Алексей Б.
5
Алексей Б.
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Антисанитария .
Кореана
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень медленный шиномонтаж, за 40 минут работы успели снять только одно колесо. Запись была по времени, приехали вовремя.
Гипермаркет сантехники Blumart
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2022
Купили душевую кабину, которая была не комплектна –отсутствовали дуги. Претензию приняли, но поставщик не отвечает. Звонок оператору сбрасывается. Процесс растягивается до бесконечности. Во времена подорожаний с такими проблемами сталкиваться очень неприятно
Moscow Raceway
деревня Шелудьково · Автодром
Сохранить
Май 2019
Все отлично, все замечательно и офигено) я не знаю, что нужно ещё хорошего написать, чтобы пройти модераторов, но мне правда все нереально понравилось:) ребята молодцы) организовали все отлично)
Гостевой дом Африка
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Май 2019
В целом все хорошо. Администратора почти никогда не было на месте, хотя это не критично. А вот то, что на огромной лестнице нет никакого оборудования для спуска-подъема колясок, стало неприятной неожиданностью. Отличная площадка для отдыха на крыше с красивым видом.
МакАвто
Зеленоград · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2018
Хуже Макдональдса мы ещё не встречали. Много раз были с тех пор, как переехали в голубое. Ни разу(!!!) не отдали заказ сразу! Всегда надо ждать, даже если кроме нас нет ни одной машины! Постоянно что-то не докладывают при этом. Ну ладно если соус, но сегодня не положили наггетсы 20 шт!!! Которые почти 300 руб стоят. Приехали домой и увидели, а с двумя маленькими детьми туда сюда не наездишься. Ну просто позорище среди Макавто. Апдейт ребята:) Когда все проверили, все положили и дали, думаем : ну, супер) первый раз без косяка хоть. Приехали, кушаем иииии.....*барабанная дробь* в бигмаке таки накосячили. Только представьте себе: все ингредиенты между двух булок и сверху тупо ещё одна булка😂 Одного у них не отобрать - постоянство) не теряют способности косячить везде, где только можно)) Менеджеры-управленцы, куда смотрите то? Ну серьёзно, уже даже как квест) найди где косяк этого Макдака
Автосервис Форд
посёлок городского типа Андреевка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2018
Такое ощущение, что они тебе огромное одолжение делают своими услугами. С таким видом типа: ну ладно, так уж и быть, заезжай. При этом любые манипуляции и вопросы через мат-перемат. Предложили отпилить защиту, тк лень откручивать(цитата: «че-то братан не откручивается, давай может пильнем?»). Дико ленивые алкаши....у чурок и то лучше порой с сервисом. Понятно, что это не супер сервис, но все же минимальное понятие общения с клиентами должно быть. Туда больше ни ногой, не советую никому это убогое место.