Наталья К.
5
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
180,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Алтай-Рафтинг-Центр
посёлок Барангол · Турагентство
Сохранить
Июнь 2026
Сначала мы катались на лодке, а потом решились и на рафтинг по Катуни. Все ребята спортсмены, хозяин центра заслуженный тренер России. Под тому все организовано на должном уровне. Техника безопасности соблюдается строго. Очень понравился сплав в нашим инструктором Арчыном. Спасибо большое за впечатления)
Царская охота
посёлок Барангол · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Если хотите вкусно и качественно поесть, то вам сюда. Нам жто место посоветовал человек, который жил в Горно-Алтайске пару лет. Соотношение цена-качество идеальное. Большие порции, всегда супер свежая зелень сюда салатах, очень вкусные блинчики.
Август
Алтайский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
За эти 6 дней Август стал нам, как наш милый домик. Невероятно красивое, уютное и продуманное место. Начиная от посадки домиков на ландшафте до наполнения номеров. Пострясающая атмосфера. Домики утопают в зелени, и из каждого вид на Катунь. Вечером костер около реки. Кто писал в отзыве, что тебя видно и нечем было закрыться — там электрические жалюзи на окнах))) Для романтичного отдыха рекомендую однозначно. Ресторан, конечно, надо было назвать Дико дорого, но на оценку отеля это никак не влияет. Еда, правда, вкусная, но цены Патриков.
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Сентябрь 2025
Все классно! Но почему нет туалета! Если он и есть, то не работал. Для такого туристического места это очень странно. Пришлось отстоять в очереди в кофейне на колесе обозрения, которое рядом.
Мясной синдикат
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Красивый ресторан. Но к соотношению цена/качество вопросы. Заказала фермерские медальоны с картофелем. Принесли нечто, жесткое, не похожее на медальоны совсем с привкусом закисшего мяса на горелой картошке. На мой вопрос официанту, что с мясом что-то не так, он забрал мою тарелку, и, вернувшись ответил, что, К сожалению, с мясом все в порядке! Это привкус какого-то там соуса… К сожалению??? Я не для этого возвращала сомнительный кусок, а чтобы получить нормальное блюдо. Медальоны всегда заказываю, первый раз вижу такие. В общем необоснованный пафос. Возможно, стейки здесь и вкусные, но обычное блюдо приготовить не смогли.
Татнефть
Сухиничи · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Нет пистолета для заправки Дизеля Евро. Хотя регулярно спрашивают.
Макдоналдс
Калуга · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
20 минут ждали заказ, пока не пошла к ним. И тогда, о чудо, они начали его готовить. За такое время поели бы в нормальном ресторане. Я не за деликатесами сюда хожу, а чтобы быстро
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Он закрылся!