Поиск
Маршруты

Медико-биологический центр

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
30
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
178 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Елена Штефан
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Уже дважды посещали медико-биологический центр. Посетили врача, доктор очень внимателен - осмотрел, выслушал, провел диагностику. Дана подробнейшая консультация и рекомендации по лечению. Сдавали здесь же анализы и УЗИ. Персонал аккуратен, внимателен. Ожидать не приходится, обслуживание быстрое. Очень комфортно, чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Была в этой клинике первый раз ,очень понравилось что по телефону помогли подобрать удобное время,пошли мне навстречу,это очень приятно!УЗИ проводила Наталья,очень внимательная и чуткая помогла выявить проблему и довести до решения .Буду обязательно обращаться ещё и рекомендовать знакомым)
1
DITE RUSSIA
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Большое спасибо за качественное обслуживание ! Отдельно хочется отметить профессионализм и прекрасные человеческие качества администратора , Надежды! Долгие годы сдаю анализы в этом центре и Надежда является человеком , который очень ответственно относится к своей работе и неравнодушна к посетителям. Желаю процветания вашему центру , а Надежду больше никуда не отпускайте и материально поощряйте ! Она незаменимый и замечательный сотрудник ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Хочу выразить большую благодарность Елене Александровне Ерохиной. Я являюсь ее пациентом уже больше десяти лет и могу с уверенностью рекомендовать этого врача как компетентного специалиста и доброго отзывчивого человека. Елена Александровна умеет слышать. После посещения у вас не останется вопросов, а подобранное лечение будем эффективным. Девочкам на ресепшене тоже большое спасибо за терпение, вежливое и заботливое отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Сухарев
Знаток города 13 уровня
23 января 2025
Ортопед Лучкин. Отличный специалист. Прохожу у него сеансы ударно волновой терапии. Несколько неприятная, но эффективная методика. Но когда больше ничего не помогает, то потерплю. Персонал на ресепшене внятный и вежливый. Парковка удобная. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
М
Марк Кирейчук
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Наблюдаюсь в клинике уаккшера-гениколога Ерохиной Е.А. , очень все нравится , отношение врача к пациентам превосходное , лишних анализов не назначает , все по существу, девочка на ресепшен очень вежливая и приветливая. Спксибо Вам
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Тут можно сделать узи, получить консультацию хороших специалистов . Сдать анализы (результаты можно получить на электронную почту). Есть скидки для пенсионеров. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Пришла без записи, послр работы. Оформили быстро, без проблем. Врач узи была внимательна, расположила к себе. Мне было это важно. Была впервые, впечатления хорошие.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Очень давольна,что обратилась в ваш центр. Вежливый и приветливый персонал. А главное, здесь работают грамотные сециалисты! Очень понравилась врач эндокринолог Гринько Екатерина Владимировна. Специалист своего дела. Очень грамотно и индивидуально подходит к пациенту. Однозначно буду рекомендовать и врача, и ваш центр!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Хожу в эту клинику к определенному доктору-Ерохиной Елене Александровне. Очень грамотный специалист. Помогла найти причину моих недомоганий за 2 приема, другие не могли понять истину более 10 лет…Также выражаю благодарность специалисту УЗИ-тщательно проведена диагностика, смогла увидеть опять же то, что другие не видели ранее. Приходила также на капельницы. Очень добрая, аккуратная, отзывчивая и внимательная медсестра. Цена на процедуру порадовала. Из минусов: автоматизация конечно бы не помешала-тетради многочисленные, заполнение бланков на анализы и т.п. занимает очень много времени и у персонала клиники и у посетителей. Практически никогда нет места на парковке, приходится оставлять машину достаточно далековато от клиники.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
Была на приёме у гастроэнтеролога. Все быстро оформили, достаточно тихо, спокойно и чисто. Врач меня принимал почти час. Все рассказала, назначила хорошее лечение, объяснила как действовать дальше. За 2000 это было очень информативно
1
Посмотреть ответ организации
Солопова О.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Отличный центр: удобное расположение, чистота, профессиональные врачи. Посещала гинеколога Ерохину Елену Александровну, очень довольна. Внимательный и аккуратный доктор, осмотр очень комфортно проводит. Удобно, что все анализы можно сдать там же, сделать УЗИ и записаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ярошенко
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Была сегодня в клинике, очень хорошие специалисты, и девушка на ресепшен доброжелательный человек, она мне сделала скидку, мне было приятно такому, спасибо ей огромное.🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Помазан
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Обращаемся только в лабораторию. Из плюсов неплохо берут кровь из вены. Чистенько, все иглы, спиртовые салфетки и перчатки всегда вскрываются при мне. Большой плюс,что рядом с домом. Но непонятен прайс. Один раз пришли 750 , потом 450, потом 650, всего сдает одно и тоже, непонятно . Видимо в одной смене дороже, в другой дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Irma Tsugba
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Удобное расположение здания. Хожу из-за врача своего, Ерохина Е.А. А вообще пора уже там освежить, сделать ремонт, поменять мебель. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
kuroneko12
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Врачи работают отличные. А на ресепшене - беда Сначала гарантийное не увидели и анализы выбросили. При повторной сдаче взяли не все анализы, звонили , просили вернуться Тут с работы отпрашиваешься, чтобы в их график вписаться, а в итоге встречаешь неуважение к собственному времени
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Мухина
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2021
Врачи отличные, профессионалы. Вежливое общение как на ресепшене, так и с врачом. Посещала Гематолога. Ничего лишнего не назначили. Провели полный осмотр, как полагается. Приняли по времени записи, без ожидания. Но, расположение кабинетов как в квесте, в общем без указателей и подсказок трудно найти, так как это торговый центр на пути много разных точек продаж и других офисов.
1
1
Анастасия Халманских
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2025
Пришла сдать анализы, но администратор невероятно медлительная. Прождала 20 минут, поняла что нет ни конца, ни края с предыдущим пациентом - ушла.
1
Morning
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Приятная лаборатория, цены немного ниже, очередей нет. Специалисты очень доброжелательные. Есть парковка для авто. Посоветовал врач, сдаю анализы теперь тут
3
Посмотреть ответ организации
Инна Т
Знаток города 4 уровня
6 октября 2022
Очень часто сдаю анализы в данном медцентре на 40 лет Победы. Всегда чисто, администраторы вежливые, медсестры хорошо берут кровь, ни разу синяков не было. Также была на УЗИ и у гематолога на консультациях, меня всё устроило. Не знаю как в других филиалах, но сюда быстро дозваниваешься.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Чистая простроная клиника. Вежливые специалисты. Большой спектр услуг. Наличие лаборатории. Всегда помогут подобрать удобное время приема. Прием по записи, поэтому очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 5 уровня
21 января 2021
Очень хороший медицинский центр!Внимательные и доброжелательные администраторы! Супер профессионалы девочки в процедурном кабинете .Брали кровь. Ставили капельници. (У меня проблемы с венами ) Отдельное спасибо врачу- терапевту Мазько Инне Сергеевне и врачу - гематологу Качанову Алексею Валерьевичу. Профессионалы с большой буквы! Огромное спасибо за правильную диагностику и эффективное лечение!
3
Юлия Сергеева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Впервые за последние годы столкнулась с таким сервисом. Дозвониться невозможно, припарковаться тоже. Зашла в здание, где куча организаций, куда идти не понятно, а трубку так и не берут
2
Анастасия Нечитайло
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Почитала комментарии и не соглашусь,ничего плохого не заметила в МБЦ. Зашла , без очереди сдала анализ, приятная девушка в регистратуре, на следующий день уже был готов результат,я спросила его значение,мне все любезно рассказали.
3
Алина Борунова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Записалась через приложение к неврологу по дмс, пришла на прием к назначенному времени, в регистратуре говорят, что врача невролога у них нет.. и они понятия не имеют как меня записали к ним
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаврилова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2020
Здравствуйте, сегодня проверяла в этом центре трубы на проходимость , всё прошло отлично , не так больно как пишут в интернете ,в сравнении укол намного больнее этой процедуры , больше боялась , врачи просто молодци, очень внимательные и понимающие , всё рассказали и показали , дали рекомендации , СДЕЛАЛИ ВСЁ АККУРАТНО , ВСЕ ВЕЖЛИВЫЕ !!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО
3
Юлия Н.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Слышала много отрицательных отзывов, но лично мне медицинский центр нравится, приемлемые цены, большой выбор анализов, грамматные специалисты. И кровь с вены берут быстро и безболезненно.
3
Светлана Стрелец
Знаток города 5 уровня
12 марта 2021
Сами врачи оставили очень хорошее впечатление, но в регистратуре одна смена называет одну стоимость другая смена другую почти в два раза больше, хотя у меня на руках напечатаный ими прайс на услуги. Сказали ничего не знаем и что они не отвечают за то что написано в прайсе. Хотя я уже приходила и другая смена озвучивали стоимость по прайс листу. Разница между помещениями примерно 10 дней а цена отличаются в 2 раза
1
ЮЮ
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2022
Наблюдаюсь у доктора в этом центре (к доктору претензий нет). Пришла по рекомендации знакомой . Сегодня ехала через весь город на УЗИ. Уточнила по телефону, вовремя ли начнется прием и сколько он длится. Ответили, что максимум на 5 минут возможна задержка приема. Рассчитала с запасом 10 минут время на дорогу до работы. В результате после 15 минут от начала приема врач-узист так и не пришла, когда я попросила вернуть деньги, девочки на ресепшене начали обсуждать, что доктора почему-то нет и нужно ей наверное отправить смс. Жаль потраченного времени. Не рекомендую! (Деньги вернули)
4
Ирма Киссинджер
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
Хороший центр, делала анализ на антитела к ковиду! Администратор и медсестры доброжелательно относятся,прислали результат на почту.
3
Антон Маришенков
Знаток города 16 уровня
18 мая 2022
Был уже много раз. Удобно что есть большая парковка. Да она платная, но как правило ты не находишься внутри очень долго, поэтому выходят копейки. Врач, к которому обращался - отличный.
1
Екатерина Шаблина
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Сдавали кровь,ребенок даже не заплакал. Чисто, без очередей . Анализ был готов на следующий день.
1
Маргарита Т.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Отвратительный сотрудник на регистратуре Дубровина Марина. Записывала меня 30 минут на скрининг,котрый должен был быть по времени через 10 минут после моего прихода. То тетрадь ищет нерасторопно,то ручку,то бланки. Из-за нее пришлось сидеть в очереди и заходить после всех.
3
3
В
Виктория Мушмуленко
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Добрый день, НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МЕДЦЕНТР . Так как стою на учёте по беременности 1 триместр, хорошо хоть за всю программу не заплатили.Стою у одного врача , она уходит на больничный , передают другому , ту опять по третьему кругу нужно ввести в курс моих личных нюансов, что крайне не приятно всем рассказывать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Стамотолог находится безумно далеко, скрининг тоже в непонятном направлении , на скрининге требуют какое-то направление, которого даже врачи не дали так как не знают где его взять и как оно выглядит 🤦‍♀️🤦‍♀️ Честно я в полном недоумении ещё на меня накричали по этому поводу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Ещё медсестра которая брала кровь , протыкала три раза искала подходящую Вену , хотя в обычной поликлинике делают всё быстро и хорошо. НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ !!!
2
владимир шеметов
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Очень хороший мед центр хороший подъезд парковка квалифицированные врачи я прекрасно прошёл осмотр сдал анализы сделал УЗИ прекрасный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
13 июня 2022
Посещала центр по полису ДМС, была на приеме у врача, проходила УЗИ и анализы сдавала. Качеством обслуживания довольна.
3
Ева
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Очень нужное место, быстро и качественно без очереди!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Реутов
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Сделали жене УЗИ, быстро и качественно
О
ОЛЬГА НИКИФОРОВА
Знаток города 12 уровня
22 июня 2020
Очень нравится этот медцентр. Врачи -внимательные, чистенько, рецепшен- мисс обходительность. Спасибо, что вы есть!!!! Цены бы пониже только.....
1
Грэгори Иваненко
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Быстро, внимательно, без очереди. Приемлемые цены!
3
Посмотреть ответ организации
Фиеста
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Приехали к 9:00, время 9:20 до сих пор закрыто, что за отношение к работе у вас? Теряете так клиентов! Очень не приятно!
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна п.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Очень хороший медицинский цетр!!!! проверяла проходимость труб, процедура не болезнена, все очень вежлевы.
3
Alexeenko PR
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2019
Невнимательный персонал! Очень медлительные! Когда мы пришли сдавать анализы, у них не было Бланков, мы прождали минут 15, пока они их найдут! Теперь нам не могут отправить анализы, тянут! То нашли, то не нашли анализы, а по времени получается, что делают так же как и в обычной поликлинике! Что там анализ готов через 3-4 дня, что в их клинике! Анализы сдали в понедельник, сегодня пятница. Анализы будут направлены после 18:00! Круто! Звоню им с утра, сначала сказали, ждите, мы найдём Ваши анализы и перезвоним. Ожидала больше часа, позвонила сама. На что мне было сказано, Вам не перезвонили, потому что много новых клиентов, так ребята!!!! ЗАКОНЧИТЕ СО СТАРЫМИ! Деньги за анализы получили и вперёд к Новым? Это не уважение! В итоге сказали в течении пяти минут мы Вам все отправим на ватсап, прошло время перезвонили и сказали ждите после 18:00! Так Вы нашли анализы или решили просто отложить отправку до момента, когда будет поспокойнее и меньше народу? Объясняют тем, что в талоне указанно, что анализы будут готовы 22 числа, хотя, когда мы сдавали анализы, говорили, что будут готовы раньше, а 22 это крайний срок! Лучше воспользуйтесь другими клиниками и Лабораториями, чем ждать и выпрашивать свои же оплаченные анализы. Повторюсь, очень невнимательные девушки в регистратуре, такое ощущение, что попал в гос. Учреждение! Хотя, в муниципальных клиниках нет такой звездности! В общем мы не довольны, от слова СОВСЕМ! Всем удачи и не болейте, будьте внимательны при выборе клиники!
4
4
Nadin
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Ужасное место, "шарашкина контора" ! Ни в коем случае туда не ходите! Наплевательское отношение к здоровью пациентов! Крайне некомпетентные и неграмотные сотрудники! Проводят осмотр с дичайшим нарушением санитарно-гигиенических норм!!!! При этом даже не попытались исправить свою ошибку и оказать помощь средствами экстренной профилактики. (врач Павлова Л.В.) не стоит доверять свое здоровье таким докторам! Нужно закрывать такие мед.центры которые только деньги собирают и ни как не думают о безопасности и здоровье своих пациентов!
1
4
Анжелика Федорова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Обратилась в центр к Ерохиной, не получалось забеременнеть, долго лечила, кучу денег потратили, эффекта не было, говорю может ЭКО нет все у вас получится, ничего не получилось кучу анализов назначала, много денег потрачено было, в один день когда в очередной раз причину бесплодия Ерохина не нашла, после рекомендаций на анализы, где опять надо было платить, попросила отдать анализы все, клиника анализы практически выдрала с карточки и отдала, а пошла в другую клинику сказали только ЭКО не тратьте деньги свои, не получается с детками идите в другую клинику, а лучше сразу на ЭКО, а Ерохина только работает на выкачку денег, на УЗИ приходила а она уходит, срочный прием у нее другого пациента, возвращается просто общаемся, а платишь не как за консультацию, а как за прием платный. В неделю по 10 тыс отдавали клинике, а бывало и больше, знакомые говорили с Вас тянут деньги, а мы думали помогут. Ничем не помогли жалко денег и зря потраченного времени.
4
Алексей Панов
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Хорошее место! Недорого и без очередей✌️
1
Vitaliy VID
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Быстро и не дорого сделали нужные анализы
Посмотреть ответ организации
churilka56
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Хороший мед центр, внимательный компетентные врачи, все в одном месте
7
Галина Север
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2025
А еще там же на третьем этаже клиника мужского и женского здоровья , подошли читаем какие есть специалисты , вышел мужик и сказал что переезжают на фестивальный , хорошо пошли дальше , вышли на улицу спросить не у кого где оплатить за парковку , идет опять этот же мужик с двумя системными блоками в руках , подхожу к его машине , он уже открыл багажник , я спрашиваю , не подскажите пожалуйста где оплатить , и тут я в осадке от таких иб…х людей ,сто слов *** что я не во время спросила , только потом махнул головой указав на эту будку для оплаты ! Что за люди , им так что легче живется ?! Не думаю что на Фестивальном куда они переезжают , у них прям бизнес пойдет , с таким то гонором 😹🙄
1
Мане С.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Ужасное место , перепутали все анализы . Не серьёзные . Не рекомендую 👎👎👎. Только переживание и слёзы !!!
4
2
  1. 1
  2. 2