знаю, от чего это зависит, но качество кофе (берем обычно капуччино и латте), в вашем ресторане раз на раз не приходится - то кофе отличный, то, извините, 'помои'. Из-за этого уже пару раз заезжали за кофе вместо вашего ресторана на Газпром.
4
О`S
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2021
Здесь всегда быстро и вкусно.
Настя
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Хорошее место, все очень приветливы и доброжелательны, заказы собирают быстро, обслуживание на высшем уровне👍
Дэн Кор
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2022
Удобный новый автоподъезд к мак. Супер. И вкус как всегда- Макдональдс. Ура
1
Григорий О.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Приятные маковцы, стараются изо всех сил. Приятно заезжать каждый раз. Единственное, похоже, у них мало сотрудников, приходится ждать пару минут, пока примут заказ.
2
Oleg P
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2019
Хороший кофе. Большая парковка. После границы с Эстонией приятно выпить кофейку.
3
И
Инна И.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2019
Часто путают заказы, то чего не хватает, то лишнего. Всегда долго ждать приходиться!
5
АЛЕНА С.
Знаток города 8 уровня
12 января 2019
Все очень вкусно и быстро! Рекомендую
4
1
Кирилл С.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Всем привет! Честно говоря не одобряю фастфуд, но делать нечего, иногда приходиться им пользоваться! Особенно в настоящее непростое время Очень удобно, подъехал, заказал, забрал набор и поел! Ни с кем не соприкасаясь! Всем здоровья!
3
2
Сергей Владимирович
Знаток города 29 уровня
30 ноября 2021
Очень долгое обслуживание
1
Dima Pisponen
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Норм Годны мак, большая парковка чтоб постять, похавать
2
Михаил Герасимов
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2019
Всё толково устроено. Удобный въезд, парковка.
3
1
Василий
Знаток города 14 уровня
28 мая 2020
Кофе вкусный! А еду лучше не есть из макдональдса имхо... очень сомневаюсь, что она хоть что-то даст полезное вашему организму.
1
3
Даша У.
Знаток города 6 уровня
9 января 2019
Мало людей, быстро, заказ выносят к столику.
5
1
Т
Татьяна Цыдыпова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2020
Стало тесно, роллы, как были маленькие и сухие, так и остались. Грустно.
Антон Мисюра
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Фастфуд для тех кто на колёсах. Кормят норм.
1
Д
Дмитрий Пеганов
Знаток города 15 уровня
31 июля 2021
Удобное место для быстрого перекуса по пути через Кингисепп
1
Алексей Б.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Очень медленное обсдуживание
Елена Перепёлкина
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Проверяйте товар на выдаче, бывает что то забывают доложить
4
Егор М.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Все понравилось, кроме завтраков. Не очень удобный выезд.
1
Julka_kastrylka_444
Знаток города 23 уровня
8 сентября 2019
Неплохой мак чистенький
4
1
Егор Валуев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2018
Быстро выдают заказы и это очень удобно
3
2
Анатолий Фомин
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2018
Мне нравиться только по тому, что он здесь есть!
5
Василий Васильев
Знаток города 10 уровня
31 января 2019
Конечно мак это зло, но в Кингисеппишке только здесь кофе норм!
3
Павел
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Нормальный Макдональдс. Но на днях не дали супруге к кофе сахар и трубочку.
Максим В.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Травят нашего брата своим фаст фудом.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 июля 2020
Единственное удобное место чтобы перекусить по трассе
2
Ирина Ж.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2019
Быстрый заказ и хорошее обслуживание
3
2
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Вкусно, нравится детям
3
1
Роман Иванов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Хоть ждать иногда бывает и долго, но всегда вкусно!!!
2
  1. 1
  2. 2