Иванков Илья
5
Иванков Илья
0
подписчиков
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Аккумуляторный мир
Екатеринбург · Моторные масла
Сохранить
Октябрь 2025
Зарядили АКБ, проверили. Все отлично, оперативно даже зарядили
Точка SPA
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание просто отличное! Крайне рекомендую! Владислав, очень замечательный специалист, который все рассказал, ну и помог. После массажа даже можно чай/кофе попить на выбор, что для меня не критично, но очень приятно! Успехов данной компании в развитии! Фото уж не буду прикладывать:)
Кредит Европа банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Май 2025
Самый отстойный банк за мою жизнь. Приложение из каменного века. Деньги зачисляются сутками!!!! Дичь полнейшая. И фиг допишемся до поддержки. Не вздумайте с ним связываться.
Утмнетворк
Екатеринбург · Дата-центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Нужно было собрать сервер под высоконагруженный проект. Собрали доставили, сроки выдержали, оперативно подсказали. Рекомендую!
Трапеза
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусный кофе, но я больше люблю чай, который там тоже можно купить, который можно дома заваривать, очень вкусный. Выпечка свежая, можно с чаем или кофе)
Майер
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2023
Хороший подход, расскажут и подскажут. Хорошо проконсультировали. Дают развернутый ответ. Приятная зона ожидания, чисто, сами боксы чистые, что очень приятно!
У Бочарова ручья
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2019
Убогий отель. Старое бельё, полотенца пахнут, изношены сильно, рвутся. Интерьер бабушка 90-х. Кровать жесть - неудобная, подушки привет из 20-х годов наверное, одеяло как поезде, только ещё тоньше, маленькое, постельное бельё отвратительное. А завтрак, это дичь - отель три звезды (их просто нарисовали, тут звёзд я не дам, только вычту все 1000, у них поколения никогда не дойдёт до уровня одной звезды) позовчерашие макароны с убогой сосиской, после чего пришлось идти в аптеку. Кофе за 50₽ банка. Не вздумайте в него ехать, лучше сэкономьте на более дешёвом, не так обидно будет