Роман Иванов
6
Роман Иванов
0
подписчиков
2
подписки
121,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
DariBerry
Кингисепп · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Ароматный кофе, улыбчивые сотрудники, качество изделий достойно цены, атмосфера приятно-уютная Работают профессионально, в секси фартуках 👍
Премьер Спа
Санкт-Петербург · Стриптиз-клуб
Сохранить
Август 2025
Обворожительный администратор, прекрасный сервис, сногсшибательные жрицы телесных наук, душевные девочки. Выплеснут наружу все твои негативные мысли и смоют печаль души🤫. 9/10
Nice Flowers
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Боже мой, лучший цветочный магазин, девушки приятные на ресепшене, очень вежливые и тактичные, цены приятные, доставка огонь🌹
Норд
Кингисепп · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Егор очень грамотный специалист, помог подогнать по размеру, итоговый результат - вау!!!!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2023
В целом очень вкусно и цена приемлемая, но неудобно т.к. места мало.
Биг босс
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Всегда очень горячо и вкусно, очень нравиться интерьер - приятно посидеть в такой уютной атмосфере - музыка подобающая. Видно, что в дело вкладывают душу. P.S. От вкусовых рецепторов отдельный поклон.
Fit Service
Кингисепп · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Добрый день, до последнего пытался не писать ничего плохого т.к. сервис еще "молодой". Решил просто проверить сервис на качество: 1. Просил заменить масло и антифриз с промывкой систем - сделали без. 2. Менял прокладку клапанной крышки, (сделали без нанесения герметика и без замены болтов - знающие лбди поймут) 3. После работы все поменяные запчасти лежали на коврах, отмывал 2 часа. 4. Самое интересное менял проклсдку клапанной кышки т.к. она пропускала и в расш. Бочке была сметана, дураку плнятно, что нужно промывать см пункь 1.2., они не промыли и в итоге у меня радиатор хлопнул........
МакАвто
Кингисепп · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Хоть ждать иногда бывает и долго, но всегда вкусно!!!
DNS
Кингисепп · Магазин электроники
Сохранить
Август 2021
Есть и хорошие и плохие моменты, но в целом заведение среднего качества
Токио-City
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Еда вкусная и доступная, но сразу видно, что новый дизайн направлен не на качество атмосферы а на посадочное количество мест