Евгений
4
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 7
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
4 часа сидел под дверью к терапевту а в частности это 216 кабинет чтобы попасть на приём. это что за такое ?? 21 век на улице
Мэйдэй
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
пригнал машину троила заменили катушку зажигания сказали 99% в ней дело деньги взяли не плохие по итогу сам во дворе разобрался не работали 2 форсунки судите сами