Антон М.
3
Антон М.
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Макдоналдс обычный но персонал ужас всегда что та не докладывают вчера 31.08 2019 не положили в Биг тейсти котлету,уехал за 30 километров поел булки за 250 рублей. Было бы не так далеко вернулся бы и накормил их этой булкой.
Инстанко
Санкт-Петербург · Деревообрабатывающее оборудование
Сохранить
Апрель 2019
Хороший отзывчивый персонал. качественное оборудования и гибкая форма скидок рекомендую.