Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
5
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,5
435 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
SpaceDoggy
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2021
Лучший макдональдс, заказ был большой, выдали всё сразу, собрано всё аккуратно, большая парковка, если цените своё время, то только сюда.
А
Александр Самохин
Знаток города 16 уровня
12 января 2022
При использовании макавто 10.01.2021, сплошной негатив. Еще на подъезде не могли сформировать заказ. Оплата по карте без проблем, но вот при выдаче сначала часть пришлось подождать, потом попросили переехать к другому окну (на этот момент моя машина была единственная). Переехал, и ждал вторую часть заказа (нагетсы и шримп-ролл) около 10 минут. За это время через первое окно выдачи проехало несколько машин. Дождался заветный пакет и уехал дальше, так как время было потрачено. В итоге, дома уже обнаружил, что вместо шримп-ролла положили картошку фри. Время потрачено, деньги потрачены, настроение - испорчено. Важный момент, внутри зала всегда суета и демонстрация беготни, но подобные "ошибки" можно решить на месте.
1
Енот
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Раньше не докладывали оплаченный соус, потом мимо 18 нагетсов. сегодня не доложили пирожок. Пытались доказать, что пирожок один в чеке. Извинений не дождёшься.Все приходится проверять.
2
Екатерина Бабичева
Знаток города 24 уровня
8 ноября 2021
Регулярно заезжаем в Макавто в этот Макдональдс. Обслуживают быстро, удобно расположен. Есть стоянка. Сотрудники в основном молодые. Всегда подскажут и помогут
Александр маккейн
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Отвратительный персонал, приехал в пятницу, около часа ночи, сделал заказ с горем пополам, и за амбиций девушке которая принимала его, далее подьехал, к окну оплаты, оплатил, заказ ещё не собрали попросили подождать в зоне выдаче ждал 17 минут ровно, далее решил поинтересоваться почему мне не принесли заказ до сих, на что девушка начала возмущаться и задавать вопросы почему я уехал по его просьбе на место выдачи заказа, книгу жалоб давать не хотели, заказ забрал сам из окошка так как на меня не обращали внимание, по итогу плохое настроение и холодная еда... Спасибо макдональдс за качество и грамотность таких сотрудников..
1
Yulia Melloross
Знаток города 3 уровня
16 марта 2019
Заказала биг мак с беконом, так как брала с собой проверить сразу не смогла, открыла дома и обнаружила что мне дали обычный биг мак, в упаковке от бик мака с беконом, народу было не много, это ужас, ведь цена у них разная.
3
2
Яна Т.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Отличное место, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники
1
Nikolia
Знаток города 7 уровня
17 октября 2020
Мыло в туалете закончилось, антисептик на входе тоже. В макавто был некий хаос, заказы не успевали собирать, говорят, вынесут сами. В итоге оказалось, что выдают в другое окно и нужно придти самим... но и заказ перепутали, отдали другим. Надеюсь это только один такой день из жизни этого Макдональдса, но впечатление от него не очень
1
Rimma Gribanova
Знаток города 10 уровня
2 июня 2020
Устали от того, что постоянно путают составляющие заказа, как в макавто, так и на выдачу, не смотря на то, что больших очередей нет, а так же не раз в макавто брали оплату не за твой заказ 👎 И ещё мало того, что перестали класть сахар к гляссе, так ещё не дают, но ложечки, ни палочки, чтобы была возможность перемешать мороженое в кофе.
2
4
Сергей Кулль
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2018
Много стажеров, в следствии чего часто не докладывают приборы и т.д, но персонал приветливый и уровень обслуживания хороший!
8
Александр Самохин
Знаток города 15 уровня
8 мая 2021
Сколько раз тут был, столько приходилось ждать. Либо длинные очереди из машин, либо приходится ждать у столика. Основной плюс в том что заказ может оказаться свежеприготовленным.
3
Мария
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
Быстро, вкусно и есть детская игровая
3
1
Жендос,гундос
Знаток города 16 уровня
2 июня 2021
Быстро обилечивают. Но в выходные бывает очень много желающих. Приходится постоять в слегка задымленной пробочке...
3
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2018
Хуже Макдональдса мы ещё не встречали. Много раз были с тех пор, как переехали в голубое. Ни разу(!!!) не отдали заказ сразу! Всегда надо ждать, даже если кроме нас нет ни одной машины! Постоянно что-то не докладывают при этом. Ну ладно если соус, но сегодня не положили наггетсы 20 шт!!! Которые почти 300 руб стоят. Приехали домой и увидели, а с двумя маленькими детьми туда сюда не наездишься. Ну просто позорище среди Макавто. Апдейт ребята:) Когда все проверили, все положили и дали, думаем : ну, супер) первый раз без косяка хоть. Приехали, кушаем иииии.....*барабанная дробь* в бигмаке таки накосячили. Только представьте себе: все ингредиенты между двух булок и сверху тупо ещё одна булка😂 Одного у них не отобрать - постоянство) не теряют способности косячить везде, где только можно)) Менеджеры-управленцы, куда смотрите то? Ну серьёзно, уже даже как квест) найди где косяк этого Макдака
5
4
В
Влад Д
Знаток города 5 уровня
7 марта 2021
Во время обеда очень быстро отдают заказ!
4
Константин
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Только что...Заказ приняли неправильно, тут сам виноват, но плохо вижу и заказ был большой, не проверил... Заказ недодали, после того как предъявили чек и проверили, вроде как разобрались. Но! Абсолютно все холодное и несоленое. Нет, я понимаю есть стандарты и все такое, но в другом макавто такой проблемы нет.
1
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2021
Место хорошее, удобная парковка. Сервис быстрый.
4
евгения к.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2020
Все прекрасно в этом Макдональдсе, кроме привычки кассиров вечно забывать что-то положить в твой заказ. 4 раза! Карл, 4!! То пирожок, то целый бургер, то кофе недодали. Ну и качество продуктов так себе. 🤨
3
Дарья
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2022
после ремонта, заезд на мак авто стал просто бесящим. каждый раз надо маневрировать что бы и к окну карточкой дотянуться и пол морды авто не стесать. как так продумали- не понятно. в связи с этим стараюсь ездить в старых мак( на ленке) - там и побыстрее, + удобный заезд.
2
Анонимка
Знаток города 16 уровня
23 января 2022
Часто бываю. РЕКОМЕНДУЮ! Быстро, вкусно, красиво. Правда один раз наггетсы положили не свежие, но соус всё исправил(рекомендую с сырным)
1
Елена. Т.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2019
Капучино стал горьким всегда!!! Раньше кофе был лучшего качества. 25.0719 взяли 2 макмафина с яйцом и ветчиной в одном из них было пол булки отгрызено. Жаль нельзя приложить фото.
5
1
Максим Лукин
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Очень долгое обслуживание и не правельная сборка заказов
1
ZLØ
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Очень долгое обслуживание и ночью не выдают сырные палочки
2
1
Вячеслав Солнцев
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Тормоза! То заказ ждать вечность, то соберут не то, то не доложат!
Гена Харитонов
Знаток города 6 уровня
16 марта 2019
Долго и нудно готовят то, что может быть готово за две минуты
2
3
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2019
Жуткий запах и неопрятность персонала
2
4
Майор иванов
Знаток города 14 уровня
23 мая 2020
Холодная еда!!! (Чизбургер + картошка фри). Через час диарея началась. 20.05.2020 заезжал.
3
Екатерина
Знаток города 11 уровня
4 марта 2019
Ассортимент такой же как и в макдональдсе, только отпускают на клиентов на машинах, ребята молодцы стараются, работают.
3
1
Артем Щелкалин
Знаток города 18 уровня
8 октября 2019
Последнее время, косяк за косяком. Никогда не имел привычки перепроверять заказы, но именно в этом маке, делаю это постоянно )
8
Тамара Морозова
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Отсюда началось мое знакомство с Зеленоградом) Жалко только,что в этом маке после 0 часов не готовят креветки и шримп ролл(
A
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
01.11.2021 года в 17:15 на кассе «зависла система», не смогли принять заказ, зря стоял 20 минут в очереди. Неудобный, слишком крутой заезд (можно оставить бампер).
2
А
Анонимный отзыв
17 октября 2021
Все окей. Но грязь и мусор,которую оставляют посетители данного заведения , и возле ту столица и по всему району. Нет элементарно мусорок на парковках, и поэтому ,кидают на землю. А это раслетается по всему району
Игорь Гриценко
Знаток города 13 уровня
24 октября 2021
Постоянно замучаный персонал, часто недодают товар
Михаил Вопиловский
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
В целом обычный Макдональдс каких тысячи, быстрое обслуживание , есть парковка, большие заказы приносят в машину. В начале рабочего дня и в его конце могут быть очереди.
2
Марина Зарубина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Макдак - хорошо, запах прогорклого масла каждый вечер - плохо. Ночью шумная толпы на авто около него трусят.
1
Анатолий Гордун
Знаток города 22 уровня
31 января 2020
уже писал отзыв что здесь свободно для макавто
5
1
Юлия Павлова
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2021
Нравится, что не часто бывает много людей, но только после еды в этом Маке дважды у нас с ребенком были проблемы с желудком после еды ....
1
2
Игорь Котков
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Современный мак, круто организованно движение авто, парковка большая
5
Александр
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
МАкдак есть макдак, готовят быстро, одинаково вкусно.
5
2
V G
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2021
Приехал в макавто в 3:58, не обслужили
Игорь Гостев
Знаток города 15 уровня
18 июня 2021
Оч медленно и дорого
1
1
Константин
Знаток города 22 уровня
28 сентября 2021
Нормально, можно работать чуточку быстрее и стабильнее по качеству
1
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Уже полчаса жду заказ 6 чизбургеров
1
Stalker
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2021
Заказ был сделан в 16 29,менеджер сказала заказ готовится проезжайте на парковку ожидания, время шло 16 40,16 50, 17 00,не выдержав я обратился опять в окно выдачи товара, на что менеджер начала у пюменя спрашивать номер авто такмкак заказ просто проигнорировали, в итоге ещё ожидание около 10 минут, ужасное отношение, постоянно не докладывают продукцию, путают товары, смотрят умными глазами🤣🤣🤣
2
1
Константин Павлов
Знаток города 15 уровня
30 октября 2021
Внутри не был! На вынос из Авто покупал! Еда так себе
Виктория
Знаток города 14 уровня
18 января 2019
Быстро, четко, без лишних "навязываний" (имею ввиду к кофе пирожок и т.д.)
9
Виктор
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Обычный макдак с маленькой игровой комнатой
1
независимый оценщик
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2021
Как любой другой макавто, ничем не отличается. Всё четко, если что то делают долго, то просят подождать, выносят к авто сами.
Ольга К.
Знаток города 16 уровня
10 января 2022
обманывают, часто кладут не то что Проверяйте не отходя от окошка
Nikson Li
Знаток города 11 уровня
14 мая 2019
Черепахи еле шевелятся особенно вечерние и ночное время.
8
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3