Светлана -
4
Светлана -
0
подписчиков
0
подписок
289,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 68
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Я недовольна. Скорее всего, буду менять поликлинику. Я специально отложила все дела, это мой единственный свободный день. Взяли и без предупреждения отменили мне запись на УЗИ. Я буду жаловаться. Это не в первый раз. Нет бы позвонить и переписать, а они молча. Хамсскре отношение. По их милости я теперь попаду на УЗИ в феврале или марте.Теперь запись других врачей тоже придётся отменять. УЗИ же не сделала. Плохая поликлиника. Не рекомендую. Совершенно не дорожат своей репутацией. .
Ozon
село Софьино · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Тупая поддержка. Дозвониться невозможно. Прислали испорченный товар и теперь свои деньги устанешь возвращать. Озон явно не дорожит своей репутацией.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
А мне нравится.
МакКафе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Там тараканы
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Хороший торговый центр. Исторический памятник. Гастроном круглосуточный. Покупаю всегда тортик на день рождения)). Кафе много. Классный кинотеатр. Минус, что душновато конечно внутри самого гастронома. Не хватает свежего воздуха. А в кинотеатре классно, там кондишен 😁
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2021
А мне нравится эта аптека. Бронирую на сайте. Даже идут навстречу и по моей просьбе перенесли бронь. Персонал грамотный, приветлив. Хорошая аптека.