Поиск
Маршруты

Маяковский

Обзор
Новости
6
Фото
476
Отзывы
1304
Особенности
Рейтинг 5,0
2587 оценок
Оцените это место

1304 отзыва

По умолчанию
Борис Романов
Знаток города 9 уровня
4 января
Уютное камерное заведение в самом центре Смоленска — с живой музыкой, интересной кухней и особой творческой атмосферой. Расположение: ул. Маяковского, 3 , буквально в двух шагах от парка Блонье и филармонии. Легко найти, удобно добираться. Атмосфера: небольшой зал (всего несколько столиков), что создаёт ощущение приватности; стильный интерьер с джазовыми постерами и портретами; по выходным — живая музыка (джаз, блюз); приглушённое освещение и ненавязчивый фоновый звук в будни. Меню и кухня: европейская кухня с авторскими блюдами; хорошии салаты («Аргумент Маяковского», с креветками), мясные блюда ( медальоны из говядины, скоблянка с трюфельным пюре), десерты; есть необычные позиции: чай с шишками, коктейль «Лиличка», окрошка в стиле том ям; порции адекватные, цена/качество в целом оправдывают себя. Напитки: коктейли и крафтовые настойки собственного приготовления; пиво представлено ограниченно ; вино, крепкие напитки, безалкогольные опции. «Маяковский» — отличное место для романтического ужина, дружеской встречи или вечера с живой музыкой. Рекомендую тем, кто ценит уют, гастрономические эксперименты и атмосферу творческого пространства.
Посмотреть ответ организации
Нина Гончарова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Любимый бар в городе! Вкусные настойки и коктейли. Радует, что бывают сезонные блюда и напитки. Персонал умеет создать хорошее настроение :) Приятная атмосфера и очень красивый портрет-визитная карточка 💕
Согласие
Дегустатор 3 уровня
18 января
Очень уютное место с регулярной творческой программой для посетителей! Живая музыка и аппетитные закуски - всё что нужно для душевного вечера🔮✨️💫
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Изотов
Дегустатор 6 уровня
22 февраля
Если планируете вечер, то лучше заранее бронируйте, бар не большой мест немного но очень уютно! Очень понравилось все, пиво закуски все вкусно, вечером живая музыка, небольшой уютный бар с вкусным пивом, отдельное спасибо персоналу очень вежливый и приятный в общении..цены приятно удивят, для нас было не дорого..
Ольга Зенькова
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Отличное место с классной атмосферой. Музыка , интерьер, кухня, обслуживание впечатляют!Прекрасно посидели с подругой! Персонал кипит живет своей работой официант Владимир в этот вечер у нас был супер мега пупер с прекрасным чувством юмора и отлично справлялся со всем! Но столик лучше заранее бронировать, так как место очень популярное.
Анжелика Захарова
Дегустатор 6 уровня
8 января
Отличное местечко, можно зимой у бара быстренько согреться настоечками и идти дальше гулять по морозцу. Барная карта хорошая. Вечерами в пятницу, субботу, воскресенье есть живая музыка. Мы застали саксофониста. Еда вполне вкусная. Официанты с юмором Счет подают в книге Маяковского.
Ann Silver
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Обалденное место! Это выражение восторга в целом))) А теперь разложу по полочкам. Во-первых, прекрасные вежливые официанты, особенно молодой человек (который попал в кадр у бара😊). Вежливость, внимание к гостям, быстрое обслуживание. Посуда или мусор вроде смятой салфетки со стола убирались почти мгновенно и порой незаметно)) Во-вторых, конечно, кухня. Все было очень вкусно! Отличный борщ к которому в закуску идет протертое сало с чесноком, очень вкусные драники, закуски - мы остались всем довольны. Очень хороший выбор алкоголя. В-третьих, интерьер. Стильно, приятная для глаз гамма, интересные решения, отражающие дух заведения. Остались очень довольны, хотя пришли в Маяковский случайно, не попав в другое место. И в итоге очень радовались этой случайности👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Градов Алексей
Дегустатор 6 уровня
14 апреля
Зашли перед уездом, т. к. заранее пометил на карте это место. Такой себе аутентичный бар, с разными интересными аксессуарами. Кто-то сюда заходит, видно было, целенаправленно. И вообще, публика разношерстная, от хиповой молодежи, до пожилых компаний и коммандировоных. Кухню не пробовали, но то, что приносили рядом - выглядело прилично. А вот, настойки самые шикарные в городе. Что только стоит пломбирная и ореховая.
Людмила Л.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Бар Маяковский очень понравился. Заходили в рабочий день, в обеденное время, подошел официант и предложил бизнес-ланч и основное меню. мы не торопились и хотели немного отдохнуть, заказ сделали по меню. Официант пояснил, что готовится из-под ножа и придется подождать минут 15-20. Уже через 10 минут принесли суп сливочный с семгой и пасту с морепродуктами (при чем, при заказе уточнили какой соус к пасте на сливках или томатный), затем подали жаркое в горшочке. Кофе и десерт были поданы в конце обеда. Очень понравились паста с морепродуктами и десерт Креп Сюзетт. Суп и жаркое были неплохи, но это если придираться. В целом обед сытный и вкусный, по ценнику- средний, дешевле только в столовой. Бар однозначно рекомендуем и вернемся еще, возможно вечером, послушать музыку и хорошо провести время.
1
Эн Г.
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2025
Согласна со многими отзывами по поводу персонала. Не любят они гостей. Музыка, антураж клёвые. Меню неплохое. Цены приемлемые. Расположение отличное. Из еды: гренки до того были зажарены, что были получёрные и горькие, такое блюдо подавать нельзя. Жарёха с мясом очень приличная, я бы даже сказала вкусная. Соус горчичный оригинальный и вкусный. Картофельные дольки хорошие, фри не вся, внутри прожарена, но приемлемо. Брали салат ,, Аргумент Маяковского"- оригинально, вкусно; салат с грушей- был подогрет в микроволновке, скорей всего, за счёт чего груша была горячая и дряблая, соус хороший. Пива 3 вида, не шедевр, но пить можно. Настойки неплохие. Побольше улыбок !
4
1
Дмитрий Л
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Атмосферненько, правда к маяковскому не имеет отношения, только что улица. Приятным официант, псевдоним Кучерявый, сервис старой школы. Вот кухня слабовата . Заказали жареху, ожидали жареху - получили бефстроганов, острый рис, за остроту 10+,а вот рис даже не удосужились промыть, вкус старых тряпок. Отблагадарили кухню,(хз передал официант или нет), отблагодарили Кучерявого, но оказалось что чаевые, сервисный сбор уже включены. Полумрак, сразу не понял. 4875 заказ 5900 вместе с сервисный сбором, хотя кухне я бы не дал.
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2025
Уютный, камерный бар. Были крайне приятно удивлены кухней. Подруга брала пасту с креветками, я салат с баклажанами и картошечку фри. Чесночный соус - выше всякий похвал. Горячая картошка, вкусный салат и отличная паста. Красивый бар, стильный декор, счет в собраниях сочинений Маяковского! Официант Сергей - очаровашка. Спасибо, было приятно посетить вас!
2
Белецкая Наталья Викольдовна
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2025
Лучшее место Смоленска, обслуживание, еда, все круто вкусно, я была два дня в городе ( Смоленский блюзукенд) и ходила обедать только туда! На фото- солянка, медальоны из говядины с овощами гриль, морковный торт и раф, салат Маяковский, латте с корицей и чизкейк, еще было рагу из морепродуктов, но фото не сделала, вкусные ржаные гренки, единственное, хотелось бы иметь здесь вкусную хлебную корзину!)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Нагаткина
Дегустатор 5 уровня
26 мая
Уютный бар на пешеходной улице Маяковского, не большое , но очень уютное заведение. Вкусное пиво, настойки очень порадовали, отзывчивые ребята - бармены. Зайдите не пожалеете, цены умеренные.
Ольга Р.
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2025
Зашли по рекомендации друзей, выпить и перекусить, очень небольшой бар столиков на 6-7, было много свободных столов под резерв, которые в течение часа что мы были, не заполнились. Странно, что заведение не бронирует по слотам или не сажает на полчаса-час. К сожалению, многих коктейлей не было в наличии: из 7-8 позиций 4-х не было. Цены очень бюджетные. Супы по 350-400 рублей, коктейли около 500. Супы, кстати, хорошие. Восторгов не испытала, но зайти выпить можно)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Смоленская
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Хочу выразить свой восторг! Приходили в бар на обед с бабушкой и маленькой дочкой (не кидайте тапками, она очень тихая и никому не мешала), так вот три поколения и все очень довольны посещением❤️ Нас обслужили лучше, чем в некоторых семейных кафе в городе. Все блюда были очень вкусные, блины даже адаптировали под наш запрос. Не знаю, совпадение или нет, но ребёнку подали блюдо первому (пару дней назад в семейном кафе ребёнок страдал, что всем принесли блюда, а она сидит и смотрит). Уже ниже отметили молодого человека- официанта, вот он действительно отрабатывает на все 100%. Как он незаметно убирает со стола салфетки, посуду, вежливо обращается, успевает ко всем посетителям. Рада, что в городе есть такое прекрасное заведение ✨️
3
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
15 января
Совсем небольшое заведение, столов на 10, но с интересной особенностью, здесь играют живую музыку. В такие дни столики бронируются заранее. Попал достаточно случайно, за неделю мест уже не было, но звёзды так сложились звёзды (наверное кто-то отказался). Очень вкусно, приятно, интересно. Спасибо, рекомендую.
Полина
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Зашли с коллегами хорошо провести вечер, до этого была тут всего пару раз. Интересное заведение с классным дизайном, но компактное, всего 7-8 столиков. Заказывали супы, салаты, коктейли, много настоек. Салат с грушей и дорблю великолепен, салат «Бавария» тоже. Супчики тоже не подвели, брали несколько видов холодника, очень вкусно! Сезонная настойка «Бамбл шот» - без слов… Это потрясающе. Вопросы остались только к официантам. Все ребята очень приветливые, но накосячить так много раз - это ещё надо уметь. То не знают меню, то забудут пробить блюдо, то принесут не то, то в чеке будет другая позиция. И это всё за одно посещение. Конечно, не критично, все мы бываем уставшими, настроение это не испортило. Обязательно зайдём ещё раз!
4
Посмотреть ответ организации
Матвей Новиков
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Бар «Маяковский» — это настоящее открытие для любителей уютной атмосферы! Легкая джазовая музыка создает неповторимое настроение, позволяя расслабиться и насладиться вечером. Меню впечатляет разнообразием вкусных блюд и напитков- несмотря на то, что заведение небольшое. Особую благодарность хочу выразить официанту Тимофею. Его внимательность и дружелюбие сделало мой вечер еще более приятным. Тимофей всегда готов помочь с выбором и предложить что-то особенное — его рекомендации действительно стоили того! В целом, бар «Маяковский» — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Уютная атмосфера, вкусная еда и отличный сервис делают его идеальным для романтического вечера или встречи с друзьями. Рекомендую всем! 9/10
3
Посмотреть ответ организации
Елена Щавлева
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2025
Были в Смоленске на выходных. Немного замёрзли и зашли согреться горячим супом и чаем. Брали борщ, суп-лапшу, чай с шишками. Недорого, вкусно, атмосферно. Бар небольшой. Обслужили быстро и доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Lu Sha
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Симпатичное, милое и очень маленькое место. Совсем крохотное. Пришли наевшиеся, т.ч. меню оценить не смогли по достоинству. Судя по перечню блюд, оно разнообразное. Настойки спутникам понравились. А нам принесли вкуснейшие чай. Столики крохотные и очень тесная посадка, на мой взгляд. Хотели попасть на джазовый концерт, но мест уже не было. Столик нужно бронировать сильно заранее, особенно в дни мероприятий. Портрет ВВМ, пианино, приглушённый свет, меню в томиках Маяковского - всё мило и атмосферно.) Захотелось вернуться и попробовать кухню.
Посмотреть ответ организации
Людмила Козлова
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2025
Были с друзьями по рекомендации экскурсовода. Большое меню. Вкусное пиво, отличные настойки ( шот стоит 170 рублей, сравните с московской ценой 350 руб!) , вкусная еда и быстрая подача. Заказывали солянку ( 350 руб за 300 гр.) , драники с мясом ( 4 штуки со сметаной, офигенно вкусные), закуска на бородинском хлебе с селедкой, салат Снег на Капри( песто hand made). Все вкусно, цена очень адекватная. Официант был очень мил и расторопен. Рекомендую !!
Посмотреть ответ организации
Ирина Житнякова
Дегустатор 3 уровня
10 июня
Несмотря на то, что не оказалось нужного нам напитка, бар понравился. Антураж, вкусные блюда, приветливый официант Егор) мы были днём после долгой прогулки, зашли отдохнуть и не пожалели) И кстати, название бара стало решающим)
1
Антон О.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Перед тем как мы пришли в это заведения типа «тяжелый люкс» мы посетили много таверн города Смоленска. Ничего даже близко не стоит с атмосферой и гостеприимностью данного бара. Именно тут мы нашли альтернативу нигде неимеющегося глинтвейна и пропустили по кружечке Красного Грога. Далее наш избалованный заведениями северной столицы взгляд пал на широкий выбор настоек. Их изобилие нас до сих пор греет. Пишу этот отзыв после таких настоек как: Маковая булочка, три перца, мандарин пихта и клубника со сливками. Имею намерения попробовать и остальные. Всем советую, тут вкусно пить
3
Посмотреть ответ организации
Семён Тикунков
Дегустатор 4 уровня
30 апреля
Душевное заведение, атмосфера кайфовая. мы были там с друзьями в холодную апрельскую ночь, народа было мало (сложно было дойти по улице). Вкусная еда, прекрасные коктейли, особенно лонгайленд.
Axinia
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2024
оооо, советую туда зайти! Находится в исторической части города, на красивой променадной улице. Восхитительные настойки, волшебный борщ! Говорят, что в выходные очень веселое место, обязательно в след посещение туда запишусь
Посмотреть ответ организации
Сергей Авдеев
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Маленький бар в центре Смоленска столиков на шесть. Летом ещё три на улице. Взял солянку (350р), салат с кальмарами (450р) и кружечку пива (350р). Недорого пообедать не удастся. У барной стойки сидела молодая парочка, пила коктейли. Я даже усомнился есть ли им 18. На вечер надо столик бронировать. Обещают хорошую музыку.
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Очень приятное небольшое заведение в Смоленске, снаружи вывеска бар, но на самом деле тут очень широкое меню на любой вкус, днём бюджетные обеды, что касается бара, то тоже отличный выбор, само помещение небольшое, в будни спокойно, в выходные и праздники может не быть свободных мест
Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Решили посетить прекрасный город Смоленск.И забрели в Маяковский, наткнулась на него по отзывам в интернете . Ни капли не пожалели. Официант (Максим) замечательный, молодец, цены разумные! Еда подавалась быстро и качество супер! Пиво безупречное! Если приедем в Смоленск, обязательно опять будем у Вас наслаждаться едой и напитками! Так держать ребята !
Посмотреть ответ организации
Алина Митченкова
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2025
Безумно приятное место. Персонал вежливый. Брали борщ, жаркое, сырники, яичницу и чай малиновый. Остались в восторге, особенно запал в сердечко борщ.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Одно из любимейших заведений города. Всегда вкусно, приветливый персонал, уютная атмосфера. Сезонные предложения особенно радуют. Рекомендую к посещению в любое время - не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Дегустатор 3 уровня
8 июня
Понравилось: музыка, обстановка, интерьер.-в 2018г. писал данный отзыв. К сожалению все изменилось. Время подачи блюд увеличилось кратно, качество еды упало. Заказывали салат маяковский на море-поменялась рецептура-ранее он был гораздо вкуснее и креветок больше+ соус. Сейчас это просто трава,три креветки. Мясо пересоленное и замороженное. Заказали ребенку мороженное, оно на столько ледяное что согнулась ложка. Еда 1балл, подача 2 балла, официант 4балла, атмосфера 3 балла-именно 3 ранее были намного живее выступления, а сейчас нудятина-перепетая. Все время ходили, но походу дела это в последний раз. Полное разочарование.
1
3
Елена С.
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Отличный атмосферный бар в самом центре города. Места немного, это единственный нюанс. По выходным живая музыка, и на это время все всегда заранее забронировано. Цены вполне демократичные, выбор напитков неплохой, еда вкусная. Обслуживание живое, быстрое.
2
lucky1551
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Умопомрачительно, невероятно, высший класс. Здесь работают настоящие профессионалы. Вежливые и отзывчивые джентльмены помогли с выбором блюд и напитков и попали в точку, в самое сердце. Когда в следующий раз буду в Смоленске, обязательно зайду
1
Oleksha
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2025
Очень душевное место! Бармен, официанты, вежливые, отзывчивые. Подача быстрая. Напитки вкусные. Чек приносят в томике Маяковского, что необычно, но в этом есть своя изюминка. Все блюда очень вкусные. Рекомендую к посещению с детьми от 5+ наверное. Повар изменит блуда как нужно
Александр Олегович
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Очень атмосферное и уютное место. Наверное хорошо что столиков мало и поэтому никто и никому не мешает. Публика приличная, настойки вкусные, за ними заходят даже просто люди прогуливаясь. За баром доброжелательный персонал. Одним словом, будете в Смоленске обязательно загляните.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Очень приятное место в самом центре, ценик средний, порции большие, блюда вкусные, персонал обходительный.
Dan Glad
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Лучшее место для встречи с друзьями. Живая музыка, прекрасные коктейли (грушевая маргарита и Лиличка - ❤️. Также тут очень вкусно делают Singapour Sling и Long Island) Вкусная еда, наиприятнейший персонал, вайбово. К посещению обязательно, хотя бы один раз
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Меркелова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Отличное место! Зашли с мужем после долгой прогулки по все городу герою и не смогли уйти) Разговорились с барменом,было так душевно и хорошо. Коктейли просто на высоте,ещё когда тебя понимают с полуслова! Однозначно рекомендую,если вернёмся обязательно зайдём)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Станкеева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хочу уделить внимание в этом заведении официанту! Очень приветливый, вежливый, внимательный! Спасибо большое ему! 👍🏻 Еда очень вкусная! Заказали стейк куриный, жаркое, овощи! Овощи все свежие, стейк не сухой, сочный + идет с чесночным соусом👍🏻 По сравнению с другими заведениями, этот бар "Маяковский" самый лучший в нашем городе!! Советую всем!!!! Не пожалеете😉
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Забронировали столик заранее, время за 1.5ч до окончания работы. В результате, когда пришли, ждали около 15 минут пока подойдут принять заказ и бармен сообщил, что горячие блюда уже не приготовят. Потерянное время. Неужели нельзя предупредить заранее при бронировании, что за 1.5ч до закрытия поесть уже нельзя, можно только БУХНУТЬ! Дополняю отзыв. В декабре 2025г в этом заведении нам подали прокисшее пиво, при этом уверчли, что всё в порядке. Пиво было разных сортов и все было кислое.
Владимир
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2024
Представьте: летним тёплым вечером вы в хорошем настроении, полные желания перекусить и выпить, приходите в сие заведение. Людей немного, тихо, уютно. Подходите к барной стойке, за которой трудятся официант и бармен. Они видят вас, вы видите их. Но никакой искры и бури не происходит. На вас НИКТО не обращает внимания. Даже не здороваются. Не предлагают присесть и меню. Всё внимание работников «Маяковского» занимают уже сидящие и сделавшие заказ гости. Хотя, на мой взгляд, сказать «Здравствуйте» и «Присаживайтесь за свободный столик, скоро я принесу вам меню» много времени не занимает. В общем, 3 из 5. Выпивка прикольная, сырная тарелка понравилась. Но, как говорится, осадочек остался.
4
Ирина
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2024
Маленький уютный бар на тихой пешеходной улице в Смоленске, место очень атмосферное, вечерами можно послушать живую музыку ждас и блюз. Всего около семи столиков, заказывать лучше заранее. Кухня на удивление полноценная, от закусок до горячих блюд. Особенно мне понравилось филе миньён их говядины. Из напитков - пиво , несколько сортов домашние наливки типов хреновухи и многие другие)) Особенно хочется отметить солянку, ну очень вкусно. Персонал очень приветливый и расторопный. Когда бываю в Смоленске, стараюсь заглянуть с подругами в этот бар. Единственное пожелание, неплохо бы провести реновацию, интерьер уже усталый))
5
Галина Д
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2025
Самый центр Смоленска. Самое "крутое" место. "С самой живой музыкой"... представьте себе комнату метров 15... входите... справа 4 маленьких столика, прямо бврная стойка, слевв - сцена... дают джаз... с микрофонами, барабанами... я даже меню на одном листочке не смогла просмотреть до конца... этот грохот просто вынес меня на улицу... я понимаю, что это не консерватория, а пивной бар, но все-таки чувство вкуса должно быть, тем более у музыкантов... очень жалко стоящий в непосредственной близости памятник Глинке... тяжело ему приходится слушать такую с позволения сказать "музыку"... ставлю 3 только за то, что кто-то все-таки сидел за столиками, пил пиво и слушал ЭТО....
2
2
Павел
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Были 22.08.25 г. Атмосферное местечко, неплохая кухня, достаточно разнообразное меню. Мы попали в момент, когда играли музыканты, живой звук, нам понравилось. Там очень мало места, но в целом очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович Воронецкий
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2025
Продукты хорошего качества, но не все блюда получаются действительно блюдами, окрошки ингредиенты, но общей гармонии к сожалению не всегда получается! Очень понравился литовский борщ и конечно фирменные настойки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антипова
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Ехали в Минск, остановились в Смоленске. Искали где выпить и поесть . забрели по рейтингу. Не прогадали. Еда вкусная, напитки тоже. Маленький бар, но душевный.
Ангелина
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Искали по отзываем вкусное место.Недалеко от центра.От музея Великой Отечественной дошли минут за 10-15.Атмосферно,очень вкусно.Пробовали салаты,супы и пасту.Потрясающий официант (если не ошибаюсь Алексей). Счет в томике Маяковского просто покорил меня )Прекрасно провели время!Спасибо!
3
Андрей Вистинь
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2025
Очень вкусная еда и большие порции. Внимательный персонал. Приятное, камерное место почти в самом центре города. Прямого подъезда к ресторану нет, придётся пройти пешком 10 метров. Хорошо посидели с друзьями. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Отличное место для любой компании, очень вкусно иатмосферно)) Время идёт,а моя любовь к данному заведению становится только крепче)) Отзывчивый персонал,удобное расположение!Желаю процветания и ещё больше клиентов.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6