Anna
8
Anna
0
подписчиков
0
подписок
101,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Багет&Багет
Смоленск · Пекарня
Сохранить
Вчера
Каждое утро завтракали в БагетБагет пока жили три дня в Смоленске. Очень вкусные завтраки. Отличный кофе. Приятная атмосфера. Отзывчивый персонал.
Маяковский
Смоленск · Бар
Сохранить
Вчера
Уютно и вкусно. Хорошая музыкальная программа. Камерная атмосфера. Столики надо бронировать заранее. Вкусная еда, отличные настойки. Щавелевая настойка -просто открытие, очень вкусная.
Мелодия Русская кухня
Смоленск · Бар
Сохранить
Вчера
Прекрасный ресторан со вкусной едой и уютной атмосферой. В ресторане играет музыка из любимых советских фильмов. Еда на высшем уровне, все вкусно. Настойки отличные. Рекомендую
Хаген на Блонье
Смоленск · Бар
Сохранить
Вчера
Превосходный ресторан. Вкусная еда и отличные настойки. Обслуживание быстрое. Культовое место в центре Смоленска.
Петров-Водкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
В ресторане ПетровВодкин, мне понравилась еда, брала котлету по-киевски и несколько тапасов, они буквально на один-два укуса. Все было вкусно. Музыкальная программа была прекрасна. Наутилус, Кино- это то ,что я люблю. А вот настойки и пиво меня разочаровали. Пиво Жигули нефильтрованное было просто безвкусное, как вода. Настойки не впечатлили, в других местах я пробовала намного вкуснее.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Если хотите поесть сытну, вкусно и бюджетно, то вам в Брынзу. Быстрое обслуживиние. Мне очень понравился чебурек Карелия с соусом тартар и грибной суп (вкусный, как дома). Рекомендую это место
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Вчера
Отличное место для неспешных завтраков. Заказывала здесь шпинатную вафлю с лососем и яйцом пашот. Очень сытно и вкусно. Добротный кофе американо и вкуснейший тархун с лаймовой пенкой. Приятная атмосфера. Прекрасный сервис. Рекомендую это место.
Арарат
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан. Всегда вкусно, большие порции. Летняя веранда просто прекрасна. Очень вкусные коктейли, вино, еда. Прекрасное обслуживание. Мы с подругой очень любим гулять по ВДНХ и всегда заходим в Арарат, это обязательная программа. Всегда, когда посещаю этот ресторан, вспоминаю мою Родину - Армению. Как будто я в нее возвращаюсь. Очень рекомендую!
Хинкали и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Всегда тут вкусно, душевно, и отличный сервис. Прекрасные хинкали с бараниний, очень сочные, много мяса. Вкусный хачапури по-аджарски, порция как надо. Гранатовое вино- ароматное. Все хорошо в этом ресторане. Никогда не промахнетесь, если сюда загляните. Очень рекомендую.
Триумф
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посетила сегодня эту хинкальную и была разочарована. Неслаженные действия персонала, не знают за что хвататься, куда бежать, кого обслуживать, кого рассчитывать, они в полном недоумении. Цены очень высокие, бокал вина в районе 800-900 руб. Разливное пиво, бокал 690 руб. Меню более , чем скромное, выбрать особо-то не из чего. Очень маленький хачапури по-аджарски, просто детская порция. А в салате Цезарь курица была резиновая и явно не первой свежести. Я удивлена, что в центре Москвы такое возможно. Надо поработать над качеством еды, размером порций и обслуживанием, ну и посуду надо бы новую прикупить.