Валерия Гарцева
3
Валерия Гарцева
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
MIUZ Diamonds
Самара · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Приобретали кольца на свадьбу☺️ Долго выбирали, все это время нам помогали с выбором и наконец выбрали то самое! Спасибо сотрудникам за помощь!
Школа № 128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой
Самара · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Угораздило же меня, почитать отзывы на данную школу.. Что ж.. Я покинула эту школу с отличием после 9 класса, ради перехода в другую, в 2018 году. В школе действительно есть сильные педагоги, особенно запомнилась мне Гаманова Н.И., невероятно сильный педагог, как подобает учителю, с учениками строга, но уважительна, никогда не переходит личных границ, даже с нами, детьми, общалась на «вы». Конечно, есть учителя, которых тоже необходимо выделить, кто-то уже давно, к их счастью, сменил школу, кто-то остался по сей день, но, к сожалению, все хорошее помнится не так, как плохое( Больше всего меня поразил отзыв девочки 5 класса в 22 году, про Агаркову Любовь Ивановну. Я бы хотела не вспоминать ее с негативом, но что получали, то и отдаем. В начальных классах моим классным руководителем тоже была Агаркова Л.И. Училась я послушно, отчасти она меня даже любила, на пятерки же училась, но вот моих одноклассников она не щадила, никакого воздержания от «потрясти ребенка у доски», моим одноклассникам иной национальности, если те не соображали, кричала на выдуманном языке, под предлогом, что «по русски не понимаешь, давай на другом». Страх, вот что нами двигало, мы учились, потому что ужасно боялись. На нас смотрели, как на мусор. Вы подумаете, ну раз я отличница, мне не попадало. Да, меня не трясли, не дергали. Но я никогда не забуду фразы «Кто тебя с такими зубами замуж возьмет». А знаете, брекеты относила, и замуж позвали, вот так вот,) А ещё у нас физрук был интересный, он уже сейчас не работает, называть не буду, с ним все было прекрасно до 9 класса, тогда я начала понимать, что шлепанья от физрука по 5 точке это не шутки, а домогательство, я стала негативно реагировать на него по этому поводу, и заметила, что теперь отношение ко мне сильно испортилось) А когда одна из педагогов, узнала, что я перехожу в другую школу в 10 класс, рассказала об этом моей классной, я вообще не поняла, то ли дети мне преподают, то ли взрослые, потому что классная меня в тот день игнорировала, тк «обиделась», а последующие пол года я постоянно слышала, что я предательница. Да и в общем, директора школы заботит лишь мнимая репутация школы, которая уже как лет 10 на дне, молодые учителя не задерживаются, а пожилые педагоги дорабатывают и уходят на пенсию. Хотелось бы, чтобы инстанции проверили данную школу, может быть хотя бы ремонт за 20 лет сделают уже.