Поиск
Маршруты

Макдоналдс

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
403
Особенности
Рейтинг 4,3
1383 оценки
Оцените это место

403 отзыва

По умолчанию
Юлия Шувалова
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Персонал вежливый,атмосфера спокойная,обслуживание быстрое,еда качественная и вкусная! Очень уютно,туалет рядом ,мест где расположиться достаточно! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Салат "цезарь", впервые увидел такой салат, помидоры Чери бросили целиком, огурец порубили как селе, напомнило деревенское корыто для скота откуда свиньи поедают корм. Так же не положили салфетки влажные, и соус цезарь в салат, потом бегали и проверяли не обманул ли я их с этим соусом. Минус этому заведению.
2
4
Кирилл Петров
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
18.06.2021г стояли 20 минут, звонили в звонок чтоб сделать заказ, в 03:58 подходит менеджер и хамски говорит что через 1 минуту они закрываются и то что не слышали ни кого звонка, ужас и позор
1
2
idanytka123
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Очень вкусно и быстро, спасибо. Персонал всегда вежлив, всегда есть акции и скидки в мобильном приложении на любой вкус и цвет!)
1
Посмотреть ответ организации
Аня В.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Большая просьба перепроверяйте то, что вы отдаёте клиенту. А ни то заказали клубничные чизкейки, а в итоге получили обычные.
Татьяна Кукконен
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2020
Не нравится оформление и полезная площадь заведения, тесно, проходнО, неуютно. Хотелось бы иногда зайти, спокойно посидеть, но народу чаще много, присесть негде, поэтому если и берем, то немного и с собой. Понимаю, что общий размер ресторана невелик, к сожалению. А в целом еда, как всегда, на высоте по качеству вашего заведения и по скорости приготовления заказа.
8
3
Ирина Коженок
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2019
Хорошее кафе, чистое, быстро обслуживают. Приветливый персонал. Девушка с отзывчивостью поменяла ребёнку игрушку.
4
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Просто ужас. Не прожаренные бургеры уже норма для этого ресторана. Полузасохшая картошка, и никакое отношение персонала. Человек просил, чтобы мы отъехали сразу же как он дал пакет, мы при нем проверили пакет и он забыл положить позицию из заказа, даже не извинился.
5
1
DanyD
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2019
Эту вполне заслуженную оценку я ставлю за: 1) Качество обслуживания(всегда приветливые сотрудники) 2) Чистота в туалетных комнатах(приятный запах, всегда есть мыло чтобы помыть руки) 3) Вкусная и быстрая еда(этот пункт не раз выручал меня. Но как говорится, совершенству нет предела;)
4
Владислава
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2019
Макдональдс как Макдональдс))) Персонал хороший. Видимо, привыкли к специфике, что работают у вокзала. Если просишь поскорее обработать заказ (спешишь на электричку), видно, что стараются все сделать быстрее! Спасибо за это. Но снижаю звёзду за заздолбанные ручки (они же закрывашки) в дверях женского туалета. Очень неудобно. Всегда рискуешь, что кто-то откроет дверь, когда ты сидишь на унитазе.
4
1
Валерия Олеговна
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2020
Всегда нравился макдональдс из-за хорошего сервиса, но тут столкнулась с несоответствием цены в чеке и в меню(Роял) . Обнаружила дома. Обратилась на горячую линию, сказали позвонят в течение 10 дней. Позвонила через 5 дней девушка:"Извините, мы меняли цены и не досмотрели. Надеюсь, придёте к нам снова. До свидания." Грустно, что сервис испортился. Долгая обработка обращения (сколько людей купили по некорректной цене). Хоть разница совсем минимальная, но за ней никто не пригласил. За неудобства могли, хоть 0.2 кофе предложить в подарок . Сделать что-то для гостя. Разочарована.
6
3
Дарья Сергеевна
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Через приложение не прошёл бигмак по коду. Картошка была холодная, твёрдая и невкусная. Роялчиз без лука и тоже невкусный.
1
Ольга Никитина
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2020
Я не понимаю созданные в этом филиале полумеры по профилактике коронавирусной инфекции: почему закрыты столы на 1 этаже. Вход и выход на 2й этаж по одной лестнице. Люди всё равно пересекаются. А как обрабатываются терминалы?
4
3
Галина Тимачева
Знаток города 11 уровня
29 августа 2019
Неплохой Макдональдс но 3 звёзды администраторам смены. Почему вы заставляете работников одеваться по сан пину, а сами позволяете себе не надевать шапочку когда помогаете своим работникам готовить ( о да, это бросается в глаза сразу) , а так же почему вы собираете еду людям вообще с распущенными волосами? А если ваш волос попадет в еду?
4
П
Паша
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Заказы 1 человек принимает, ожидать что бы попасть в зал сказали минимум 10 минут, маленькое окошко с наружи не работает вообще
3
2
Vintalik Oz
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2021
Хороший Мак, где на редкость очень вежливые и участливые менеджеры. Также очень хорошо, что он двухэтажный - если на первом этаже нет мест за столиками, они в 99% будут на втором.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Кожевников
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Когда заказываешь отсюда доставку,привозят что попало. Недокладывают то что оплачено систематически. В самом заведении ели пару раз,все было нормально. Но на доставку они работают"спустя рукава". Больше отсюда ничего не беру, а по возможности езжу в другой мак,у Ленты.
3
M
morozovaanna95
Знаток города 2 уровня
30 августа 2020
30.08.20 в макдональдсе по адресу Обуховской обороны, 305 заказала с собой 6 креветок, дома в коробке обнаружила лишь 4! Постоянно не работает часть киосков, из-за этого очереди
2
3
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
На первом этаже грязновато, неуютно. Радом ж/д станция. На второй этаж проход узкий, неудобный. Мало места. К качеству еды претензий нет, такая же, как и в других макдоналдсах.
3
Алексей З.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2022
30.01.21 сделал заказ с собой. Когда открыл обнаружил что часть заказа просто не положили. Не было нагетсов. проверяйте заказ сразу. Спасибо сотрудникам и компании за хорошее настроение и обед. ( Если что для т#₽ сарказм)
2
Мария психолог
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Макдональдс хороший,на 1м этаже всегда очень холодно,но может это хорошо для детей,которые везде много двигаются.Приходиться кушать в куртках в холодное время.А вот летом можно укрыться от жары,которая у нас в Питере бывает 2 недели за всё лето.🙃Поэтому на 2м этаже всегда больше народу ,и там как-то покомфортнее.Не хватает детской комнаты на мой взгляд.Туалет в этом заведении оставляет желать лучшего,2 кабины,1из которых всегда закрыта.Но но хорошо что в т.ц есть ещё 2 этажа где необходимое место то же есть🙃
4
Юра Форотов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Покупал у них ужин. 2 двойных чизбургера, картошку, 2 биг мака. Воспользовался акцией в мобильном приложении. Картошка за 1 руб. по купону. и 2 чизбургера за 215 руб. Акция не сработала, хотя этот макдональдс входит в программу. Позвал менеджера Викторию, показал чек, объяснил ситуацию. Виктория сказала что возвраты с терминала заказа она делать не умеет, поэтому ничего исправить не получится. Попытался решить вопрос через их сайт Вотчтояскажу, но там не сканируется qr код с чека. Пишет система недоступна, попробуйте позже. Неприятно когда тебя так, по мелочам ставят на деньги и это никак не исправить.
2
3
Юлия Архипова
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2020
Быстро обслуживают,внутри места немного,так что люблю заказывать через окошко,которое работает и зимой и летом.
11
В
Вава Вава
Знаток города 2 уровня
13 июля 2021
Макдак в рыбацком у метро. Это просто ужас. Не буду больше там ничего заказывать. Мало того что сегодня сонные как мухи, еле еле душа в теле. Особенно парень, который выдавал, так еще не положили ни соли ни перца и не положили хашбраун. Просто безобразие!
3
2
Владимир Гришко
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2020
Хороший и чистый ресторан! Не всегда много народу, сотрудники всегда вежливые. Быстро отдают заказы!
7
Kira Park
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Вежливый персонал и очень быстрое обслуживание. Единственный минус это большое количество людей в кафе.
Юлия Гончарова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Пространство уж очень ограниченное! Свободные места есть далеко не всегда. Очень тесно. К тому же холодно, кондиционеры работают на полную. В общем находится там не очень комфортно. Берём, как правило, на вынос. К обслуживанию претензий нет, всё на уровне!
4
Антон М.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
Макдоналдс обычный но персонал ужас всегда что та не докладывают вчера 31.08 2019 не положили в Биг тейсти котлету,уехал за 30 километров поел булки за 250 рублей. Было бы не так далеко вернулся бы и накормил их этой булкой.
3
3
Scorpion
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2020
Самый обычный мак, нормальный сервис, недорого и вполне вкусно.
6
1
Ф
Федор П.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Ужасный макдак, в котором почти каждый раз забывают что-то доложить с собой , порой даже пол заказа не докладывают.
2
1
Надежда Валентиновна
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Зачуханный ресторанчик. Очень мало места. Постоянно много народу. Качество обслуживание так себе, качество блюд оставляет желать лучшего.
3
4
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Тесно. Туалеты всегда грязные, последние два раза не было мыла.
3
2
Евгения Бутылина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Довольно часто заказывала тут что-то, по дороге с работы или на обед. Готовят вкусно, как и в большинстве точек по городу. Персонал приятный, но с своими проблемами. Уже два раза, как уличная касса предпочитала не замечать моё присутствие. Больше пяти минут стояла, тревожила звонок более десятка раз точно. И если в первый раз, можно было бы подумать, что он сломался, то второй заставляет задуматься о том, что некоторым сотрудникам просто не хочется брать дополнительную нагрузку на вечер. Их можно понять. Мою позицию брать что-то на ужин в другом месте — тоже. Надеюсь, это сообщение выльется в хоть какое-нибудь письмо от руководства персоналу, из-за чего подобных проблем у других покупателей не будет (или будет меньше).
3
Юрий Животченко
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2021
качество как и во всей сети макдоналдс снаружи немного пошарпанно и грязновато внутри места мало, на втором тоже нужно ждать когда кто то освободит место
1
1
Андрей тройнятников
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Подносы грязные. Заказали бигмак коробки все жирные. Мест мало. Вообщем зайти сюда ещё раз не очень хочется
6
3
Евгения Зотова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Всегда чисто уютно, хорошее обслуживание. Спасибо! Очень удобно что рядом с метро часто беру кофе по пути на работу.
9
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2020
Уютное местечко, покушать любимые бургеры , попить кофейку, вежливые официанты, удобная парковка, рядом с метро
6
3
Посмотреть ответ организации
igor nikiforov
Знаток города 11 уровня
16 марта 2021
Не всегда обслуживают быстро. В час пик народу тьма, очередь не только возле кассы, но и с улицы в окошке. Кассир не всегда любезны, хотя это их хлеб.!!! Бывают ошибки в заказе, в качестве компенсации предлог али стакан газировки(бесплатно).
1
1
MissKiss
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Помещение небольшое,толкучка,но оно того стоило,креветки в темпуре отличные,хрустящие и большие!Персонал очень шустрый!
Лана С.
Знаток города 12 уровня
20 мая 2021
Обычный, народу всегда много, но расположение не совсем удачное, как по мне. Салаты были вкусные, но в пандемию их убрали, очень жалко(
Мария М
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Хороший персонал, быстрая выдача заказов, в зале всегда чисто
3
Посмотреть ответ организации
лололошка
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
макдак как и все макдаки, мест правда мало, советую идти на верхний этаж, там много места и хороший вид из окна!
3
Гиви Г.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2018
Хамское отношение к клиентам. Все ответы в грубой форме. Заказал кофе 10 минут ждал пока приготовят, потом 10 минут пока отдадут. Пил уже холодный.
4
Sveta Kolchina
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2020
Как-то заказывала чикен бургер... К сожалению, котлета оказалась сырой. Единственное, что понравилось, что заменили, но с добавлением салата, хотя я брала без (первый бургер), ну да ладно, все равно можно есть. А ещё дали пирожок, как компенсация. Это мне понравилось.
6
2
валерий е.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Внимание! В туалете живут тараканы!
2
Ганина Стефания
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Респект персоналу))) наблюдала ситуацию за которую персоналу надо медаль дать за терпение. Спокойно и подробно все объясняли девушке, которая упорно не понимала что в маккомбо входят определённые позиции и собрать заказ из того что она хочет, но по цене комбо не получится. особенно радовали пассажи девушки "но раньше мне собирали" " я хочу комбо вот по такой цене, но с другим кофе (большим по объему)". Персонал молодцы. Но! То что не относится к персоналу. Товарищи почините входные двери, они ж скоро рухнут.
1
1
snusmumrik
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2020
Быстрое обслуживание, вежливые работники, вкусная еда😌👍👍👍
8
Алексей Солодухин
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Отличный филиал…. Правда, пехота у них боты…. Прихожу пешком за три км, когда гуляю с собакой…. Бурбуль весом 97 кг не очень желанный посетитель в зале… два раза вставали в очередь Авто…. И оба раза девочка-матюгальник отказывала в обслуге…. А вот админы в обоих случаях выносили заказ к взаимной симпатии)))
3
3
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2021
Стало очень грязно. Ничего не уберают. Все столики грязные! Ужасно. 1 звезда потому что довольно быстро сделали. Так бы поставила 0 звёзд!!!!
3
4
Андрей Довжанин
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2022
Выбивают почти все заказы, зовут по номеру, не всегда могут отдать твой заказ т.к сами путаются из-за выбивших заказов
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6