Поиск
Маршруты

Майер

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
101
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
206 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Василий М.
Знаток города 10 уровня
27 мая
Не первый раз езжу в этот сервис. Сегодня нужно было сделать эндоскопию на m177, проверить масла в редукторах и акпп, провести диагностику ходовой части. Ребята справились на ура. Все четко и профессионально. Вежливые, отзывчивые профессионалы. Сам занимаюсь автоподбором, есть с чем сравнивать, поэтому строго рекомендую по мерседесам этот сервис 👍
Посмотреть ответ организации
Ефим
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Приехал в первый раз к ребятам , ни капли не пожалел , нашли проблему со стуками в подвеске которую никто в разных сервисах не мог определить. исправили за час времени по приемлемой стоимости , дали рекомендации на будущее, на что следует обратить внимание. Если у вас Мерседес - смело езжайте в Майер, знают все от и до. (Еще и кофе нальют , что бы вы не грустили в ожидании) Автомобиль с300 10 год.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2445
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Очень хороший автосервис все качественно парням которые там работают вообще молодцы знают свою работу особенно специалист Костя спасибо большое
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
13.10.2024 ремонтируют Mercedes-Benz и VAG. Поменяли тормозные диски+колодки +аккумулятор AGV прописали star diagnostom. Уложились в за два часа. Взяли 6200 рублей . 4 дня полёт нормальный. Хороший сервис адекватные ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Иванков
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Обслуживаю машину у них. Что особенно приятно, что расскажут, подскажут что что нужно поменять, адекватные цены на обслуживание. Подход к работе приятен: когда делали развал-схождение, проверяли, смотрели, и потом только выпускали. Проводите диагностику дополнительно, как в моём случае снимает с тебя дорогостоящий ремонт. Кофеманам плюс - есть хороший кофе!)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козлов
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Супер. Клиенториентированы. Не накручивают лишние работы. У меня А6 2014 года. Без проблем. Приехал со своими запчастями. Цены адекватные. Сейчас только туда. Персонал. Александр и Илья. Работают по сменам в разные дни. Записывают на ремонт на дни когда мне удобно, не обязательно на свои будущие смены. У меня приятель тоже там обслуживает свои GL и Q3. Он мне в свое время их и порекомендовал.
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Всегда все четко и делают качественно. Уже много лет тут обслуживают. Всем рекомендую, особенно владельцам Мерседес. Больше в городе даже не знаю куда поехать.
4
4
Посмотреть ответ организации
Kontrbas96
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Отличный сервис. Быстро, качественно, не дорого. Лишнего не возьмут это точно. Подскажут , помогут с ремонтом. Все доп работы согласовываются предварительно а не как во многих сервисах выставляются дополнительные счета без согласования. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
ksenia savinova
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Вот уже 4 года обслуживаем свои машины здесь. Всегда четко и по делу, без навязывания лишнего. Профессиональные работники, качественный сервис. Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Зписался на замену сайлент блоков, сделали четко и быстро, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Мет
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Посетил данный сервис не в первый раз (но видимо в последний). Приехал на ТО и попросил чтобы проверили навесное, так как появился какой то рык( типа натяжитель ) в общем сказал проверить( даже денег за это взяли) . сказали все хорошо, ничего не шумит. В результате, через неделю развалился генератор - разбило напрочь и натяжителю хана пришла. Итог -попал на 100к. Ладно не заклинило, было бы дороже. Если бы посмотрели, обошлось 5к на смену подшипников. ( Еще раз замечу - денег за это отдельно взяли!) Надо ездить в нормальный сервис! Еще и фильтр «якобы» забыли заменить салонный. Ладно я посмотрел - а они даже защиту с верху не снимали, там и фильтр старый стоит! Даже не знаю какое они делали ТО и вообще, меняли ли масло. С таким подходом с мерседесами не работают! Не Советую! Больше к ним ни ногой! 2 звезды за адекватность менеджера- приемщика.
7
1
Алексей И.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Прекрасный сервис, отличные мастера, обслуживаю тут уже третий подряд свой автомобиль как по механической, так и по электрической части. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ромашова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
отличный сервис,отличные специалисты,обращалась два раза,проблему находят быстро,ремонтируют тоже быстро,объясняют всё доходчиво,запчасти предлагают разных расценок,и что подороже и что по дешевле,поэтому общее впечатление отличное,рекомендую👍
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Сугак
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Очень хороший сервис. Попали в яму, нашли повреждения в подвеске. Ребята все вежливые и компетентные, хорошая зона ожидания. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Григорьевич
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Делал развал-схождение на Мерседесе ML-300. Работой доволен, всё разъяснили, показали результаты на мониторе. Цены вполне приемлимые.
2
Посмотреть ответ организации
A.A.A.
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2023
Парны переехали в новое место и к их услугам добавилась развал-схождения. И особа хочется отметить мастера-волшебника Эдика и очень терпеливого менеджера Александра! Но а Илья это - это просто красавчик! Так держать парни!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Обслуживаю здесь свои машины уже 4 года. Вежливые и проффесиональный специалисты. И запчасти с расходниками подберут и установят все. Без обмана и преувеличений.
Посмотреть ответ организации
Роман Рязанов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Ребята профилируются на обслуживание Мерседеса, работают бе нареканий , расходники в наличии . Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иванков Илья
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Хороший подход, расскажут и подскажут. Хорошо проконсультировали. Дают развернутый ответ. Приятная зона ожидания, чисто, сами боксы чистые, что очень приятно!
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Мирзаянц
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Молодцы ребята! Очень вежливый персонал, всё делают быстро и качественно . Есть доступ к автомобилю все видите сами. Мне понравилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Букин
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
мастера знают свое дело, спецы по мерседесам. консультируют, если нужны запчасти, то предложат выбор от бюджетного до оригинального варианта, производя конкретные работы, птдскажут на чтт еще внимание обратить. рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Валера В
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Все выполняют качественно. Ребята профессионалы своего дела! Вот только запчасти только под заказ, не совсем удобно. Для масленного сервиса все есть.
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Mahmutov
Знаток города 15 уровня
9 мая
Профессионалы своего дела! Всё объяснять, все подберут и сделают. Советую
Посмотреть ответ организации
Иван Алферьев
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Отличный автосервис. Хочу поблагодарить Владимира за организацию такого обслуживания. Много лет ремонтирую там свой автомобиль
Посмотреть ответ организации
Влад Герд
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Не могу поставить оценку выше, рассказать о каких то положительных моментах в работе, по одной простой и не понятной для меня причине. МЕНЯ ПРОСТО НЕ ПРИНЯЛИ В РАБОТУ! Прообещав два дня перезвонить, менеджер просто слился
Олег Головко
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Отличный сервис, средний чек. Ребята подходят профессионально. Работают по немцам. Обслуживаюсь там постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Отличный сервис, грамотные и дотошные специалисты. Обслуживаю у них свою машину уже пять лет, ни разу не подвели!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Отличное сервис, на обслуживание и ремонт теперь только сюда! 👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Очень грамотный персонал! Доступные цены! Удобное место нахождения! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
николай купцов
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Мне сервис очень понравился обслуживал в нём мерседес всегда решали вопрос положительно ребята придельно честно стараются помочь!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Доброго дня! Заезжал на обслуживание авто GLE V167. Следующее обслуживание только к ним ! 👍
Посмотреть ответ организации
Юрий Тараненко
Знаток города 9 уровня
24 января 2018
Приехали из Санкт-Петербурга покупать MB Sprinter с 951 мотором. Уж больно привлекательная цена была в Екатеринбурге. Нашли через Интернет компанию Mayer и загнали к ним на диагностику. Был произведен очень тщательный и дотошный осмотр автомобиля. Обнаружили, что: - общее состояние не соответствует заявленному продавцом пробегу в 60000 км - мотор недавно снимался и разбирался/собирался - уровень масла повышен за счет попадания дизельного топлива в картер - в масляном фильтре обнаружена металлическая стружка После чего нам настоятельно порекомендовали этот автомобиль не приобретать. Мы несколько дней донимали персонал компании вопросами, распросами и беседами. Здесь работают приветливые, спокойные и отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Спасибо им большое! Так же приятно порадовали цены. Крайне рекомендуем этот сервис! Иван и Юрий, Санкт-Петербург.
9
2
Мария Кугаевская
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Обслуживаю машину в тех.центре Mayer уже не первый год. Все устраивает. Приемлемые цены. Доброжелательный и внимательный персонал. Нет такого как в других центрах, что надо сделать то , это, тут только именно то, что реально нужно сделать. Рекомендую! Самый лучший центр в городе!
4
Посмотреть ответ организации
Артём Ж.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Стучал что то в переднем правом колесе. Обращался в разные сервисы, везде говорили, что нужно менять стойки стабилизатора. Я их исправно менял, но через месяц-два что то опять начинало стучать. Ездил так 3 года по разным сервисам, уже даже забил на эту проблему, пока в майер мне не предложили сделать диагностику подвески. В результате сказали, что нужно поменять какую то резинку, которая стоит 400 руб. Съездил, купил, сразу поменяли, теперь ничего не стучит! Езжу и кайфую наконец то! Спасибо ребятам из этого сервиса
4
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Volkswagen tiguan , обслужили качественно, на все вопросы ответили. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Медкомплект О.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2019
Хороший сервис, цены на работы приятно удивляют, если оригинальная деталь слишком дорогая, всегда предложат несколько проверенных временем дубликатов, срок доставки минимальный. Рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2020
Добрый день, обращался в данный сервис не раз. Диагносты и механики работают хорошо. Вежливо, спокойно объясняют, показывают, отвечают на вопросы. Хорошее отношение к заказчику. Нормальные цены на работы. Рекомендую данный сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Denis Voroshnin
Знаток города 2 уровня
16 августа 2019
Ребята вообще красавцы! Знаю их и обслуживаюсь уже лет 8. С гаража начинали. К ним нет вопросов, если и есть, то все решается всегда. Весьма рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Самое лучшее место! Персонал отзывчивый вошли в положение т.к ехал транзитом! Помогли и сделали! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Рафаэль миназетдинов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Езжу уже 2 года, очень доволен . Хорошие мастера и цены класс . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анечка Т.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Понравилось обслуживание, ребята все объяснят на доступном языке, посоветует , как лучше и что лучше!!
1
Посмотреть ответ организации
Lera Bela
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Регулярно обслуживаю свой мерседес тут. Сервис - пушка. Мне очень нравится этот автосервис, работают только профессионалы,
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Хочу поделиться впечатлением от посещения данного сервиса. Ремонтировали не мерседес , но ребята знают свое дело ! Митсубиси лансер 2013 год выпуска , ревизия и частичная замена тормозов . работой доволен рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Нравится подход ребят к своей работе. Делают качественно и при этом цены адекватные. Ничего лишнего. Всё только по существу. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
3
398095 маджидов.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
отличный сервис. одекватные мастера.главное быстро и надёжно. Ещё бонусы есть 👍
2
Посмотреть ответ организации
Корабельникова Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Заехала поменять масло в двигателе и все фильтра. Все сделали очень быстро, попутно подсказали какие есть у машины проблемы. В целом для меня, как для женщины все супер.
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Очень хороший сервис, как минимум потому, что я здесь работаю)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ц.
Знаток города 4 уровня
24 января 2019
Пару месяцев назад делали ТО и мелкий ремонт на Mersedes E class.Все выполнено быстро,качественно и недорого.Остались довольны.Рекомендую!
9
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём С.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Все чётко ! Пучик молодец !
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Бондаренко
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Быстро, качественно. Отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2