Поиск
Маршруты

Макдоналдс

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,5
478 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Калинина
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Самый грязный Макдональдс,где только приходилось бывать.Столы грязные, за собой мусор со стола почему то никто не убирает,а работника зала не всегда вовремя успевают.Заказали салат Цезарь,а в нем помидорка черри была уже проткнутая вилкой,как будто с чужой тарелки положили.Обнаружили уже доедая салат,поэтому уже не стали претензию высказывать.Больше в него ни ногой!!!
Лея Казанская
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Не люблю это место. Всегда очереди. Столики всегда заняты, даже если люди не едят. Поставили бы для таких скамейки что-ли отдельно. Все равно сидят только в телефонах. В основном подростки. Столы всегда завалены мусором. Неприятное место
1
Валерия Балобина
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2022
Заказывала с собой двойной биг тейсти, проверила только дома. Котлета была одна. Разница в цене приличная. Печально
Валерьян Головин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Хороший ресторан вкусноготовят дружелюбный персонал чистота и уют. Рекомендую всем
5
2
Оксана Антоновская
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2022
Все отлично, вкусноее чем в другом филиале, но вот тараканы ползающие у всех на виду.... Не очень приятное зрелище
1
Андрей Зайцев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Еда отвратительная в особенности картошка по деревенски,обжарена в старом жиру,изжога и тошнота гарантирована.
1
Александр А.
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2021
Хорошие, вкусные "бутерброды",особенно двойной филе о фиш! Следят за сервисом,ошибки в исполнении заказа сразу исправляют. В зале более ли менее убирают.
Владислав Алентьев
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2022
Вроде бы всё тоже самое, но что-то не то. После 01.05 немного изменился вкус, такое ощущение, что внесли корректировки в рецептуру.
Elena Bogachka
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Не любитель фастфуда,но очень нравится мороженное-рожок. Всегда беру его,когда бывают там. Обслуживают быстро,хоть и много народу бывает.
1
1
Алексей Иванов
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2019
Обычный мак, но попали на очередь за завтраком. Плюс в туалете не было мыла. А в целом все как везде. Хотя вид на церковь на закате очень крутой
3
марина чечина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Чизбургер где сыр огурец полный обман когда на вынос берешь
3
Евгений Громов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Часто при заказе с собой что-нибудь не доложат. Клиенты, пожалуйста, проверяйте, что вам положили в пакет не отходя от кассы.
4
2
Элина
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2020
Очень быстрое обслуживание. Вкусная еда. Классные работники👌
1
Посмотреть ответ организации
Аделия Вишневская
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Цены приемлемые, вкусно, персонал доброжелательный, не навязчивый
3
1
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Много места, быстрое обслуживание и быстро готовится заказ, все свежее
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Карулин
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Быстро, удобно, вкусно, если торопишься самое то
6
1
Рамиль Расилович
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2021
Бегают тараканы! Лучше бы роспотребнадзор и прочие ответственные ведомства проверяли вот такие заведения, а не маски у обычных людей.
Radio Saetov
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2022
В Часы пика не справляются, долгое ожидание и бывает не докладывают или кладут не то.
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Всем советую полезная и вкусная еда только там! Прихожу с подружками покушать бургер с чайком. 😃❤️❤️Только соус в биг тести не очень 😕😕
3
1
Артём Манин
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
На любителя мне не понравилась еда а для детей думаю пойдет и цены бешеные в простом кафе можно на эту сумму наесться до отвала
Alla M.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2019
Постоянно запах старого масла!
3
Олег Васильев
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2021
На этот раз зажали (или забыли) два мороженого и морковные палочки... Потребовали принести обратно поднос для проверки сборки заказа. Извинились сквозь зубы. Будьте бдительны!!!
1
Игорь К.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2021
Непонятно из чего котлеты,но по цене дорогого мяса
3
Гульнара Учар
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Беру только картофель по-деревенски и сырный соус. Самая вкусная картошка здесь:)
2
Султан Валиев
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2021
Один из лучших в Челнах. Всегда вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Захарова
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2021
Молодцы , хорошее обслуживание , отличные скидки
Посмотреть ответ организации
А. О.
Знаток города 14 уровня
1 октября 2019
Очень вкусно, чисто и быстрое обслуживание.
3
Рамиль Саетгалин
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Обычный макдоналдс, как и везде. Только из за большого количества людей в торговом квартале где он находится возможно придётся ждать дольше чем в других.
Анастасия Санникова
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2021
Как ни странно, но здесь готовят вкуснее, чем в остальных местах. У продуктов хотя бы есть вкус. Видимо поэтому здесь всегда большие очереди
Альбина Семенова
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2021
Обожаю макдак, хоть это очень вредная еда! Но иногда можно) народу всегда много, жрать приходится свой заказ, но очень вкусно)
1
1
никита
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
все быстро чётко и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Алди
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Удобное расположение , вкусно , быстро, качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 9 уровня
22 мая 2021
Удобное расположение. Вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Третьякова
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2020
Покупала кофе. Сделали быстро и вкусно.
Дмитрий Зайцев
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Удобное место но постоянно много народу ) ну сотрудники молрдцы справляються
3
Марат
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2018
Вкусные бургеры и картошка фри.
6
1
Елена
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Все вкусно. Вежливый персонал.
3
Добрый Кот 🐱
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2021
В Челнах Макдоналдс всегда был по обслуживанию и по вкусу на первом месте я думаю)
3
1
Шамиль Фаритович
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
тараканы
1
евгений биленко
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Все быстро и комфортно
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
Всегда быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
М
Машка Кашка
Знаток города 11 уровня
15 июля 2021
Быстрое обслуживание,чисто
Посмотреть ответ организации
Станислав Денисов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Очень долгое обслуживание
1
Эльдар Гафуров
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2019
Макдональдс он и в Африке Макдональдс. Не дать и не отнять,парковка маловата конечно.
3
1
ДМИТРИЙ
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2019
Один из лучших фастфудов, в моем рейтинге на втором месте .
3
Р
Реда Фаргатовна
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Народа много, а картошка фри вкусно только здесь
3
1
Тагир М.
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2021
Вредная пища, не советую тут есть. Об этом ещё больше вам расскажут сотрудники!
3
Роман Ершов
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2020
Тут все и так ясно, это Макдональдс. Достаточно быстро делают заказы, иногда даже сесть некуда, много народу, а значит вкусно.
3
Андрей Гладких
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Нравится обслуживание и недорого и вкусно
3
3
A
Abdula H.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Вкусная отрава
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3