Поиск
Маршруты

Мэйдэй

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 5,0
158 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
П
павел р.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Лучшее сто из тех что попадались. Оперативно решили проблему, супер адекватная цена. Первый случай, когда опровергли рекомендацию другого сто поменять запчасти - они оказались почти новыми. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел Анисимов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Обратился с проблемой стартера, сделали относительно быстро результат устроил, после обратился с восстановлением тормозной системы и диагностики авто, была допущена ошибка, но сервис возместил расходы при следующем обращении. Делают быстро, согласовывают цены следят за своей репутацией
1
Илья С.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Всё отлично! Заменил масло, и ранее заменял диски с колодками. Всё сделано хорошо, цены демократичные, и никаких ожиданий, можно сделать день в день, даже без записи, не нужно ждать неделями, что бы что то сделать. Я доволен 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Отзывы ,по ходу,сами работники оставляют...если честно,больше слов,чем дела.Забрал машину после диагностики и ремонта подвески,как стучало ,так и осталось стучать.не увидели то,что я им заранее сказал.на запчасти накрутка почти в раза полтора,два.запчасти старые не отдали,бумагу по развалу так же не увидел...в машине ничего не поменялось после ремонта.если не жалко денег и время,посетите данное "СТО".
4
Посмотреть ответ организации
Маленький М.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Учитывая провальную ситуацию в сфере обслуживания в Беларуси по части станций технического обслуживания я был приятно шокирован , что еще есть достойные люди, которые помогут тебе в проблеме ремонта авто , да еще при более чем демократичной цене. Выражаю огромнейшую благодарность директору СТО МЭЙДЭЙ Артёму и его команде и хочу ребята написать, что таких отзывчивых людей и профессионалов своего дела осталось очень мало. Дай Бог процветания вашему бизнесу ребята и адекватных клиентов. Рекомендую данное СТО!!!
Посмотреть ответ организации
Logist A.
Знаток города 2 уровня
23 мая
Отвратительное меСТО этот МЭЙДЭЙ. Находятся в полуразвалившемся здании, с подъездными путями для гусенечной техники, что жалко шин. Но это пол беды. После ремонта подвески в соседнем сервисе, заблаговременно за два дня записался на развал/схождение, четко проговорили время-18.00, потом ещё перезванивали... Срываюсь с работы, бросив горы документов на столе, которые теперь в понедельник поеду за полтора часа до начала работы разгребать, несусь не буду говорить с какой скоростью с другого города, более чем за 50км, только чтобы ни на минуту не опоздать и никого не заставлять себя ждать. А мне по приезду говорят: "Извините, директор не посмотрел что есть запись и поставил на стенд ремонтировать машину" И всё! Представляете!!! Крайне не советую данное Мэйдэй. Лучше обходите их стороной, чтобы не попасть в какую-нибудь аналогичную ситуацию!
Г
Гарус Дмитрий
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Приветливый персонал. Ответственно и индивидуально подходят к каждому клиенту . Всегда проконсультируют в каждом вопросе . Молодцы ребята ! Рекомендую ! Качественная работа и отличная цена за ремонт .
1
Посмотреть ответ организации
Mr.Hype
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Все быстро и качественно! Приезжал уже не один раз на работы по двигателю и по ходовой части, и всегда оставался доволен!
Посмотреть ответ организации
Юрий -
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Вчера был на сервисе , коллектив компании очень вежлив , всё рассказали и решили мои проблемы быстро. Ситроен С5. Комната ожидания уютная , диван, чай кофе телевизор. Хотел сказать большое спасибо . Удачи Вам ребята, и всего самого наилучшего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Производил замену стеклоподъемника на Рено лагуна 2 (25.07.24). Могу сказать, что свою среднюю оценку в 5.0 данная СТО полностью подтверждает. Вежливый персонал, грамотные мастера, хорошо оборудованная ремонтная зона и симпатичный ресепшен. В дальнейшем планирую обслуживать свой авто именно тут, так как данная станция предоставляет широкий спектр оказываемых услуг в обслуживании авто.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лазарь
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
СТО огонь, ребята просто мастера своего дела, делают все быстро и качественно. При замене масла бесплатная диагностика подвески. Довольно много подъёмников, есть стенд для развал-схождения. Отмечу ещё уютный офис и место для ожидания, где можно попить чая или кофе и съесть печеньку) в общем сто на 5 звёзд!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 7 уровня
14 января
Прекрасный сервис, быстро качественно, мастера и слесаря очень приветливы и квалифицированные
Посмотреть ответ организации
Константин Чаховский
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Деньги берут хорошие ,ремонтируют очень слабо Ездил 3 раза,и не одного успешного ремонта,ремонтируют одно ,ломают другое,банально не могут заменить толково масло в моторе Не советую данную забегаловку Контора рога и копыта!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Приехала с утра, оставила машину и после диагностики обсудили весь ремонт. Заказали детали, договорились о восстановлении амортизатора. Все отлично, машина теперь на ходу
Посмотреть ответ организации
Александр Снарский
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Худшее сто. Обратился по знакомству, в итоге рулевые рейки не закрутили, болт на муфту кондиционера потеряли. После замены муфты появился постоянный шелест, но что сказали само пройдёт. Разобрав потом заново муфту увидел много мусора, который они даже не убрали и не зачистили. Также были потеряны клипсы подкрылка. Вот такое отношение к клиенту.
3
2
Елена, куда сходить?
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Крутые профессионалы своего дела. Определят поломку в любом случае, даже по вашим "у меня делает тыщ-тыщ, уиии-уиии и бздынь!". Честные цены, честные глаза, не знаешь, чему больше радоваться. Сторож проведёт экскурсию и расскажет об истории здания. Удовольствие со всех сторон!
Посмотреть ответ организации
Александр Готовка
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Отличное СТО. Развал - схождение на 👍. Рено Лагуна 1. Планирую и в дальнейшем обращаться к ребятам. Кстати машину принял и вернул директор , чем был приятно удивлён.
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Шибут
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Спасибо за отличную работу. Сделали развал схождение, диагностику и проверили подвеску. Все оперативно и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
пригнал машину троила заменили катушку зажигания сказали 99% в ней дело деньги взяли не плохие по итогу сам во дворе разобрался не работали 2 форсунки судите сами
1
Посмотреть ответ организации
Артем Куксенков
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Очень быстро, но от этого не менее качественно. Рекомендую. Одно из немногих толковых сто в Минске.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Кривошея
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Отличное СТО ! Ребята знают свое дело и всегда стараются максимально оперативно найти время для осмотра автомобиля. Постоянно обращаюсь за помощью в МэйДэй и каждый раз остаюсь доволен результатом, быстрым решением вопросов а самое главное - ценой.
4
Посмотреть ответ организации
HPeak
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Не могу оценить сервис, так как, приехал по записи а мне сказали что, на одно время 2 автомобиля, ваш и еще чей-то записали, в итоге пожали плечами, я все понял и поехал в другое СТО. Даже не знаю... 5 звезд наверное👍🫡
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Павловский
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Проверял подсветку номера. Диагноз и цена удовлетворила. Обещали более широкий спектр услуг. Надо будет подъехать к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Назаревич
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Отличное сто, адекватные цены, короткие сроки ремонта! Отдельное спасибо механику Андрею, всегда подскажет что ещё походит, а что лучше заменить
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лена
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Толковый сервис, если ребята не загружены - делают быстро, но лучше предварительно записаться
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Очень отзывчивые ребята, достойное и качественное обслуживание, к тому же и быстрое! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Отлично СТО, с кондиционером решили вопрос очень быстро, качественно и не дорого 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай С.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Неплохой СТО ,помогают с подбором запчастей,обращался с неординарной проблемой,нашли решение.
Посмотреть ответ организации
Andrei Faliuk
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Ремонтировал подвеску, делал замену тормозных колодок и масла в двигателе, а так же развал. Машина едет ровно и руль тоже стоит ровно))), все болты и гайки прикручены и зажаты. Доволен сервисом, и выполнений работой. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Н
Никита К
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Хорошее СТО. Проблему с течью пробки блока цилиндров нашли и устранили быстро и качественно
4
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Я
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Ездил по нескольким СТО, не могли найти что стучит в подвеске, пока не приехал сюда. Теперь обслуживаю свой автомобиль только тут. Цены адекватные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Л
Ли
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Отличное сто. Сделали все быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Туровец
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Очень хорошее СТО. Всегда рады помочь. Желаю всегда у них все ремонты. Выполняют в срок и без проблем. Всегда подробно все расскажут и покажут.
3
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Rumachik
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Сделали развал-схождение всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
PS
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Отличные условия для работы с юрлицами как мы, обслуживаем наш автопарк (8 автомобилей, в т.ч. бусы). Работают с НДС, что для нас важно. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Влад Дроздов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Отлично прекрасно. И не дорого. (Хонда Цивик и пожо 307. Не обманут. Всё расскажут и поделятся опытом
Посмотреть ответ организации
Эдуард Несон
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Отличный сервис. Качество и отношение к клиенту на высоте. Цены адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Делал там развал. Машина ехала хорошо. Адекватные сотрудники
П
Павел Сачковский
Знаток города 4 уровня
14 марта
Дорого
Aleynikoff
Знаток города 9 уровня
18 мая
Хорошее СТО, вменяемая стоимость
Посмотреть ответ организации
Alexander A.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Качественный ремонт Crafter
1
Посмотреть ответ организации
Valery
Знаток города 12 уровня
16 июня
дороже других, но качество работы не разочаровало. советую. делал развал-сход
Посмотреть ответ организации
Sergey GW
Знаток города 13 уровня
13 мая 2025
Прекрасный сервис. Вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleh N.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Отличный автосервис. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Х
Холодинская Людмила
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отличная СТО! Компетентный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Х.
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
Всегда обслуживаю автомобиль здесь, никаких проблем 👍
2
Посмотреть ответ организации
Pobolovets Oleg
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Отлично. Все по делу. Быстро и качественно!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Минкевич
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Толковые ребята
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Т
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Всех с Порше ждут здесь. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктор Галимский
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Все чётко и поделу
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2