Поиск
Маршруты

МакКафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,2
200 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
козлов паша
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2021
Рекомендую! Достаточно часто там бываю и всегда хорошо, чисто и уютно. Учитывая, что щас пандемия и на входе очередь, народ запускают достаточно быстро.
1
1
А
Анонимный отзыв
23 августа 2021
В маккафе десерты Мега сладкие , зачем делать такие я не понимаю ? Есть невозможно
1
3
Виктор Табашников
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2021
Для людей часто бывающих на Третьяковке кладезь выше и сразу можно кофейку принять
2
1
Александр Одинцов
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2020
Один из любимых макдональдсов в городе. Прекрасный вид со второго этажа. Удобно, что вход в метро третьяковская, в двух шагах. Есть конечно минус. Тут всегда многолюдно. Но что поделать. Оно и место такое. Очень проходное
3
3
Ола-Кола
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2020
Каждое утро я их клиент . Утро начинается с кофе. Не смотря на то, что у них всегда есть очередь. Ребята очень быстро принимают заказы и их отдают. Спасибо им за ежедневный труд.
6
3
Э
Элиза Тиленбаева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2020
Десерты все вкусные 😋свежая выпечка 👍кофе сливочная Арабика это просто бомба 👊💘
4
3
А
Андрей Павлюковец
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2020
В туалетах засохшее г..но на сидушках (извините). Я таких туалетов грязных ни в одном маке не видел. Вы их вообще когда-нибудь убираете?🤢
4
4
ОЕ
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2021
Чисто, быстро отслуживают, вкусные десерты
3
2
Карина
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2020
Хорошее место. Быстрое обслуживание, много пространства, есть второй этаж.
5
3
Nikolay Sinyakin
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2019
Хороший кофе, нормальное место для того, чтобы перехватить какую-нибудь булочку, и продолжать заниматься будничными делами.
5
1
Nataliya
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2020
Хорошее кафе, вкусно, всегда много посетителей.
35
3
tabularassa2014
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2019
Толпы людей, шумно, тесно. Рядом есть более привлекательные во всех отношениях места.
3
2
Светлана -
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Там тараканы
4
1
Анатолий Глухов
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2020
Хрошее МакКафе, можно быстро и вкусно пость и попить кофе.
7
3
Павел Морозов
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2019
Обычное МакКафе, удобно, что в центре прямо рядом с метро.
3
3
Максим
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2021
Вкусный кофе делают
4
2
Олег П.
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2020
Макдак уже не тот 😏
2
3
support
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2019
Все нормально и быстро.
7
2
Sergey Kuptsov
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2019
Там совершенно офигенским диванчик. Очень уютно.
3
1
Sotkon
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2019
Хорошие кассир и девушки, что готовят кофе
7
2
Алексей Щербаков
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2019
Всегда многолюдно, но обслуживают быстро
3
Ксения Курбатова
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2019
Всегда вкусный и недорогой кофе
4
1
Валентина Царева
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2019
Покупаю у них кофе и сладкую выпечку,очень вкусно.
4
1
Ирина Палагнюк
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2019
Есть выбор кофе и разные десерты
3
1
Дмитрий Р.
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2019
Хороший кофе. Быстро
5
1
А
Анонимный отзыв
24 июня 2021
Отвратительное общение с клиентами
3
1
Evgeny Dzyuba
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2019
Классное место для быстрого перекуса во время прогулки.
5
3
Светлана
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2019
Шоколадный тортик мой фаворит 😁
7
2
andrey.karpov
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2020
Супер мак. Люблю тут завтраки.
6
3
Ирина
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2019
Хорошее кафе. Доступные цены.
4
1
Georg
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2019
Охране нужно лучше следить за посетителями, странные личности, бомжы, занимают места, которвх6и так не хватает.
5
1
Дмитрий Хан
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2020
Ощущение, что апельсиновый сок разбавляют.
2
5
С
Светлана Ц.
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2019
Очень вредно
1
2
Александр В.
Дегустатор 4 уровня
10 января 2020
Очереди. Охрана не гоняет тех, кто пришёл просто посидеть.
5
2
О
Ольга Гуляева
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2021
Мы там часто бываем, но не получается пользоваться вашими скидками. Не помогают работники, говорят , что не знают. И зачем у меня ваш сайт, если от него нет толку?
3
1
Abadjon Abdullaev
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Хорошо
3
1
Сергей И.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Качество сластей хорошее, но цены выходят из разумных...
4
2
RUS
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2021
Зачем заказывая на улице мне надевать маску? ЗАЧЕМ?
3
Виталий Милованов
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2020
Нравится второй этаж где можно приятно посидеть.
6
3
Elena Kozlova
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2019
вкусные сэндвичи и кофе
3
1
Olga
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2019
Мокко огонь
3
1
Роман Константинов
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2019
Покупаю здесь кофе, но в старбаксе, который открылся рядом кофе бодрит лучше, не знаю что они в него добавляют
3
2
Ярослав Ковалев
Дегустатор 4 уровня
5 января 2022
Мак как мак
1
Demetrius
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2020
Обычное сетевое кафе
2
2
Сервисный центр Orange Apple
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2019
Всегда много народа, не протолкнуться
3
1
Иван Ф.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Все очень вкусно
3
1
Умар Махмуджанов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Мне понравилось это место
6
2
Константин Зеленов
Дегустатор 6 уровня
22 января 2020
Не вкусно
2
4
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Долго ждать заказ, но свободные места есть.
3
Алексей Борман
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2020
Много людей,мало место
5
1
  1. 1
  2. 2