Поиск
Маршруты

Майя

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
179
Отзывы
218
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
278 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
юрий никифоров
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Всем добрый день!! Вчера нужно было срочно сделать что-нибудь с ногтями (важная встреча), мой мастер занят и ехать в другой район. Ищу онлайн где свободно, нахожу, записываюсь, прихожу. Обстановка: уютная маленькая студия (чисто, комфортно). Персонал: вежливый, приветливый и самое главное для меня с хорошем настроением и чувством юмора). Мастер: вежливый и приветливая, сделала все быстро и красиво (хотя пальцы у меня еще те…))), а самое главное все стерильно!! P.s. Если буду в том районе, то буду делать маникюр в данной студии, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мирослава Конолева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Была сегодня на приеме у мастера Марии. Снятие, маникюр и покрытие обошлось 2100, сделали все быстро достаточно, за 1.5 часа. Понравилось качество: ровность, помощь при выборе цвета, мастер убрала лишнюю кутикулу (очень сухая и жесткая), комфорт на процедуре, новогодний презент небольшой, и конечно, комиссар Рекс на экране :) Рекомендую мастера. Единственное, озаботьтесь более ранним прибытием, тк возможно тоже будете, как я, долго искать вход, а он со стороны Садовой улицы .
1
Посмотреть ответ организации
Tina G
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Сегодня была в этом салоне, впервые. Ни о каких скидках на первое посещение не сказали, ну да ладно, цена не сама большая. Воды/кофе никто не предложил. Ну да ладно опять же. Шла на японский маникюр к мастеру Лине. С одной стороны, мастер работает четко, быстро, свое дело знает. Времени все заняло меньше часа. Ногти и кутикулы обработаны хорошо, я довольна. С другой стороны, мастеру не мешало бы помнить, что перед ней сидит живой человек и надо бы как-то поаккуратнее. Она так усердно работала пилкой, что в какой-то момент стало очень больно, я выдернула руку. Уже после маникюра обнаружила, что на пальце осталась глубокая ранка от такого активного движения пилочкой. Вообще, в процессе чувствовала себя не клиенткой на маникюре, а лошадью, которой подковы меняют. То есть, всё, конечно, сделают, но мастеру абсолютно плевать – больно тебе, не больно. Как будто ты тренировочный манекен. К маникюру претензий нет, к ощущениям в процессе – много. Повторять опыт не буду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Страдивари
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Недавно посетила этот салон в первый раз и осталась в полном восторге! Очень уютная и стильная обстановка, чистота на высшем уровне, а персонал дружелюбный и внимательный. Запись удобная, всё четко по времени, без ожиданий. Настоящее место для расслабления и красоты! Определенно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Г.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Была первый раз. Чисто, уютно, удобное место. Делала комбинированный маникюр у Кристины. Очень милая девушка с умелыми руками. Учла все мои пожелания, сделала быстро и качественно. Рекомендую и салон, и мастера!))
Посмотреть ответ организации
Юлия Таль
Знаток города 15 уровня
26 июня 2025
Небольшой чистый салон, недалеко от метро, вежливый администратор, быстрая запись, приятный и аккуратный мастер Дарья, но для меня кресло для педикюра оказалось совсем неудобным, а так рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Отличный салон, очень хорошо сделали маникюр, ещё и 10% скидки дали за первое посещение, так что цена получилась самая хорошая по району. Прийду ещё обязательно
Посмотреть ответ организации
Ирина Балалыкина
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Мастер быстро и хорошо сделала бровки, учла мои пожелания. Предложила кофе/чай и конфетки, даже бокал шампанского налила (приходила в новогодние праздники). Удобно, что есть онлайн запись 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Афоничева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Мастер Лилия – просто прелесть! Чудесная девушка, отличный профессионал. Маникюр максимально аккуратный (у меня нежная кутикула, многие мастера её режут), никаких порезов, покрытие ровное. Мастер очень комфортная в общении. Большое спасибо за маникюр и приятное времяпрепровождение!))
1
Посмотреть ответ организации
Таня Минибаева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Сегодня опробовала лечебный маникюр у мастера Элины -получилось быстро и качественно. Салон уютный и приятный, атмосфера расслабляет. Рекомендую и обязательно вернусь к Элине.🌸
Посмотреть ответ организации
Эн
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Была у мастера Дарьи и осталась очень довольна: Дарья работала быстро, кажется ни одного лишнего движения не сделала, аккуратно обработала, приятная в общениии. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Очень приятный и уютный салон. Делал мужской маникюр у мастера Лилии. Очень понравился результат. Все очень аккуратно, быстро и качественно Вернусь сюда снова! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Полина Верховская
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Сделали ужасный френч не ровный, продержался неделю и стал отваливаться ногти были разной длины и вместо того чтобы сделать незаметно - сделали так чтоб было видно все) ушла расстроенная и больше в данный салон не приду
1
Посмотреть ответ организации
Элина Каримова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Была у мастера Лилии на обычном маникюре, очень аккуратная, ни одного пареза нет, хотя кутикула очень чувствительная у меня, спасибо ❤️ И то что у вас появился администратор в салоне, очень прекрасно, процветания вам)
Посмотреть ответ организации
Mila L.
Знаток города 16 уровня
9 марта 2025
Была 8 марта, на 16.00. Мастер Лилия). Все супер! Шиканая работа и место. Найти не просто, в бизнесс-центре. Угостили игристым, виноградом), подарили подарочки). Я в восторге! Процветания!!! Я делаю всегда только гугиену, мне все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Aniko
Знаток города 9 уровня
20 марта
Неплохое место. Была на маникюре у Дарьи, все отлично- быстро, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 15 уровня
27 июня 2024
Маникюр сделали плохо. Во-первых, это было долго - 2 ч 20 минут. Во-вторых, лак не мог высохнуть, поэтому лип ко всему и приходилось переделывать В-третьих, не знаб можно или нет в конце пилить ногти жесткой пилкой, но у меня ободраны все края Когда показала мастеру ее результат, она предложила переделать покрытие, но я не готова была еще сидеть час. При этом с меня взяли полную сумму, что странно, с учетом некачественно выполненной работы.
4
1
Анна
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Спасибо большое за оказание 'скорой помощь' одному моему ногтю ! Нашла студию на карте, позвонила с вопросом могут ли снять и нанести покрытие только на одном ногте, меня записали на удобное мне время. В Вотсапе прислали подтверждение и подробное описание как найти салон. Сама студия небольшая, расположена на 2 этаже БЦ. В студии светло и уютно. Администратор предложила мне напитки. Снятие и покрытие на 1 палец прошло быстро, мастер молодец. Оттенок подобрали максимально подходящий, не зная и не скажешь какой палец переделывали. Огромное вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталия Ш.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Очень понравилась Мастер Дарья. Всё сделала быстро, качественно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Елена Майсурадзе
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
Отличный мастер. Приятная в общении, всё сделала быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Хорошая студия, чистая, совоеменный дизайн. Очень уютно. В белых тонах оформлена- это мой любимый цвет. Маникюр делала мастер Раиса- я довольна. Раиса придала моим ногтям красивую форму, бережно удалила излишки кутикулы, аккуратно покрыла гель- лаком ногти. Рука( кисть) приобрела благородные очертания. Спасибо Раиса
1
Анастасия Богидаева
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Была на наращивании у мастера Юлии, все прошло отлично! Записаться удалось оперативно. У меня сложные ногти и широкая ногтевая пластина, но Юлия смогла сделать все аккуратно и красиво. В студии также предложили водичку, чай или кофе, конфетки. Еще один из плюсов - расположение. До метро Садовая буквально 1 минута ходьбы, очень удобно. Советую салон к посещению и сама вернусь:)
1
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Была впервые в этой студии, делала маникюр и педикюр с покрытием гель лак у мастера Руслана Брава. Мастер показался опытным по общению и быстроте выполнения работы, также очень приятным собеседником. Я не планировала покрывать ногти гель лаком, но Руслан убедил и я поверила, что оно мне надо 😄 Салон выбирала по принципу «свой мастер уехала в отпуск, а ногти уже в дико отросшем состоянии, что ждать из отпуска мастера не выйдет». Чистый, свежий интерьер, салону буквально чуть больше месяца, локация удобная, находится легко. Администратор предложила напиток на выбор, чай/черный кофе/воду. Я проговаривала в конце визита персоналу, что будет здорово, если у них появяся сладкий комплимент к напиткам. А в остальном, все на высшем уровне. Сделали скидку на первое посещение. Записали на следующий прием также со скидкой. Классная мотивационная система вернуться в салон 🔥 Буду рекомендовать вас!
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Безумно благодарна администратору Анастасии и мастеру Руслану! Записывалась на маникюр срочно, вся расстроенная, что покрытие чужого мастера не держалось, ногти в трещинах, некоторые сломаны. Шла с надеждой, что ногти приведут в человеческий вид. Всё так и есть! Очень быстро, профессионально и качественно сделали коррекцию, Руслан умеет работать с длиной, причём не наращенной. Даже в самых страшных случаях не бойтесь довериться, не ошибётесь, ведь здесь работает действительно профессионал своего дела. Не только всё починили, но для успокоения души предложили чай, кофе или бокал шампанского) Остались только положительные эмоции, обязательно буду приходить вновь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Суманосова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Делала маникюр у мастера Екатерины, милая девушка, очень аккуратно и красиво сделала маникюр. Уютная студия в центре, чай, кофе и даже шампанское!! Цены демократичные. Очень рекомендую!
Раиса С
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Сегодня делала маникюр с покрытием у мастера Виктория, очень понравилось! Работает студия на качественных материалах, чисто и уютно, напр,т и кофе и чаем и предложат на выбор музыку или фильм для просмотра. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Вишневская
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Отличная студия ногтевого сервиса! Встречает милая девушка-администратор, на выбор предлагает чай/кофе (можно с сиропом:)) /шампанское, также есть бойлер с питьевой водой, так приятно такие моменты заботы. Была на педикюре +гель-лак у мастера Руслана, очень довольна, так быстро мне еще никогда не делали, Руслан справился за мин 40 (снятия не было), что невероятно круто и ценно, так как качество при этом не пострадало. Помимо прочего Руслан приятный в общении, можно поболтать на разные темы, будто давно знакомы) Качеством работы довольна, желаю ребятам процветания, постоянных довольных клиентов (я точно к вам ещё приду)! ПС: на выбор несколько вариантов фирм гель-лака, выбор цветов обширный, кресло для педикюра удобное для клиента. Позже дополню, как в носке покрытие, сколько продержалось.
Посмотреть ответ организации
M S
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Выражаю огромную благодарность студии Майя! Просто улёт! Администратор, мастера, атмосфера, обстановка😍 Салон нашла случайно о чем не пожалела ни минуты🥰 Мастер Руслан — анриал! Тонкое покрытие, идеальная форма, по времени с однотонным покрытием заняло 40 минут!!! И маникюр и покрытие держалось ~2 недели. У ребят есть «антивандальное» покрытие, при царапине оно само затягивается 😍😍😍 А к Регине за супер скрупулезностью! Хоть под микроскопом разглядывайте маникюр!😎 А что вы скажете, когда вам предложат бокал шампанского в качестве комплимента?😂 Настоятельно рекомендую записаться после работы в будний день😂😂😂
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Семенова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Очень рада тому, что попала в эту прекрасную студию. После рабочего дня этот визит мне поднял настроение. Очень приветливый и милый администратор, который помог снять пальто и предложил чай/кофе/шампанское. Этому стоит поучиться многим салонам. Но на этом приятное не заканчивается. Делала маникюр у мастера Руслана, это был самый быстрый маникюр в моей жизни (1 час) еще и без потери качества, ногти тоненькие и аккуратные, была у многих мастеров и есть с чем сравнить. К тому же скидка 20% на первое посещение. Надеюсь, что ногти будут носиться хорошо и тогда даже без раздумий буду ходить только сюда.
Посмотреть ответ организации
Ксения Тронкина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Выбрала этот салон, так как он один из немногих имел хороший рейтинг 5 звёзд и находится рядом с работой. Вообще не пожалела! Сервис огонь, мастер просто бомбезный! Из того страха, что у меня был, минут за 20-30 сделал красоту. Однозначно рекомендую! Уже много времени не могла найти мастера который делает не аппаратом, а в ручную и тем более так качественно. Ходила в разные салоны и пробовала разных мастеров, но что бы так дотошно (в самом хорошем смысле этого слова) и так быстро мне всё сделали, я уже давно не видела. Спасибо огромное мастеру Руслану, так быстро и так хорошо из страха сделал красоту. Так как не могу делать гель, приходится делать просто маникюр,гель к сожалению с моими ногтями не дружит. Отслаивается уже через пару дней.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Познакомилась с этой студией и Мастером Русланом ещё в 2022 году, была в восторге с первой минуты ! С тех пор я даже не ищу и не рассматриваю другой салон ! Моя дорога только в студию «Майя» и к мастеру Руслану !✨✨✨✨устраивает абсолютно все : Атмосфера , быстрая и качественная работа мастера , всегда вежливые администраторы , индивидуальный подход к клиенту, месторасположение салона очень удобное ! 💯👌✨ Поход в Студию Майя для меня не просто маникюр /педикюр , а определённого вида релаксация и приятная терапия/ процесс !!! 🫶🏻 Спасибо Вам за то , что вы есть !!!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Исаева
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Очень прекрасная студия, просто сказка. Уютная и доброжелатная атмосфера. Мастер маникюра Руслан просто Бог, быстро и качественно выполнил работу. Аккуратно и профессионально сделал красивые ноготочки. Это мечта перфекциониста. Администратор приятная, милая, добрая и заботливая девушка. Чувствуюешь там себя как в раю. Очень хочется выразить еще больший восторг, но даже не подобрать слов. Только положительные впечатления. Пришла счастливая, с красивыми ногтями и отличным настроением. Рекомендую однозначно этот восхитительный салон и обязательно приду теперь только туда . Вы лучшие в городе, спасибо огромное
3
Посмотреть ответ организации
Shanna
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Здесь работают добрые искусные мастера! Роману мои ноги достались в ужасном состоянии - поломанные, расслоившиеся, криво срезанные, местами максимально под корешок, на одном пальце под тяжестью прежнего шеллака и из-за моих варварских попыток избавиться от покрытия даже лопнул сосуд. Я думала, меня уже не спасти, на красоту с такими-то данными вообще не рассчитывала, но - получила. Роман работает быстро и владеет каким-то особенным волшебством - я получила красивые, изящные ногти, на одном из которых распустился прекрасный нежный цветок. Я любуюсь им каждый день по сто раз и мне все равно мало. ))) А еще тут чудесная теплая атмосфера! Сотрудники очень внимательны, вежливы и заботливы, и даже предложат вам чай или что-то повеселей и покрепче.)) Долгих вам, долгих-предолгих лет работы, волшебные! И спасибо большое за то, что вы делаете, за позитив, мастерство!
Посмотреть ответ организации
Yana Kolcheva
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Очень приятный салон с удачным расположением! Администратор была очень добра и вежлива, предложили чай/кофе и на протяжении процедуры интересовались все ли хорошо. А мастер Руслан за 1,5 часа наращивания и дизайна сотворил чудо! Мастер был аккуратен и профессионален, мои пожелания были выполнены на 100% Однозначно вернусь сюда за новым чудом!
1
Посмотреть ответ организации
Lena Petrova
Знаток города 6 уровня
15 октября 2022
Мне все очень-очень понравилось! Опоздала на 20 минут, думала мне сейчас все как отпилят так что мало не покажется) но нет, все очень приветливо, Руслан молодец, первый раз делаю маникюр-педикюр у мужчины, он мастер своего дела, все очень аккуратно, красиво, со вкусом и невероятно быстро, я обычно делаю в 4 руки все то что он сделал своими, еще и френч успел нарисовать! Ну и игристое вместо кофе конечно делает свое дело, атмосфера и так позитивная становится еще более позитивное! Рекомендую! И уже, очень важно что никто не просил писать отзыв, все от чистой души❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волчкова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Человеческое отношение на уровне невозможного. Это очень импонирует и расслабляет. Мне срочно нужен был маникюр, Руслан выполнил работу качественно, быстро и аккуратно! Я сразу почувствовала его профессионализм. В студии уютно и чисто. Чувствуется, что студия работает на качество услуг, при очень высокой скорости, доброжелательности и профессионализме. Успехов студия Майя. А к Руслану я буду обращаться при каждой поездке в Санкт-П.💜
Посмотреть ответ организации
tinypony
Знаток города 3 уровня
2 марта 2022
Все очень понравилось! 😻 Давно искала альтернативу Пилкам в нашем районе. Спасибо администратору за вкусный кофе и мастеру за отоичную работу. Руслан все сделал быстро и красиво:) Обязательно приду еще и буду рекомендовать)
1
Посмотреть ответ организации
_apaciguamiento
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Понравилась дружелюбная атмосфера, заботливый персонал. Девушка-администратор салона предложила чай/кофе/бокал игристого. Мастер Руслан очень оперативно и качественно выполнил работу по снятию гель-лака, маникюр, а также, дал советы по уходу за ногтями. Порадовал профессионализм молодого человека в бьюти-индустрии, оказалось, что Руслан работает в данной сфере уже 10 лет. Качеством работы осталась довольна. Думаю, что вернусь в это местечко.
Посмотреть ответ организации
L
Liliamai Fan
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Прекрасный салон ! Чудесный мастер ! Лучший, что я встречала! 10 из 10! Очень рекомендую! Мастер сделал идеальный маникюр и педикюр на уровне за 1.5 часа!!! Илеально! Честно, идеальный мастер и салон. Место распололожение,мастер, атмосфера, включили фильм на выбор, налили шампанское, кофе вкусный, а главное , еще раз подчеркну топовый мастер! Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Не получилось сразу найти салон, на входе нет опознавательных знаков. В вотсапе никто не отвечал, очевидно потому что администратора у них нет, роль админа выполняет одна из мастеров, что по мне дико, она без конца дергается и убегает от клиента для решения вопросов. Моя запись была в 11:30, я пришла ровно ко времени, моя мастер в это время была еще занята, попросила подождать. В итоге я ждала полчаса! Я не понимаю, неужели сложно предупредить, хотя, наверное если у вас нет админа, то и писать некому. В итоге мастер позвала меня на процедуру, после маникюра брызгала пальцы чем-то спиртовым, от чего кожу и кутикулу жутко щипало, никогда такого не было, в моменте мастер объяснить не смогла от чего это. Ну и на выходе из админ-мастер попыталась взять с меня полную сумму, а это был первый визит, пришлось напомнить о скидке в 20%. Короче, за опоздание никто не извинился даже, оплата только переводом или наличкой, чеков нет. Бардак. Не советую.
1
4
Е
Елена Ершова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Посещала студию в первый раз, удобно, совсем рядом с метро. В студии светло и чисто. Мастер Марина очень приятная и внимательная, чистый маникюр без порезов, покрытие ровное и без пузырьков. Хочу отметить что мастер уделял внимание комфортно ли, не жжется ли и тд. Ничего не жгло и не болело, но за заботу о клиенте большущий плюс ❤️ В общем рекомендовано к посещению☺️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Чудесная студия, уютная, стильно оформлена. Удобное расположение. Невероятно быстро сделали маникюр. Снятие, выравнивание акрилом и покрытие с дизайном, всё заняло около часа. Мастер Руслан настоящий профессионал своего дела. Ногти выглядят очень круто!
1
Посмотреть ответ организации
Direct Iphone
Знаток города 6 уровня
31 марта 2022
Все понравилось! При входе помогли снять пальто, предложила чай, кофе, бокальчик игристого. Маникюр сделали чисто и быстро) При первом посещении скидка 20%, приятный бонус, выдали карточку на 6 посещение так же будет скидка Думаю что приду ещё и не один раз! Спасибо мастеру Руслану и прекрасной девушке администратору)
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Стильная и современная студия. Делала педикюр и маникюр с покрытием. Мастер очень приятная девушка, предложила идею нежного дизайна и мне очень понравился результат! Идеальное покрытие. Ещё впечатлил уровень сервиса. Администратор предложила кофе, бокал шампанского. Прайс на услуги тоже вполне доступный. Однозначно, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пенкина
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Вежливый и терпеливый администратор. Профессионал ногтевого сервиса Александра, лучшие ногти, что мне делали за много лет, идеально, ещё и гарантия на покрытие! Уютная атмосфера, всё продумано - музыка, сопровождение, удобные кресла. Само расположение студии рядом с метро тоже +.
Посмотреть ответ организации
Дарья Богомолова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Обстановка в студии приятная, администратор очень внимательная к клиентам и всегда готова ответить на интересующие вопросы. Маникюр сделали быстро и профессионально. Единственный минус, который я отметила при посещении, это то, что мастер, стремясь сэкономить время клиента, может придать небольшое значение коже гостя (у меня довольно тонкая кожа, которую легко травмировать, поэтому во время маникюра появились небольшие ранки, которые доставляют определённый дискомфорт)
1
Посмотреть ответ организации
Полина Чуровая
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Осталась абсолютно довольна посещением салона! Очень приятные сотрудники и чудесный сервис. Особенно впечатлили так называемые в сервисе "золотые моменты", когда твои желания предугадывают наперёд. Администратор увидела, что я начала смотреть телевизор, и тут же сделала громче. Меня спрашивали, не дует ли мне, предлагали что-то выпить и даже перекусить! Во время работы шли непринуждённые разговоры. В целом приятная атмосфера! Ну и перейдем к самому важному - мастеру. Очень внимательный, доброжелательный и аккуратный мастер Руслан, к которому я бы записалась ещё раз с удовольствием. Передаю ему привет и дополнительные благодарности! Спасибо вам! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2022
Студия просто супер,комфортно там находиться,всё новое и красивое😁 Сразу предложили кофе/чай и конфетки! Сервис на высоте) Была на коррекции бровей у мастера Руслана. Я осталась крайне довольна, все сделано быстро и аккуратно, не налюбуюсь новой формой бровей🤩 Спасибо вам за работу!😊
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Исаева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Вчера сделала маникюр по акции «Знакомство с мастером». Мастер Алена. Результат ужасный, маникюр выполнен на «отвали», не прокрашены ногти, все кривые, бугристые, не ровные, форма разная. Топ нанесен как попала, также как лак и база. Очень недовольна результатом. Не советую данную студию!
2
3
Стася
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Сделал невероятное покрытие с втиркой на прозрачной основе, вся работа заняла 40 минут что для меня совершенно новый опыт. Форму оставил, длину тоже!! Обычно все спиливают даже когда просишь длину оставить. Также отметила что ногти не выглядят толстыми как это обычно бывает, вобщем я довольна, буду искать похожих мастеров потому что была тут проездом, а жаль, так стала бы постоянным клиентом!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5