Поиск
Маршруты

Макдоналдс

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Аннушка
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2018
Хороший мак дак. Всё быстро и вкусно. Персонал дружелюбен
5
1
Алла П.
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Любят недокладывать одну креветку в шримп-ролл и наполнять филе-о-фиш рыбными котлетами, "умершими своей смертью", то есть теми, которые провалялись без использования и вместо списания по времени все-таки используются. Однозначно возвращаются и переделываются)
3
1
Ден Ден
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Ужасное место, персона грубый и не воспитанный, везде ползают тараканы и муравьи, котлеты прям с пола поднимают и суют в булки. Несколько раз даже откусаные булки приносили, картошка зажареная и не вкусная.
4
2
andrey ivanov
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2019
Был сегодня 16.02 в 15.30 в магдаке в ритейл парке, на варшавке, это самый ужасный магдак, в которая я был! Ужасно глупая кассир на ила мне того, что я не просил и стоит тупит, и обратно не берет, то что навыбивала лишнего! В данный магдак я больше не пойду никогда! Бред какой то!
2
5
Елена
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2020
Не всё можно заказать! Хотели заказать крылышки ,но их здесь не готовят,так как нет нужного оборудования,так объяснил менеджер ,принимавший наш заказ! А в целом обслуживание нормальное.
5
1
La4i
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2020
Хороший Макдональдс, всего все горячее, делают даже под закрытие. Но не могу не снять один бал за новые подгоревшие булки, сладкие и невкусные.
2
YURIS MOURIS
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2019
Порции как и везде, размер стандартный. Народу всегда немного, почти все уже позакрылись и пооткрывались снова. Столиков много. Небольшой минус, зона ожидания прчмо на проходе, а еще и столиками поджали. В Ефс напротив всегда посетителей больше.
5
Елена
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2018
Работают быстро. Обслуживают доброжелательно
4
1
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2018
Мак он и есть мак — быстро, вкусно и сытно! Только в туалетн бумага с перебоями.
4
2
Константин Трусов
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2020
Хорошее место. На втором этаже есть зона для отдыха, фудкорт и картинная галерея!!!
3
Уммуриза Магомедова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Всегда быстрое обслуживание
6
Tamara Karpasova
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2020
Не тот уже макдак, что в 2000х. Не так вкусно
1
Малик
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2020
Спасибо менеджеру, Элине!!! Не смотря, что утро,была улыбчивой и полна энергии. Быстро собрала заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2019
Хороший Макдак с приятным быстрым обслуживанием. Места всегда есть. Если бываю в ТЦ, всегда захожу.
2
1
Sergey M.
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2019
Практически регулярно здесь бываю на обед или вечером на ужин. Обходительный обслуживающий персонал. Особенно приятно видеть Юлю Даневскую.
4
максим морозов
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2019
вкусный кофе
7
1
Владислав Кузнецов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2019
Всегда забитая парковка. Так что если пользоваться макавто, то кроме как в движении, съесть купленную еду почти не удастся.
4
2
АНДРЕЙ ЛАВРОВ
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2019
отличная закусочная рекомендую
8
Rozali G.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
Хороший был Макдональдс, быстро и вкусно, жаль что закрылся в феврале 2021г.
1
Василий Данилов
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2019
Обычный макдак. Есть место на втором этаже, когда народу много))
4
1
Antoniy Jugrolski
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2021
Доступноюый, очень малозагруженный фастфуд {оч безопасен в эти коронавирусные времена!}
1
Астрамагинский
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2020
Точно такой же как и везде...
5
А
Алексей Тришкин
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2020
Бургеры пойдёт
2
Олег
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2019
Ничего особенного, всё в фирменном стиле.
8
Elena S.
Знаток города 12 уровня
27 августа 2020
Иногда приходится ждать даже при не большом количестве народу
2
Zoltan Lisovsky
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2018
Всё как везде. Обслуживают быстро.
4
2
Александр Г
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2021
Сам по себе Макдак отличный, к нему нет вопросов. Но вот сама площадь ТЦ... Столов мало, приходится с подносом ходить искать или «висеть» над доедающими людьми и ждать когда они освободят.
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Он закрылся!
2
Сергей Р.С
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2019
Самое главное быстро и без очередей!
6
Константин
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2020
Маленький мак.
3
eka6657
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2019
Вкусно.. Как и везде
5
Марина Марина
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2019
Как и все макдаки
5
Dmitry Letyago
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2020
Очень резко питаюсь в Маке.
3
1
Алексей В.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2018
Как всегда - вкусно, быстро и килограммы в +++
4
1
Анастасия Дворецкова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2018
Все очень классно
3
2
Артем Дегтярёв
Знаток города 2 уровня
24 июня 2019
Удобное расположение
5
Александр П.
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2021
Второй этаж, не очень удобно если на авто по быстрому перехватить
1
1
Сергей
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2019
С парковочными местами беда.
5
1
Николай Г.
Дегустатор 6 уровня
23 января 2020
Стандартный ресторан быстрого питания в полупустом торговом центре на отшибе юга Москвы. Из окон фудкорта видно метродепо.
7
Игорь Якушев
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2021
Мне нравятся блюда в лаваше
1
vavrakka
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2019
Медленное обслуживание
5
  1. 1
  2. 2