Рамиль Саетгалин
7
Рамиль Саетгалин
2
подписчика
0
подписок
409,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Красное&Белое
Набережные Челны · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Товара много, цены интересные, рекомендую.
Чижик
село Верхнеяркеево · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Товара мало, но цены адекватные, есть скидки. Рекомендую.
Голицын Клуб
Россия · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
В этом отеле прожил 2 суток. Главное, очень шумно так как трасса рядом, в номере были 2 кровати одноместные, довольно чисто, убрано, полотенец 2 набора по 3 шт, для ног +1 еще, есть балкон есть возможность выйти подышать, первый раз в такой отель порал где есть балкон с выходом, завтрак минимальный но все есть кроме кофе если есть любители, в номере нет чайника, нужно быть к этом готовым, кулер в коридоре всегда полный, с водой нет проблем, ближайший магазин в городе но в город только на такси можно добраться, при отеле карсиво устроена территория можно погулять. В целом нормально,
Отель Неаполь
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень тесные номера, завтрак есть но очень ограничен в выборе. А так, жить можно.
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель ужасный, впервые такой отель вижу. Как будто тут время остановилось в 60х кодах. Номера грязные, нет чайников, воды, мыла, гелей... У меня в номере кран тек, спать мешал. В общем, если планируете заселение в э тот отель желательно заранее купить гели, шампуни, и воды.
КапитоLinn
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель находится на 6 этаже торгового здания. Номера большие, очень большие, чисто. Рядом есть кафешки. На завтрак можно сильно не рассчитывать, в отеле его нет, на цокольном этаже в забегаловке делают завтрак по карточкам. Завтрак так себе, данное кафе очень грязное, спина липла к стулу, столы грязные. В общем отель на 5, завтрак на 1, средний 3 звезды.
Turris Hotel Tverskaya
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
В связи с командировкой заселились в этой гостинице в одноместных номерах. Номера чистые, персонал вежливый, отель находится в очень удобном месте, рядом магазины, кафе, мини парк. 4 звезды только потому что завтрак не очень, вернее он есть и его нет. Под завтраком подразумевается пакет с омлетом и сендвичем. Если вы любитель утром хорошо поесть, то лучше с вечера подготовиться, или завтракать в кафе.
Макдоналдс
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Обычный макдоналдс, как и везде. Только из за большого количества людей в торговом квартале где он находится возможно придётся ждать дольше чем в других.
Moloko
Набережные Челны · Аренда фотостудий
Сохранить
Январь 2022
Ходили на фотосессию сюда, персонал вежливый, фотограф понравился, студии красивые. Единственное что разочаровало это то что студии грязные очень были, пыль везде, полы чёрные от грязи, мебель вся грязная. В носках белых лучше не стоит туда ходить.