Поиск
Маршруты

Школа № 128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой

Обзор
Фото
16
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 3,7
220 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Александра Минеева
Знаток города 2 уровня
15 апреля
учусь в этой школе уже 10 лет, и хочу сказать что эта лучшая школа для меня. Учителя невероятные профессионалы, которые доступно доносят информацию. Учителя дают возможности и приглашают участвовать в важных мероприятиях и конкурсах. Являясь экскурсоводом в музее, отмечаю важность этого места. В заключении, подтверждаю что это лучшее место, для получения знаний!
1
Ксюша Козлова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Мало чего хорошего о школе могу сказать, училась в ней 8 лет. Некоторые учителя совершенно некомпетентны к детям, распространяют по школе свои домыслы и слухи среди своего класса, а дальше и по всей школе. Из-за личной неприязни никогда не пойдут навстречу ученику из за принципа, как это было со мной. Здание в плохом состоянии. Самое светлое воспоминание- учитель математики Змиевская Светлана Николаевна, была классным руководителем. Очень сильный педагог, хорошо объясняет. Многие дети просто отвратительно себя ведут и это вина не только родителей, но и учителей) Школа ужас
1
3
Наталья Бушуева
Знаток города 4 уровня
25 мая
Мой ребенок на протяжении 4-х лет занимается в ансамбле гусляров ,,Задорушка ".Руководитель ансамбля Мокрова Е.А. Ансамбль активно участвует в конкурсах и конференциях. Благодарю администрацию школы и руководителя ансамбля за возможность развития творческих способностей моего ребенка.
1
Елена Бутакова
Знаток города 3 уровня
25 июня
Огромное родительское спасибо за школьный лагерь! Ребенок не хотел уходить домой — это лучшая оценка вашей работы. Спасибо за интересную программу, заботливых вожатых и отличное настроения. Желаю лагерю процветания и ждем следующего лета! 🌞
3
Светлана Фролова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Мой ребёнок учится в 128 школе. Преподаватель по музыке познакомила её с русско -народным творчеством, после чего дочь решила стать участником ансамбля гусляров "Задорушка" руководителем которого является Мокрова Елена Алексеевна. Елена Алексеевна очень талантливый преподаватель, который может заразить позитивом и энергией окружающих. Ансамбль не только практикуется на русско- народных инструментах, но и участвует в различных мероприятиях, а также знакомится с творческими личностями Самары. Благодарю Елену Алексеевну за поддержание русской культуры и просвещение наших деток.
Валерия Гарцева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Угораздило же меня, почитать отзывы на данную школу.. Что ж.. Я покинула эту школу с отличием после 9 класса, ради перехода в другую, в 2018 году. В школе действительно есть сильные педагоги, особенно запомнилась мне Гаманова Н.И., невероятно сильный педагог, как подобает учителю, с учениками строга, но уважительна, никогда не переходит личных границ, даже с нами, детьми, общалась на «вы». Конечно, есть учителя, которых тоже необходимо выделить, кто-то уже давно, к их счастью, сменил школу, кто-то остался по сей день, но, к сожалению, все хорошее помнится не так, как плохое( Больше всего меня поразил отзыв девочки 5 класса в 22 году, про Агаркову Любовь Ивановну. Я бы хотела не вспоминать ее с негативом, но что получали, то и отдаем. В начальных классах моим классным руководителем тоже была Агаркова Л.И. Училась я послушно, отчасти она меня даже любила, на пятерки же училась, но вот моих одноклассников она не щадила, никакого воздержания от «потрясти ребенка у доски», моим одноклассникам иной национальности, если те не соображали, кричала на выдуманном языке, под предлогом, что «по русски не понимаешь, давай на другом». Страх, вот что нами двигало, мы учились, потому что ужасно боялись. На нас смотрели, как на мусор. Вы подумаете, ну раз я отличница, мне не попадало. Да, меня не трясли, не дергали. Но я никогда не забуду фразы «Кто тебя с такими зубами замуж возьмет». А знаете, брекеты относила, и замуж позвали, вот так вот,) А ещё у нас физрук был интересный, он уже сейчас не работает, называть не буду, с ним все было прекрасно до 9 класса, тогда я начала понимать, что шлепанья от физрука по 5 точке это не шутки, а домогательство, я стала негативно реагировать на него по этому поводу, и заметила, что теперь отношение ко мне сильно испортилось) А когда одна из педагогов, узнала, что я перехожу в другую школу в 10 класс, рассказала об этом моей классной, я вообще не поняла, то ли дети мне преподают, то ли взрослые, потому что классная меня в тот день игнорировала, тк «обиделась», а последующие пол года я постоянно слышала, что я предательница. Да и в общем, директора школы заботит лишь мнимая репутация школы, которая уже как лет 10 на дне, молодые учителя не задерживаются, а пожилые педагоги дорабатывают и уходят на пенсию. Хотелось бы, чтобы инстанции проверили данную школу, может быть хотя бы ремонт за 20 лет сделают уже.
5
Мунира Салихова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Хочу поблагодарить замечательного учителя, Белову Елену Александровну! Спасибо за то, что всегда проявляете себя сильным, волевым, спокойным, открытым, интеллигентным и смелым человеком, тем самым подавая пример своим ученикам. Спасибо Вам за важные знания, за интересные истории, за новые открытия, за маленькие и большие достижения. Желаю Вам всегда оставаться таким замечательным человеком, успешным и преуспевающим учителем. Хочу заметить, что ученик, пришедший в школу за знаниями - всегда их получит. А те, кто пришёл "просиживать штаны" - им конечно это сделать сложнее.
4
4
Виктория Царёва
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Отличная школа, несколько лет назад ее закончила. До сих пор с теплотой и безопасной благодарностью ее вспоминаю! Отдельное спасибо хочется сказать Н.И. Гамановой, Л.С. Сенчевой, Н.И. Матвеевской и К.С. Софьиной. Учителя с большой буквы, которые подарили мне огромный багаж знаний и опыта, всегда были для меня примером для подражания, опорой и поддержкой!!!
3
2
Елена Турунтаева
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2020
Дочка заканчивает 7 класс. В целом уровнем знаний довольны. До 6 была отличницей, да и сейчас стараемся, одна четверка. Внеурочная деятельность хорошо построена. Есть много бесплатных кружков, занятия от 10 Школы искусств, а также спортивная аэробика. Знания даются бесплатно, на окна и прочее денег не просят Меня, как родителя, Школа устраивает ещё и тем, что обучение проходит в одну смену. Мы довольны!
7
6
В
Виолетта М.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Учусь в 5 классе , очень хорошая школа мне всё очень нравится. Учителя прекрасные. Когда я училась в 1-4 класса у меня была самая лучшая учительница в мире уважаемая Агаркова Любовь Ивановна всегда во всем помогала.Экзамены задала на отлично и хорошо 👍и вот я в 5 классе. СПАСИБО ВАМ ДОРОГАЯ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
7
5
Александрина
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Само здание в плохом состоянии, нужен хороший ремонт. Знаний почти не дают, есть пару учителей, которые могут заинтересовать ребенка. Смогла поступить в ВУЗ только благодаря репетиторам. Педагоги к сожалению могут попасться некомпетентные.
15
2
Моя госпожа
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Моя родная школа! Училась с 2000 по 2008,учителя все строгие в меру, ответственные. Директор, Лилия Александровна, чудо женщина,таких сейчас мало. Спасибо, родной школе за лучшие годы)))
2
1
Анастасия О.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2020
Выражаю благодарность руководству школы и педагогам, ведущим 9 А класс выпуска 2020 года. Спасибо вам большое за то, что даже в условиях пандемии вы дали шанс нашим детям достойно и без лишних эмоций закончить 9 класс. Спасибо за организацию получения аттестатов, что было непривычно и для вас, и для учеников.
1
7
Марина Шевченко
Знаток города 2 уровня
19 марта 2020
От лица выпускников 2019 года хотим выразить благодарность всем учителям школы №128, которые всегда поддерживали нас, беспокоились о нас и дали нам прекрасные знания. Кто хотел получить знания, тот их и получил. Практически все поступили туда, куда хотели. Огромное спасибо вам, наши любимые учителя. Своих детей поведем в нашу школу.
6
5
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Отличная школа, получил знания для поступления в аэрокосмический университет. К егэ готовят со всей ответственностью, поддерживают и помогают на всех этапах. Плюс множество различных кружков и занятий - школьный музей, например. В общем, школьные годы вспоминаю всегда с теплом и радостью.
5
6
Дарья Гришина
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Выпустилась из этой школы в этом году.Это замечательная школа Отдельное спасибо моему классному руководителю Матвеевской Н.И,завучу-учителю математики Антроповой Т.В и учителю русского языка Каревой Т.Г Это учителя с большой буквы,которые всегда будут рядом,будут поддерживать и не оставлять наедине с проблемами Они всегда находили подход к ученикам и давали достойные знания Я горжусь тем, что закончила именно эту школу
3
2
И
Иван Буданов
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Хотелось по благодарить к концу учебного года 2021 замечательного учителя русского языка , Лобачеву С.И. Светлана Ильинична всегда отнесется каждому ученику с такой теплотой и заботой, что хочется ходить к ней на урок все больше и больше. Спасибо директору школы 128 , за то, что у Вас работает такой учитель.
8
8
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
О нашей школе. Грамотные и адекватные педагоги. Для тех учеников, которые хотят получить знания, знания даются на уровне лицейных. Даже сейчас, в непростой период карантина, педагоги дистанционно ведут обучение, при этом морально поддерживают учеников и их родителей.
6
9
Прасковья К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2019
Не так важна внешняя красота,но важно,как педагоги относятся к детям.Я благодарна классному руководителю Лилие Александровне,теперь уже директору этой школы за ее человеческие и профессиональные качества.Ощущаешь простоту и душевный комфорт в этой школе.Спасибо.Как буд-то вернулись в советскую школу,где так уютно,просто,душевно.Спасибо.Мама и дочь-ваша бывшая ученица.
9
6
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Хорошая школа. Добрые и отзывчивые учителя, способные дать хорошее образование детям. Директор - отзывчивый человек, который каждую ситуацию рассматривает индивидуально.
4
8
Пичугина Олеся
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Классный руководитель 3 "Б" класса Романова Светлана Николаевна -талантливый педагог, которого ценят и уважают ученики!! На уроках всегда интересно...
5
4
Ne_Angel
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Очень плохое и хамское отношение к детям.Намеренно занижают ребятам самооценку прилюдно унижая.Нагрузка большая,а преподнести заинтересовав ребят не могут,сваливают всё на плечи родителей...мы должны интерес привить к учёбе ,а они будут его отбивать.
24
4
Анастасия Тимашева
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Завуч младших классов, Елена Александровна отвратительно ведёт себя по отношению к детям, обзывается, оскарбляет, унижает, не только в школе, но встретив случайно на улице!!! Её спутник применял физическую силу!!! Толкал детей!!! Примите меры! Жалуется дети, постоянно!
15
Сергей Шабров
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Лучший преподаватель по греко-римской борьбе, тренировки бесплатно,постоянные соревнования.
9
1
Ilya Dementiev
Знаток города 5 уровня
20 мая
Учился тут 6 лет. Туалетной бумаги нету. Ушёл
Чай 2.0
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Наша школа, хорошие учителя достаточно сложная программа хорошая подготовка к получению высшего образования
9
7
Екатерина Кириллова
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Дружные и хорошие преподаватели, хорошо обучают своему предмету. Вообще мне она нравится.
5
6
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Сразу извиняюсь. Тут есть отзыв от ученика? Нет? Тогда слушайте. Я тут училась, не скажу когда и у кого, но моё мнение об этом "прекрасном" месте должно быть. Прекрасные учителя? Не спорю, есть такие.. но не все. Предлагаю таким сходить к психологу, чтоб хотя бы умели обращаться с детьми. Не раз это место доводило до слёз моих одноклассников/одноклассниц. Учить вы можете, но как вы это делаете? "Нет, вы не сдадите." "Вы будете рабртать дворниками" т.е так теперь нужно мотивировать? Учитель должен быть другом, а не врагом. К началке это тоже относится. Некоторым особям уже на пенсию пора, а они всё портят психику детей. Родители, будьте пожалуйста более чуткими к своим детям, не отдавайте их туда, где в них будет умирать личность. Если в тексте есть ошибки, то знайте, я тут учился (ась)
52
8
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Мой ребенок учился в этой школе. Спасибо учителям, знания дают прочные!
3
3
Алексей Волков
Знаток города 6 уровня
6 марта 2022
Учился в данной школе с 1994 по 2004 г. Отличная школа. Учителям тех времён низкий поклон.
3
Alina Alexandrova
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2018
Не знаю как учителя, но сама школа в плачевном состоянии,детей не стала туда отдавать, хоть и по прописке
13
2
святой
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Нормальная школа
1 УММ
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Очень хорошая школа.Отличные учителя.Дочь учится с удовольствием и желанием.
4
2
Танюшка Д.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Школа хорошая учителя хорошие всё устраивает питание вкусное !
5
Лидия Горбачева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Плохая школа
12
1
Виталий Витман
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Директор оставляет желать лучшего.
3
Лариса Чайка
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Хорошая школа.Отличные преподаватели.
3
5
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 марта 2019
Очень скользкие лестницы на крыльце. И очень тугая входная дверь, маленький ребёнок без помощи взрослого открыть не может.
14
5
У
Убайдулло О.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2020
Не которые туалеты сломаны в туалетах ваняет нету кранчика на каждых этажах чтоб воду по пить в калидоре на окнах есть трешина
12
1
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Ужасный вид
8
4
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Что директор, что учителя, отсутвие опыта общения с детьми! Не квалифицированные специалисты.
14
7
Виталий Дешевых
Знаток города 9 уровня
17 марта 2019
Хорошая школа, директор, учителя
4
5
Николай Кононеров
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Ваще класс, мне нравится👍
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
4 января 2020
Хорошие учителя, знают своё дело.
5
7
Дмитрий А
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Вожу в эту школу ребенка очень доволен. Спасибо.
3
4
aleks.p2006
Знаток города 6 уровня
14 мая 2020
Ужасная школа, уровень образования нулевой.
11
1
Анатолий Стрельников
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Школа супер! Учителям огромное спасибо!
4
5
Ирина Владимировна Е.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Отличная школа. Учителя— молодцы!
6
8
Сергей Вобликов
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2019
Очень доброжелательные учителя.
6
6
Е
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Школа внутри без ремонта. Ремонт со времён СССР.
18
2
  1. 1
  2. 2