Алеся Помазан
3
Алеся Помазан
0
подписчиков
0
подписок
155,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Implant clinic
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая клиника, современное оборудование, чисто, стильненько, цены на услуги приемлемые. Врач Арутюнян Оскар Амаякович отличный специалист, очень качественно, аккуратно и безболезненно пролечил мои зубки. Очень внимательный, во время лечения всегда интересуется самочувствием, чувствуешь себя в надёжных руках. Теперь за здоровыми зубками только к нему. Очень нравится,что клиника напоминает о приеме за сутки👍🏼
Медико-биологический центр
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Обращаемся только в лабораторию. Из плюсов неплохо берут кровь из вены. Чистенько, все иглы, спиртовые салфетки и перчатки всегда вскрываются при мне. Большой плюс,что рядом с домом. Но непонятен прайс. Один раз пришли 750 , потом 450, потом 650, всего сдает одно и тоже, непонятно . Видимо в одной смене дороже, в другой дешевле.
Детская городская поликлиника № 5
Краснодар · Детская больница
Сохранить
Май 2021
Общее впечатление хорошее! 15 участок педиатр Штро А.А. И медсестра Любовь Фёдоровна-лучшие!!! Педиатр толковая, грамотная и не побоюсь этого слова лучшая в данном мед.учреждении!!! Попадали к дежурным врачам толку ноль, только потерянное время! Поликлиника сейчас после ремонта-уютно, мы не привередливые видали и похуже так что здание норм, но кабинет офтальмолога -жуть!!! Сняла звезду за тот факт, что у поликлиники куча корпусов в которые попасть с коляской через подземный переход , где пандус бесполезный , тк колеса коляски не попадают в него проблематично! Особенно зимой, когда новорождённого нужно раздеть, потом одеть и перебежать в другое здание успев ко времени, потом снова одеть и перебежать в третье здание и снова раздеть, от этого хочется рыдать горькими слезами вместе с замученным, от одеваниях и раздевания ребенком!!!! А ещё стали нереально огромные очереди тк в поликлинику прикрепляются даже те, кто территориально не относятся ни а нашему участку ни к нашей поликлинике!!! Это жутко выбешивает и так не должно быть!! Прививочный кабинет и его персонал-выше всех похвал, всегда приветливые, аккуратно ставят прививки, чисто!!! Персонал кабинета узи, экг, врач-ортопед тоже супер!!! С неврологами беда-беда-ходим к платному!!!!